Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Убить Билла (Kill Bill, vol. 1)

Рекомендуемые сообщения

Решил, наконец, взяться за творчество Тарантино, а то как-то стыдобственно уже.

 

"боевик, триллер, криминал, ..." говорил КиноПоиск.

 

А по факту, на серьезных щах смотреть на это чудо нереально. Какое-то индийское кино в Голливудском исполнении. Только диалоги местами доставляют и всё.

Kill Bill: Vol. 1 - 4/10

Kill Bill: Vol. 2 - 5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по факту, на серьезных щах смотреть на это чудо нереально. Какое-то индийское кино в Голливудском исполнении. Только диалоги местами доставляют и всё.

А Тарантина разве снимает фильмы для просмотра на "серьезных щах"? :wow: Вот бы не подумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тарантина разве снимает фильмы для просмотра на "серьезных щах"? :wow: Вот бы не подумал.

 

А вот хз. Это первое кино Тарантино, которое смотрю, если не считать Омерзительную восьмерку, которую глянул почти 2 года назад. Там в триллер упор был больше, и трэша было не много и не такого как в Убить Билла. Здесь же реально индийское кино на любителя жанра "так плохо, что даже хорошо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть лучше, там хоть Бада раскрыли. Мэдсен мой любимый актер.

Кстати ждемс Семейку Мэнсона от Тарантино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в триллер упор был больше, и трэша было не много и не такого
Тарантино когда-то снимал триллеры?? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино когда-то снимал триллеры?? :eek:

 

Эээ? К чему этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хз. Это первое кино Тарантино, которое смотрю, если не считать Омерзительную восьмерку, которую глянул почти 2 года назад. Там в триллер упор был больше, и трэша было не много и не такого как в Убить Билла. Здесь же реально индийское кино на любителя жанра "так плохо, что даже хорошо"

 

Оммаж старым азиатским фильмам, а не индусам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот фильм, именно первую часть. Вторая не то, чтобы хуже, но не такая вкусная.

 

Лучшие сцены офкоз те, где есть О-Рен. Шикарная злодейка.

Беатрикс тоже крутая для ГГ. А ее желтый костюм вроде как отсылка к Брюсу Ли, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее желтый костюм вроде как отсылка к Брюсу Ли, так?

Ещё бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно как (и невозможно спокойно) относиться к тому, что рассказывая всё это NYT, она неторопливо ЖЖЁТ В КАМИНЕ ПУСТЫЕ КОРОБКИ ИЗ ПОД ПИЦЦЫ.
с :biggrin:

мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, к примеру, приходил Тарантино, нажрался, говорит, и стал приставать ко мне здоровенная детина.

Я тогда ему так строго сказала: "Квентин, может ты, конечно, говорит, и не заметил, но вообще я жду Володьку из России, а тебя, говорит, вообще заходить не просили."

Вот такая ботва, прикинь.

 

(с)

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее на сегодняшний день издание сабжа из Кореи

 

[ATTACH]547311[/ATTACH]

[ATTACH]547312[/ATTACH]

[ATTACH]547313[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно как подростковый боевик может быть так раскручен. Одна жен. не может перебить 50 чел. Ощущение ,что кол-во крови превышало реальное. Единственная интересная сцена - мульт о китайской наёмнице-стрелке. Но даже там реализма по минимуму - в 11 расстреляла охрану. И этот реж. имеет толпу фанатов? 2-я часть ещё как-то смотрибельна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно как подростковый боевик может быть так раскручен. Одна жен. не может перебить 50 чел. Ощущение ,что кол-во крови превышало реальное. Единственная интересная сцена - мульт о китайской наёмнице-стрелке. Но даже там реализма по минимуму - в 11 расстреляла охрану. И этот реж. имеет толпу фанатов? 2-я часть ещё как-то смотрибельна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно как подростковый боевик может быть так раскручен.

Это Тарантино, детка.

Ощущение ,что кол-во крови превышало реальное.

Дань памяти старым фильмам о ниндзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно как подростковый боевик может быть так раскручен.

Это Тарантино, детка.

Ощущение ,что кол-во крови превышало реальное.

Дань памяти старым фильмам о ниндзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Тарантино, детка.

Дань памяти старым фильмам о ниндзя.

 

Пусть научится снимать фильмы. Или он так популярен из-за фонетики своей фам.? Гениальное - просто, а он непросто делает. В 21-м веке мог бы и естественнее сцены показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Тарантино, детка.

Дань памяти старым фильмам о ниндзя.

 

Пусть научится снимать фильмы. Или он так популярен из-за фонетики своей фам.? Гениальное - просто, а он непросто делает. В 21-м веке мог бы и естественнее сцены показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль такой. А вы, наверное, историческое кино любите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль такой. А вы, наверное, историческое кино любите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть научится снимать фильмы

 

:lol::lol::lol:

 

не знать, кто такой Квентин в 21 веке ??? вы там случаем не из пещеры вылезли ???

 

И этот реж. имеет толпу фанатов?

 

благодаря Псам и Чтиву - сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть научится снимать фильмы

 

:lol::lol::lol:

 

не знать, кто такой Квентин в 21 веке ??? вы там случаем не из пещеры вылезли ???

 

И этот реж. имеет толпу фанатов?

 

благодаря Псам и Чтиву - сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль такой. А вы, наверное, историческое кино любите?

 

Любимый жанр - драма. Хотя историч. тоже нравится. Понятно, что стиль. Но если трезво посмотреть его стиль может нравиться людям "неординарным". Неужели неординарных так много? Это возмущает. Например, когда большинству нравится "Форест Гамп" - понятно. Простая история жизни чела о добре.

:lol::lol::lol:

не знать, кто такой Квентин в 21 веке ??? вы там случаем не из пещеры вылезли ???

 

благодаря Псам и Чтиву - сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя

Знаю кто он. Просто мог бы и реалистичнее снимать сцены с кровью. Смотрел псов. Чтиво лишь часть осилил.

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю кто он

 

очевидно, что знаете, что есть такой реж, но абсолютно не знакомы с его стилем и творчеством, отсюда и такая критика его творчества

 

Просто мог бы и реалистичнее снимать сцены с кровью. Смотрел псов.

 

в Псах с кровью тоже самое, что и в Билле

 

Знаю кто он. Просто мог бы и реалистичнее снимать сцены с кровью. Смотрел псов. Чтиво лишь часть осилил. Бредни душевнобольного. Не удивлюсь, если Квентин пол-жизни провёл в больнице. И надеюсь, что уже выздоровел.

 

Чтиво лишь часть осилил. Бредни душевнобольного. Не удивлюсь, если Квентин пол-жизни провёл в больнице. И надеюсь, что уже выздоровел.

 

ясно же, что не ваш жанр и не ваш реж - и зачем было себя мучить просмотром Биллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...