Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алисия Дебнем Кери

Рекомендуемые сообщения

Видела ее в двух фильмах: "Рука дьявола" и "Запрос в друзья". И как-то у нее получилось однотипно, хотя по сюжету между героинями пропасть: одна не знающая внешнего мира девушка из общины амишей, а другая вполне себе современная, социально активная студентка.

Внешность у нее приятная и многое искупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще с пресс-тура по FTWD в Мехико:

 

[ATTACH]508559[/ATTACH]

 

&

 

[ATTACH]508556[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>

В сети появились совместные снимки актеров и создателей сериала «Бойтесь ходячих мертвецов», которые посетили «ATX Television Festival» в Остине.

 

[ATTACH]509221[/ATTACH][ATTACH]509222[/ATTACH]

[ATTACH]509224[/ATTACH][ATTACH]509223[/ATTACH]

 

>>

Первая серия кадров с сегодняшнего выпуска ток-шоу «Talking Dead», на котором появилась Алисия. В своём довольно простом наряде она выглядит все так же обворожительно, верно?

>>

Вторая серия снимков с передачи «Talking Dead». Судя по кадрам, Алисия снова продемонстрировала свои навыки владения ножом-бабочкой.

[ATTACH]509225[/ATTACH][ATTACH]509226[/ATTACH]

[ATTACH]509229[/ATTACH][ATTACH]509227[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисия на фестивале «ATX Television Festival» в Остине, США

 

Панель Fear The Walking Dead: 1, 2

 

[ATTACH]509365[/ATTACH][ATTACH]509366[/ATTACH][ATTACH]509367[/ATTACH][ATTACH]509368[/ATTACH]

[ATTACH]509373[/ATTACH][ATTACH]509375[/ATTACH]

[ATTACH]509369[/ATTACH][ATTACH]509370[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<

[ATTACH]509788[/ATTACH][ATTACH]509789[/ATTACH][ATTACH]509790[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее обалденно красивые глаза, прям завораживают. Талант тоже имеется) Нравится ее героиня в БХМ. Когда первый раз ее в сериале увидела, то подумала не в родстве ли она с сестрами Фармиго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>)) :)

— Алисия, когда рождаются котята, они уже знают, как говорить на кошачьем, или же им нужно учиться, как людям?

 

— Что?

[ATTACH]510927[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>))

Очаровательная Алисия порадовала своих поклонников новой записью и фотографией в «твиттере».

 

«Привет со съёмочной площадки! Сегодняшним вечером мы снова в эфире! @FeаrTWD»

[ATTACH]511122[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних фотографий особенно порадовали последние две чёрно-белые из инстаграмма, така милашка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>)

«Так жаль, что я не успела поздороваться со всеми своими прекрасными фанатам, которые ждали. Я ценю вас. Я надеюсь, скоро сделаю это для вас. Х»

Alycia Debnam-Carey

[ATTACH]512617[/ATTACH]

 

& Пара selfie : )

 

[ATTACH]512618[/ATTACH][ATTACH]512621[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>

Журналист: «Как думаешь, у Лексы (твоего персонажа из «Сотни») хорошо бы получалось выживать во время зомби апокалипсиса?»

 

Алисия: «[смеется] Как классно, мне нравится этот вопрос, ведь я об этом постоянно думаю. Конечно, у Лексы бы очень хорошо получалось выживать во время зомби апокалипсиса. Она была бы невероятной. Вы когда-нибудь задумывались, какой крутой она была бы?»

 

[ATTACH]512723[/ATTACH]

 

-

 

Несколько эффектных гифок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>

Я выбрала эту профессию не потому, что хочу славы или денег. Я просто люблю этим заниматься, работать с великими людьми и вдохновляться ими. © Alycia Debnam Carey

: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>

В предверии грядущего фестиваля «Comic-Con» в Сан-Диего Алисия решила вспомнить своё первое появление на коне, которое случилось два года назад, в июле 2015 года.

 

«Небольшое воспоминание о моем первом Комик-Коне. Очевидно, в тот день было много нахальства.

Скоро увидимся!! @sdcс2017 @feаrtwd»

 

[ATTACH]514306[/ATTACH]

 

https://www.instagram.com/p/BWs6srCBcMR/

 

&

 

На стильном арте с Комик Кон в Сан-Диего

 

[ATTACH]514302[/ATTACH]

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что...С Днём Рождения Алисию :rolleyes: Совсем взрослая уже :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С коллегами по FTWD на «Comic-Con» в Сан-Диего -)

 

[ATTACH]514446[/ATTACH][ATTACH]514444[/ATTACH]

[ATTACH]514449[/ATTACH][ATTACH]514445[/ATTACH]

[ATTACH]514450[/ATTACH][ATTACH]514451[/ATTACH]

[ATTACH]514447[/ATTACH][ATTACH]514448[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

-

 

>>

Первые фото и видеоматериалы с пресс-конференции каста сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» на «Comic-Con» начали появляться в сети.

[ATTACH]514533[/ATTACH]

 

>>

Выдержки с пресс-конференции «Comic-Con» в Сан-Диего:

 

Алисия сказала, что каст очень близок и у них не было больших потерь.

 

«Я бы потусовалась с Мэгги»,– на вопрос о том, с кем бы ее персонаж тусовался в кроссовере «Ходячих мертвецов».

 

«Я никогда не держала в руках пистолет. Оператор на съмочной площадке не мог перестать смеяться – я не знала, как правильно его держать!»

 

Алисия просто рада, что ей не нужно наносить грим зомби. На вопрос о том, какую смерть она бы хотеладля своего персонажа, она ответила, что хотела бы, чтобы Мэдисон выстрелила ей в голову.

 

Алисия сказала, что она любит снимать отношения брата и сестры с Фрэнком Диллэйном.

 

«Семья попадает в прикрытие убийства. Но мы видим, как Алисия тоже идет по своему собственному пути. И мне это нравится».

[ATTACH]514534[/ATTACH]

 

>>

Появились первые фотографии Алисии Дебнем-Кери и каста «Бойтесь ходячих мертвецов» среднего качества с панели сериала на «Comic-Con» в Сан-Диего.

 

[ATTACH]514540[/ATTACH]

 

Еще фото с «Comic-Con»

 

[ATTACH]514535[/ATTACH][ATTACH]514536[/ATTACH][ATTACH]514539[/ATTACH]

 

& Закадровое фото со съемок FTWD

 

[ATTACH]514537[/ATTACH]

 

& С одной из поклонниц -)

 

[ATTACH]514538[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

________________________________________________

 

>>

Первые снимки с фотосессии специально для «Comic-Con» 2017 в Сан-Диего. К сожалению, пока что фотографии низкого качества и с копирайтами.

 

[ATTACH]514695[/ATTACH][ATTACH]514696[/ATTACH]

 

>>

Несколько новых личных фотографий с коллегами по «Бойтесь ходячих мертвецов» появились на просторах сети. На снимках можно увидеть Ким Диккенс, Колмана Доминго, Сэма Андервуда и актрису из сериала «Проповедник» канала «AMC» Рут Негга.

 

[ATTACH]514698[/ATTACH]

 

>>

Несколько новых качественных снимков с конвенции «Comic-Con» в Сан-Диего. Фото на фоне баннера, каст сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» и панель в «Hall H».

 

[ATTACH]514699[/ATTACH]

 

>>

Довольные поклонники мисс Дебнем-Кери выкладывают в сеть совместные фотографии и видеозаписи, которые они сделали при встрече с Алисией.

 

[ATTACH]514700[/ATTACH][ATTACH]514701[/ATTACH][ATTACH]514702[/ATTACH]

 

&

 

[ATTACH]514697[/ATTACH]

 

________________________________________

 

Шикарна на Comic-Con:cool:

Как и всегда -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>

Качественные фотографии с панели «Бойтесь ходячих мертвецов», интервью для «IMDb», небольшая фотоссесия каста на фоне баннера «Comic-Con» и не только. Больше фото можете посмотреть в альбоме

 

[ATTACH]514706[/ATTACH][ATTACH]514707[/ATTACH]

[ATTACH]514708[/ATTACH][ATTACH]514709[/ATTACH]

[ATTACH]514711[/ATTACH]

 

>>

Очередные обновления в инстаграм-аккаунте Алисии: новый снимок в профиле, а также несколько фото и видео в истории.

 

«День 2 Комик-Кона. Это было невероятно. X

Команда мечты @kаrlawelchstylist @jennаkristina ... »

 

[ATTACH]514712[/ATTACH][ATTACH]514713[/ATTACH]

 

&

 

[ATTACH]514714[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

___________________________________

 

На новом портретном фото каста на Comic Con 2017

 

[ATTACH]514845[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alycia Debnam-Carey – “Fear the Walking Dead” Autograph Signing at Comic-Con in San Diego 07/22/2017

 

[ATTACH]515172[/ATTACH][ATTACH]515171[/ATTACH]

[ATTACH]515174[/ATTACH][ATTACH]515175[/ATTACH]

[ATTACH]515176[/ATTACH][ATTACH]515177[/ATTACH]

[ATTACH]515173[/ATTACH]

 

Alycia Debnam-Carey – Social Media Pics

 

[ATTACH]515178[/ATTACH]

 

&

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати

«Я бы потусовалась с Мэгги»,– на вопрос о том, с кем бы ее персонаж тусовался в кроссовере «Ходячих мертвецов».

Пожелания Алисии вполне могут реализоваться. Было бы любопытно увидеть их вместе -))

 

Update:

 

И еще вот. Говорил ранее, что было бы круто, если в кроссовере бы оказалось, что Алисия дочь Нигана, но вот, теоретически (в сравнении с теорией по Нигану) более вероятно что может оказаться дочерью Дэрила Диксона, что по-моему еще лучше) Посмотрим -)

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>

 

[ATTACH]515673[/ATTACH]

 

"Это тот момент, о котором я мечтала в течение самого долгого времени."

 

— Мечта сбылась: я все еще не могу поверить, что в конце концов

познакомилась с Алисией Дебнем Кери!!! (Я бы по-прежнему не верила, если бы не наши фотографии). Я безумно нервничала. Она была самым милым человеком КОГДА-ЛИБО.

 

И ее глаза, о мой бог, когда она посмотрела мне в глаза, и я увидела все эти разные цвета, это буквально заставило меня затаить дыхание, и я не могла говорить. Я сказала ей, что я плакала, потому что это такой волнительный момент, когда ваша мечта оказывается перед вами. Эмоции бьют через край.

 

И она была так мила, и продолжала говорить: "Нет, нет, нет. Тебе не нужно плакать!" Я должна была отдать ей подарки на день рождения, когда она спросила меня, что такое лайтбокс, и ее лицо загорелось, когда я объяснила это ей, и она выяснила, что это такое.

 

О моей футболке, которую она подписала: она прочитала надпись на ней и сказала "О, боже мой, мне нравится твоя футболка!"

 

И из-за всего, что происходило, я полностью забыла, что я в ней, и я просто "Да! Ты можешь её подписать?" И она сказала "Конечно", и добавила "Мне придется вычеркнуть «ТЫ НЕ»".

 

Она перечеркнула и поставила маленькую «Я». Алисия подписала мою футболку, а затем Колман взял мой телефон со стола и сделал снимок моей подписанной футболки для меня. Затем сказал Алисии, что, чтобы мы попали в кадр, нам нужно стать вместе.

 

Она обняла меня и сказала: "Большое тебе спасибо, Ширли". Я чуть не умерла от её слов...

 

© Поклонница, побывавшая на ComicCon, футболку которой подписала Алисия.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...