Перейти к содержанию

Мэл Гибсон

Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?  

1 369 проголосовавших

  1. 1. Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?



Рекомендуемые сообщения

Увидел на сайте Гемени в разделе релизы на двд - "Храброе сердце. Специальный выпуск". Сильно обрадовался. Оказалось зря. На двд есть только фильм... и всё. Никаких допов. И это называется "специальный выпуск"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom'] И это называется "специальный выпуск"?[/QUOTE] В каком-то роде это соответствует действительности. В других регионах выходило нормальное издание с комментариями Гибсона и другим допами. И качество картинки у буржуинов на порядок выше. Так что наше издание в каком-то смысле "Специальное". :frown: :evil: :mad: Поспрашивайте на "Горбушке" и тому подобных притонах. Можете найти копию R1-издания с переведенными (!!!) допами. И картинка у пиратов лучше... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там еще и допы перевели. Мне как-то всё равно, но о заботе потребителей нашими пиратами можно только порадоваться. Да там еще и картинка лучше... Н-да... Пламенный привет Гемени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Понравился в Безумном Максе и Смертельном оружии. Ну и безусловно Храброе сердце - это просто высший пилотаж! Есть и другие хорошие фильмы с его участием, но перечисленные любимые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер и режиссер."Храброе сердце" и "Страсти христовы" просто пострясающие фильмы.Но я голосовала за " Страсти христовы"- впечатляющий фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь денюхи Мела канал Россия крутит все "СО" ))) Ему можно пожелать по больше хороших фильмов, в качестве режиссёра и актёра, да хоть гримёра, если подумать. Сколько ему 55 уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Ему полтиник.[/QUOTE] Да на главной странице Кинопоиска написано 50, точно 50, ошибся. Так, что он теперь должен мне 5 хороших филмов :roll: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='POTTER']Пора бросать Мэлу сниматься и начать всерьёз снимать[/QUOTE] Так он это уже... Ну есть, правда, пара проектов, от которых он еще не отказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как любой любитель кино, обожаю критиковать актёров [IMG]http://img150.imageshack.us/img150/3152/smile6qi.gif[/IMG]. Но тут даже язык не поворачивается. С огромным удовольствием смотрю все его фильмы и он меня постоянно удивляет своей игрой, кажется что его талант безграничен. Но все таки на мой взгляд его лучшая работа "Человек без лица". "Патриоте" (потрясающая роль), в "Храбром сердце", и в "Маверике", "Смертельном оружии", "Расплате", "Умереть молодым". По-моему, он вс таки всюду разный, то потрясающе драматичен, то трагикомичен ("Теория заговора"), то забавен и смел. Короче, идеальный актёр [IMG]http://img150.imageshack.us/img150/3152/smile6qi.gif[/IMG]..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр и режиссёр. Отдал голос за "Храброе сердце", но "Страсти Христовы" тоже считаю сильной работой. Любимые фильмы также "Расплата" и "Выкуп". А, вот, от откровенно феминистского фильма "Чего хотят женщины" тошнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет режиссерской работы ничего не скажу, но насчет актерской, то Мел Гибсон отличный актер. Для меня он стал звездой после фильма Смертельное оружие, а потом смотрел Птичка на проводе, Расплата, Безумный Макс и другие ленты, но все очень понравилось у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохие у него режиссёрские работы. Фильм "Человек без лица" меня в своё время поразил. Уважаю как актёра, но он не из числа моих любимых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наворотил бед для себя Мел, разгребать долго придется: управление машиной в нетрезвом виде, наличие в салоне открытой и ополовиненной бутылки текилы, 140 км/час при допустимых 70, и, что едва ли не самое опасное для его карьеры, - антисемитские высказывания в адрес копов, его задержащих. Как результат суд и возможность получить полгода далеко не условно. Как это отразиться на его карьере? Думаю, Гибсону пока не до этого, но все же сотворить такое в ревностном ко всяким аморальным поступкам американском обществе едва ли не смерти подобно. А ведь отец, верущий, снявший фильм о Христе... Словом, тяжелая пора наступает у старины Мела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...