Перейти к содержанию

Аннигиляция (Annihilation)

Рекомендуемые сообщения

Приземлился на бывшей дате переехавшего "Тихоокеанского рубежа 2" - [B][URL="http://deadline.com/2017/08/annihilation-release-date-alex-garland-oscar-isaac-natalie-portman-1202141896/"]23 февраля[/URL][/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='amulette'][URL="https://twitter.com/TheFilmStage/status/893183581316665346"][B]Alex Garland's #Annihilation will open on February 23, 2018.[/B][/URL][/QUOTE] Таки в 2018. И чего Парамоны не захотели в этом году выпустить? Кстати, есть догадки о том какие сборы светят сабжу в феврале 2018 года? Или Пантера всех сожрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5']Подумай.[/QUOTE] Ну вот не поверю что в этом году не нашлось места. В том же сентябре кроме "Оно" вроде ничего потенционально хитового нет. При том что и Оно и сабж не блокбастеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']Ну вот не поверю что в этом году не нашлось места. В том же сентябре кроме "Оно" вроде ничего потенционально хитового нет. При том что и Оно и сабж не блокбастеры.[/QUOTE] Сентябрь парамаунты уже [URL="http://www.boxofficemojo.com/movies/?id=mother2017.htm"]заняли.[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']Ну вот не поверю что в этом году не нашлось места. В том же сентябре кроме "Оно" вроде ничего потенционально хитового нет. При том что и Оно и сабж не блокбастеры.[/QUOTE] Вискерс уже сказал + сабж может быть банально не готов к сентябрю или даже октябрю. А первый уикенд декабря - мёртвый сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его еще весной показывали людям. Сомнительно, что за полгода не отполировали. Там же все на натуре снимали. Я думаю просто не хотят быть в тени Бегущего по лезвию. Либо сильно артхаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга довольно средняя. Еще и очень небольшая (можно прочитать за пару часов), к тому же процентов 30 - не несущая смысловой нагрузки графомания с воспоминаниями о муже главной героини. Но мне кажется, что фильм может получиться хорошим, ну и кредит доверия к режиссеру огромный. Поэтому жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 5-минутный футадж смог убедить, что, по крайней мере, визуально - это Прибытие с вкраплениями чистого Гарленда из Экс Макины. Внезапно фильм попал в личный топ ожиданий. Только трейлер немного спойлерный, так что осторожнее, спойлерофобы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chelowek']Даже 5-минутный футадж смог убедить, что, по крайней мере, визуально - это Прибытие с вкраплениями чистого Гарленда из Экс Макины. Внезапно фильм попал в личный топ ожиданий. Только трейлер немного спойлерный, так что осторожнее, спойлерофобы.[/QUOTE] Откуда футадж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark_Hierophant']Откуда футадж?[/QUOTE] ЦПШ презентовали на Кино Экспо. Насколько я понял, это тот же сегмент + трейлер, который скринили на CineEurope в июне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chelowek']ЦПШ презентовали на Кино Экспо. Насколько я понял, это тот же сегмент + трейлер, который скринили на CineEurope в июне.[/QUOTE] И, значит, за 5 минут там наспойлерили? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark_Hierophant']И, значит, за 5 минут там наспойлерили? :D[/QUOTE] Трейлер раскрывает ту часть сюжета, которую лично я бы предпочел не знать до релиза (книгу не читал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chelowek']Трейлер раскрывает ту часть сюжета, которую лично я бы предпочел не знать до релиза (книгу не читал).[/QUOTE] Так есть же обзор на сценарий, тоже дает общее впечатление чего ожидать В тред кидали? Многое из него показали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...