Перейти к содержанию

Наши сны

Фрейд был...  

98 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Типичное первое прохождение игры))

 

Какой игры?

 

Все закончилось хорошо, ребята порубали куст и вытащили покусанную меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичное первое прохождение игры))

 

Какой игры?

 

Все закончилось хорошо, ребята порубали куст и вытащили покусанную меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сон с двойным пробуждением. раньше такое только в кино видел. причем первая часть более яркая чем вторая, когда я уже проснулся, меня тормошат будят и говорят нечто важное, и не могу отойти от того что видел, хочется вернуться в сон, и тут бах - уже окончательно проснулся, никого рядом нет, и только эти слова в ушах еще звучат, потом вспоминается первая часть, всё складывается, ооооо, мороз по коже, а слова еще звучат в голове, такое никогда не забудешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сон с двойным пробуждением. раньше такое только в кино видел. причем первая часть более яркая чем вторая, когда я уже проснулся, меня тормошат будят и говорят нечто важное, и не могу отойти от того что видел, хочется вернуться в сон, и тут бах - уже окончательно проснулся, никого рядом нет, и только эти слова в ушах еще звучат, потом вспоминается первая часть, всё складывается, ооооо, мороз по коже, а слова еще звучат в голове, такое никогда не забудешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли черпать в снах вдохновение? ДА!

 

Еще как. Мне часто снится что-нибудь такое, что я потом использую в творчестве.

... Сегодня, правда, снилось, что я играю на сцене Пьера Безухова (я, если что, миниатюрная девочка) и даже почему-то пою. Возможно, впрочем, что это как-то связано с тем, что я сейчас читаю "Войну и мир":)

 

сон с двойным пробуждением

Полагаю, это что-то вроде сонного паралича. Со мной нечто подобное часто бывает. Стремно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой игры?

 

Все закончилось хорошо, ребята порубали куст и вытащили покусанную меня.

 

Ааа.

Да любой компьютерной с открытым миром. Посылают за пивом, и ты оказываешься у какого-то монстра в зубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недавно приснился сон.

Сперва я не участвуюв событиях, а наблюдаю со стороны.

Многоэтажный дом – типа хрущевки – у подножия гор. В горах какой-то обвал произошел снежный, и, короче, жители этого дома оказались в снежной западне. Ни выехать, ни уйти далеко. А с гор начали спускаться волки, целая стая. В этот момент я становлюсь героем сна. Волки эти начинают охотиться за людьми, раздирать их и сжирать. Люди пытаются как-то организовываться, чтобы защититься, но волки уже до того наглеют, что разве что в подъезд не заходят.

И вот, наконец, прибывает команда охотников на вертолете. Они начинают отстреливать волков, а пули их не берут. И кто-то говорит, что это не волки, а демоны.

Дальше снится, что я быстро иду к подъезду этого дома, захожу внутрь и вижу в окно, как за каким-то человеком бежит оборотень. Что я запомнила – он (оборотень) был в каракулевом пальто. И этот оборотень увидел в окно, что я его увидела. Но на меня не напал, хотя легко мог бы это сделать, а продолжил преследовать свою жертву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ярко!

Прочитала про оборотня в каракулевом пальто - и тут же вспомнила своего зомби в оранжевой толстовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как. Мне часто снится что-нибудь такое, что я потом использую в творчестве.

... Сегодня, правда, снилось, что я играю на сцене Пьера Безухова (я, если что, миниатюрная девочка) и даже почему-то пою. Возможно, впрочем, что это как-то связано с тем, что я сейчас читаю "Войну и мир":)

 

 

Полагаю, это что-то вроде сонного паралича. Со мной нечто подобное часто бывает. Стремно...

 

прям стремно? а кайфовать еще не начали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне приснилось следующее- я куда то собираюсь пойти, надеваю носки, из прихожей раздаётся женский голос, типа"копуша, собирайся быстрее". Видно тёща , так как в комнате очень красивая молодая женщина собирается мне настроить комьпьютер. Включила его и сказала, что монитор не настроен под глаза. Настроила монитор и стала комп настраивать. ... Предательски зазвонил будильник и я проснулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стригла, хоть я и не умею, мужскую пластиковую голову, кажется это был экзамен, помню все детали работы над моднейшим маллетом. Это лучше, чем летать во сне

 

3JIqrP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волк в овечьей шкуре)

интересный сон, не было похожих раньше?

с близкими мотивами?

 

Тоже подумала про волка в овечьей шкуре)

Нет, подобных снов раньше никогда не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне приснилось под утро, что я гуляю около окраины леса, идя по дорожке. С одной стороны от дорожки расположены гаражи, с другой в глубине леса стоит радиовышка. Я иду дальше и подхожу к мосту, перехожу его и навстречу мне какой то человек спросил про остановку автобуса, я ему сказал, что не знаю, есть ли она тут по пути. Он сказал, что прошёл уже 40 км и не нашёл её. ...

 

PS Сейчас сижу и думаю- 40 км, типа 40 дней до чего? До смерти?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своих снах я одинаково часто мужского пола, как и женского. А вы?

 

Не так часто, но случается. А в одном сне я вымахала, как Алиса в Стране Чудес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...