Перейти к содержанию

Лучший фильм российского проката. Июль 2017

Лучший фильм июля 2017?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший фильм июля 2017?

    • 2pac: Легенда
      0
    • Блокбастер
      0
    • Взрывная блондинка
    • Во всем виноват енот
    • Выстрел в пустоту
    • Дикая история
      0
    • Дюнкерк
    • Жил-был кот
      0
    • Мертвец
    • Планета обезьян: Война
    • Роковое искушение
    • Сказ о Петре и Февронии
    • Человек-паук: Возвращение домой
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

[CENTER]Нолан Нолан Нолан Нолан. Нолан [URL="https://www.kinopoisk.ru/premiere/ru/2017/month/7/"]Нолан[/URL] Нолан? Нолан Нолан! [IMG]https://st.kp.yandex.net/images/poster/sm_2799535.jpg[/IMG][/CENTER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[I][B]Wakefield - 8[/B][/I] Dunkirk - 7 Before I Fall - 7 Spider-Man: Homecoming - 6 The Belko Experiment - 5 Overdrive - 5 The Beguiled - 5 The Institute - 4 Atomic Blonde - 4 War for the Planet of the Apes - 3 Amityville: The Awakening - 3 The Gracefield Incident - 1 остались непросмотренными All Eyez On Me, El bar, Чёрная вода, Блокбастер и Shot Caller. два из них могу посмотреть в ближайшее время, но остальным трём придётся дожидаться до конца августа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не смотрел Wakefield, Beguiled и Shot Caller. Но вообще месяц выдался неплохой: тут тебе и финалка Обезьян, и шпионский Уик в юбке, и Дюнкерк, и Паук. После унылейшего июня (который спас разве что релизнувшийся под занавес Райт) так вообще хорошо ХЗ, честно говоря, за кого голосовать, т.к. прям совсем виннера выделить для себя не могу, а так - все весьма неплохи. Нолану наверное голос всё же не отдам, ему и так хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно Паучку дам голос, т.к. тут явное преимущество от фанатов Нолана. А между тем, Кристофер снял не лучший свой фильм, хоть и хороший. Но то, что сотворили для меня лично Марвел (аж 4 раза в кино ходил), не сможет никто перевесить, даже пища для мозгов от Нолана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='OlegFlash']Естественно Паучку дам голос, т.к. тут явное преимущество от фанатов Нолана. А между тем, Кристофер снял не лучший свой фильм, хоть и хороший. Но то, что сотворили для меня лично Марвел (аж 4 раза в кино ходил), не сможет никто перевесить, даже пища для мозгов от Нолана.[/QUOTE] О какой пище для мозгов речь то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']О какой пище для мозгов речь то?[/QUOTE] О Дюнкерке. Планирую второй раз в кино пойти. Сложить полный паззл. Но уже даже на первом просмотре, голова работала, я не деградировал, смотря этот добротный фильм Нолана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='OlegFlash']О Дюнкерке. Планирую второй раз в кино пойти. Сложить полный паззл. Но уже даже на первом просмотре, голова работала, я не деградировал, смотря этот добротный фильм Нолана.[/QUOTE] Ну где пища для ума йоу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...