Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

может в Гравитации еще
Грави с 3Д гораздо интереснее выглядела, чем без него

 

а большинству фильмов, которые вышли с 3Д оно и не нужно было - чисто маркетинговый ход, бабла срубить на более высоких ценах на билеты и телевизоры, которые народ понакупал на хайпе, но так и не использовал эту фичу ввиду дороговизны 3Д дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По мне наиболее близкими к Аватору по качеству 3Д были только несколько сцен в Обители зла 4. По мне так именно поэтому там такой выстрел в кассе был. Все остальное даже не рядом. Может пара моментов где-то еще была.

 

Ну а 2012 дома как мультик смотрится. При том совсем уж дурацкий. В кинотеатре гораздо лучше.

 

Согласен, после Аватара поразил только Обитель зла 4 и то, только несколькими сценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП в Дредде хвалили 3D, и в Жизни Пи, может в Гравитации ещё.

 

В 48fps-овом Хоббите.

В первой Алисе было крутое падение в кроличью нору.

 

У меня с Хоббитом личная история связана. Прихожу на финальную часть с друзьями. Радуемся, думаем щас будем кайфовать, фильм в 3Д. Одеваем очки....ничего нет. Я по ходу фильма снимал/одевал, не понимал чё происходит. Так до конца фильма и думал, что просто 3Д плохое. И зал не реагировал, полный зал людей, я думал в матрицу попал, как боты все сидят в очках, притом что 3Д на экране нет.

 

Потом как-то выдалось свободное время, пошёл проверить того же Хоббита в другой кинотеатр, более дорогой, один. Тоже 3д. Надеваю очки.....и это ШОК. 3Д было потрясающее, какая-же разница сразу в восприятии......

 

Вот из-за таких кинотеатров, как тот в которой я с друзьями ходил этот формат и убивается. Я так и не понял было 3д или экран паршивый и оно плохое было, но после таких походов не буду удивлён, если многие на Аватар в 2д пойдут..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостно видеть ВК лидирующим в опросе, даже не думал, что столько за него проголосуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боксофис новому триллеру джордана пила дает 42 ляма на старте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОП-5 выглядит идеально

За остальное можно было и не голосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОП-5 выглядит идеально

За остальное можно было и не голосовать

 

Какого лешего там делает этот перехайп под названием ТР? Уже Эра Альтрона и то заслуженнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, это серьезная предъява. Тебе пояснить за ТР?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, это серьезная предъява. Тебе пояснить за ТР?))

 

"Лучше звоните Ноле..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вороненка во всех темах рвет, агрессивный такой, бедняжка - пора бы уже триггеры сменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже Пройас снимет фильм с Гибсоном и рейтингом Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Box Office: Why 'Avengers: Endgame' Will Gross Less Than 'Avengers: Infinity War'

 

Обычно смеюсь с Мендельсона, но тут согласен со всеми пунктами. Точно так же думаю, что 2 миллиарда не возьмет.

Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт 2 (про конкуренцию) серьезный.

 

Кстати, до сих пор удивительно, что Пикачу должен стать хитом. Предыдущие фильмы о покемонах вообще ничего не собирали. Ну это 15 лет назад было, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычную смеюсь с Менедльсона, но тут согласен со всеми пунктами. Точно так же думаю, что 2 миллиарда не возьмет.
ждём-с ответу от Киномана, Олежека и Годзиллы - это ведь самый крутой фильм в истории, это финал истории, это финал в названии и т.п. и т.д. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мендельсон как-то ненавязчиво намекает, что сборы будут в районе МЮП1, а в это я не верю.

Да, упасть ниже 2000м можно легко, но не настолько. Разве что Руссо сняли марвеловский вариант ЗВ8:ПД, но что-то сомневаюсь, что Файги бы такое допустил.

Скорее всего сборы будут сопоставимые, даже если и меньше 2 лярдов, то хотя бы 1.8

 

Какого лешего там делает этот перехайп под названием ТР? Уже Эра Альтрона и то заслуженнее

откуда такой подрыв?

Ещё бы Форсажи вспомнил с Трансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Мстители могут просесть сильно только в случае если кино выйдет говном. Если они получатся такими же или лучше, то соберут где-то в том же районе плюс-минус сотню. А вот если окажутся хуже, то вполне могут лямов на 300 просесть. Но 1.6 это уж совсем перебор. Там чисто на стартовом уике миллионов 700 будет. Даже если он камнем повалится уж 1.7 он сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Мстители могут просесть сильно только в случае если кино выйдет говном
так у Руссо только второй Кэп норм и не удивлюсь, что Финал будет хуже ВБ - на Альтроне уже проходили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама инфинити не норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у Руссо только второй Кэп норм и не удивлюсь, что Финал будет хуже ВБ - на Альтроне уже проходили

 

ВБ тоже норм )

 

Ну и я же говорю, что если получится Ультрон то все равно он больше 1.6 сделает просто за счет старта. Там наверняка в США снова рекорд будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Box Office: Why 'Avengers: Endgame' Will Gross Less Than 'Avengers: Infinity War'

 

Обычно смеюсь с Мендельсона, но тут согласен со всеми пунктами. Точно так же думаю, что 2 миллиарда не возьмет.

 

В защиту сабжа... у него не такие жесткие конкуренты

так что при хорошем сарафане, который тут должен быть лучше - затащит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём-с ответу от Киномана, Олежека и Годзиллы - это ведь самый крутой фильм в истории, это финал истории, это финал в названии и т.п. и т.д. :D

Ага, они стоят грудью, что Эндгейм соберет 2,5 млрд, а может, и Аватар обойдет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, они стоят грудью, что Эндгейм соберет 2,5 млрд, а может, и Аватар обойдет. :lol:

что с них взять.

Понятно, что никаких 2.5 не будет, но шанс превзойти ВБ тоже имеется.

Реалистичная вилка где-то 1.8-2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с них взять.

Понятно, что никаких 2.5 не будет, но шанс превзойти ВБ тоже имеется.

Реалистичная вилка где-то 1.8-2.2

 

С такой вилкой любой герой. Вот вилка в сотне лямов, а не в 400, вот это да, мощно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не могу представить себе такую ситуацию, чтобы Мстители 4 собрали меньше ВБ. Да, трейлер не показывает самые сочные моменты и это может отпугнуть массы, но ясно же, что там помрут некоторые основные персонажи уже навсегда, этот фильм как прощание с ними будет. Что-то мне подсказывает, что у фильма очень неплохой сарафан будет, фанаты будут по несколько раз ходить, проститься так сказать )

 

А уж начальный хайп и так огромен, в рекорде первого уикенда и сомневаться не приходится, все билеты на первые сеансы раскупятся за считанные дни с начала предпродаж. Так что я бы скорей на 2.2-2.3 млрд поставил. До Аватара никак не дойти, у него там своя атмосфера, на него ходили и дети, и старики, и взрослые, и молодёжь. На Мстителей таки в основном молодёжь.

 

Про Россию и вовсе молчу, у нас в прокате название ФИНАЛ, Не знаю правильное оно или нет, но народ толпами побежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...