Перейти к содержанию

Аннигиляция (Annihilation)

Рекомендуемые сообщения

 

Таки в 2018. И чего Парамоны не захотели в этом году выпустить?

Кстати, есть догадки о том какие сборы светят сабжу в феврале 2018 года? Или Пантера всех сожрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай.

 

Ну вот не поверю что в этом году не нашлось места. В том же сентябре кроме "Оно" вроде ничего потенционально хитового нет. При том что и Оно и сабж не блокбастеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не поверю что в этом году не нашлось места. В том же сентябре кроме "Оно" вроде ничего потенционально хитового нет. При том что и Оно и сабж не блокбастеры.

 

Сентябрь парамаунты уже заняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не поверю что в этом году не нашлось места. В том же сентябре кроме "Оно" вроде ничего потенционально хитового нет. При том что и Оно и сабж не блокбастеры.

Вискерс уже сказал + сабж может быть банально не готов к сентябрю или даже октябрю.

А первый уикенд декабря - мёртвый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его еще весной показывали людям. Сомнительно, что за полгода не отполировали. Там же все на натуре снимали.

Я думаю просто не хотят быть в тени Бегущего по лезвию. Либо сильно артхаус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга довольно средняя. Еще и очень небольшая (можно прочитать за пару часов), к тому же процентов 30 - не несущая смысловой нагрузки графомания с воспоминаниями о муже главной героини.

 

Но мне кажется, что фильм может получиться хорошим, ну и кредит доверия к режиссеру огромный. Поэтому жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 5-минутный футадж смог убедить, что, по крайней мере, визуально - это Прибытие с вкраплениями чистого Гарленда из Экс Макины. Внезапно фильм попал в личный топ ожиданий.

 

Только трейлер немного спойлерный, так что осторожнее, спойлерофобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 5-минутный футадж смог убедить, что, по крайней мере, визуально - это Прибытие с вкраплениями чистого Гарленда из Экс Макины. Внезапно фильм попал в личный топ ожиданий.

 

Только трейлер немного спойлерный, так что осторожнее, спойлерофобы.

Откуда футадж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда футадж?

 

ЦПШ презентовали на Кино Экспо. Насколько я понял, это тот же сегмент + трейлер, который скринили на CineEurope в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦПШ презентовали на Кино Экспо. Насколько я понял, это тот же сегмент + трейлер, который скринили на CineEurope в июне.

И, значит, за 5 минут там наспойлерили? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, значит, за 5 минут там наспойлерили? :D

 

Трейлер раскрывает ту часть сюжета, которую лично я бы предпочел не знать до релиза (книгу не читал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер раскрывает ту часть сюжета, которую лично я бы предпочел не знать до релиза (книгу не читал).

 

Так есть же обзор на сценарий, тоже дает общее впечатление чего ожидать

В тред кидали? Многое из него показали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...