Перейти к содержанию

Адам Драйвер

Рекомендуемые сообщения

Я лично на первом эпизоде Девочек офигела от того, какой крокодил, но по ходу сезона поняла, что там просто бездонный колодец обаяния, мужской силы и очарования. От этого парня дикая энергия исходит, просто видишь ее действительно не сразу. Но это, безусловно, куда интереснее, чем просто смазливая мордашка очередного красавчика - актера.

 

Страшон, как смертный грех.

 

Из выше процитированных мнений полностью согласен с одним.

 

-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз увидел скриншот товарища Рена без маски, поняла: фильм пойду смотреть. Потому что он такой страшненький, что аж офигенный. Необычная, странная, но какая-то неуловимо притягательная внешность.

Надеюсь, Диснеи сделают таки парочку Кайло/Рей (и плевать, что они, может быть, кузены... А если не кузены-- так сама Сила велела: нужно продолжать род Скайуокеров! Давай, Рей, самый юный Скайуокер, конечно, тот ещё псих, но ты справишься, перетянешь его на светлую сторону за уши.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз увидел скриншот товарища Рена без маски, поняла: фильм пойду смотреть. Потому что он такой

 

Какой?

 

Ааа, всё, напечатали оставшуюся часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От такой: длиномордый, пучегубый, бусинкоглазый и с видом, что ему чего то недодали.

 

Слава Богу, я уж думал, только я не вижу, чем он может пленять женские сердца. Солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Рей, самый юный Скайуокер, конечно, тот ещё псих, но ты справишься, перетянешь его на светлую сторону за уши.)

Смысл создания подобного персонажа вытянет лишь суровая реалистичная драма с окончательным скатыванием на ТС. Ибо то, что он сделал, не простительно.

Изменено пользователем Deadtime Watch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл создания подобного персонажа вытянет лишь суровая реалистичная драма с окончательным скатыванием на ТС. Ибо то, что он сделал, не простительно.

 

Суровая реалистичная драма.

Звёздные войны.

Тебе не кажется, что это взаимоисключающие параграфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это брызганье слюной, я понимаю.

 

Что-то у вас проблемы с восприятием, я смотрю, если одно предложение воспринимается со столь грандиозным эмоциональным накалом. Попейте успокоительного, я не знаю.

 

Поттер, ну и что ты хотел мне показать этой картинкой? Ракурс такой, что его лошадиного лица временно не видно, все остальное в наличии. Не, останусь при своем мнении. Страшен, как смертный грех. Но даже у страшных есть поклонники. Другое дело, что эта фотосессия явно преувеличение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас проблемы с восприятием, я смотрю, если одно предложение воспринимается со столь грандиозным эмоциональным накалом.

 

И где же вы откопали этот самый "грандиозный эмоциональный накал"? Особенно с учётом того, что вы в последнее время не забываете забегать сюда и у вас возникает потребность черкнуть пару слов "со столь грандиозным эмоциональным накалом".

 

Поттер, ну и что ты хотел мне показать этой картинкой? Ракурс такой, что его лошадиного лица временно не видно, все остальное в наличии. Не, останусь при своем мнении. Страшен, как смертный грех. Но даже у страшных есть поклонники. Другое дело, что эта фотосессия явно преувеличение.

 

Кажецца где-то здесь потерялся "столь грандиозный эмоциональный накал"

president_bush.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же вы откопали этот самый "грандиозный эмоциональный накал"? Особенно с учётом того, что вы в последнее время не забываете забегать сюда и у вас возникает потребность черкнуть пару слов "со столь грандиозным эмоциональным накалом".

Когда обычное предложение идентифицируется определением "брызганье слюной", то это у вас надо спросить, где вы это брызганье разглядели.

В какое последнее время? Я написала в этой теме 3-4 поста и с учетом того сколько времени я на форуме я обойдусь без архивариусов моего на нем передвижения и без их оценки. Куда хочу туда и хожу, тогда, когда считаю нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто где-то сверху ставят эксперимент)) "А в этом году мы пихнем в кассовый/популярный фильм еще более страшного актера, и посмотрим, будут ли массы радостно кричать "ай красавец"))

 

Паттинсон, Камбербетч, Редмейн, теперь вот Драйвер, оставим обсуждение актерских способностей, но ведь и внешности аплодируют, Карл, красавцами величают)) Эксперимент проходит удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто где-то сверху ставят эксперимент)) "А в этом году мы пихнем в кассовый/популярный фильм еще более страшного актера, и посмотрим, будут ли массы радостно кричать "ай красавец"))

 

Паттинсон, Камбербетч, Редмейн, теперь вот Драйвер, оставим обсуждение актерских способностей, но ведь и внешности аплодируют, Карл, красавцами величают)) Эксперимент проходит удачно.

Скорее смотрят теперь на талант и харизму, а не красивое манекен-личико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее смотрят теперь на талант и харизму, а не красивое манекен-личико

 

Да ладно. На талант и харизму всегда смотрели, но и здраво оценивали внешность. Так и говорили, страшненьки, ноталантлив. Сейчас же если кто то на кого то начинает фапать то оного сразу возводят в иконы красоты. Всем хочется слыть красавцами, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее смотрят теперь на талант и харизму, а не красивое манекен-личико

Я ж специально уточнила, что не просто актерские способности хвалят (хотя из данного списка вопросов по поводу таланта нет только к Камбербетчу), а еще и над внешностью мимикают, называя красавцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж специально уточнила, что не просто актерские способности хвалят (хотя из данного списка вопросов по поводу таланта нет только к Камбербетчу), а еще и над внешностью мимикают, называя красавцем.

Как будто среди актрис такое не встречается. Сара Джессика Паркер например. А ведь ее называли секс-символом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. На талант и харизму всегда смотрели, но и здраво оценивали внешность. Так и говорили, страшненьки, ноталантлив. Сейчас же если кто то на кого то начинает фапать то оного сразу возводят в иконы красоты. Всем хочется слыть красавцами, ога.

 

Харизма-- 80% красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизма-- 80% красоты.

 

Не, харизма 80% притягательности, очарования, привлекательности в значении заинтересовать людей. Красота есть красота. Тут либо есть она либо нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...