Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Журнал "Советский Экран"

Рекомендуемые сообщения

У меня есть подшивка СЭ с 1968 по 1990 года. Но она мене самому нуна :)

 

Уважаемый Джон. Пишу вам по причине того, что я живу в Лос Анжелесе и мне недоступны российские библиотеки, где есть архивы журнала Советский экран и Спутник кинозрителя. Я работаю над монографией и имею просьбу. Возможно Вы можете мне сосканировать в 24 номерах журнала описание содерания всех номеров за год. Я смогу выбрать те статьи, которые меня интересуют, что бы просить знакомых найти мне эти статьи. Меня интересуют года : с 1964 по 1981. 1973 весь год у меня есть. Буду признателен за любой ответ. С уважением Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирая квартиру деда. Нашла большую стопку. мне не нужна. Жалко выбрасывать. Пишите на мыло с темой письма misstriss_s@mail.ru. Буду рада если они принесут пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов за символическую сумму продать практически полную подшивку журналов Советский Экран от конца 60-х до налача 90-х гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов за символическую сумму продать практически полную подшивку журналов Советский Экран от конца 60-х до налача 90-х гг.

Пиши в ЛС, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Журнал] Советский экран / Кино и жизнь / Экран (332 номера) [1925,1927,1929-1930,1957,1962,1965-1966,1972-1978,1980-1983,1985,1986-1990,1992, PDF/DjVu, RUS] (Обновлено 01.01.2016 г.) rutracker.org в помощь Изменено пользователем agsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно нашёл такой замечательный сайт с совесткими журналами, в том числе и с Советским экраном.

 

http://sites.google.com/site/zurnalysssr/home/sovetskij-ekran

 

Чем смогу - тем помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у кого-то пылятся в чуланах, кладовках и прочих подсобных помещениях большущие подборки этих журналов и ждут-недождуться своего часа для отправки в мусоропровод.
у меня мама всё уже давно отправила, о чём её никто не просил. :evil: И не только эти журналы (на которые они же, родители, оформляли мне подписку!!), но и "Экран-детям", которые я покупала в киосках..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мама давно выкинула при переезде, лет 17 назад. Храню только "Вокруг света" на даче...

Вообще неправильно когда вещи и тем более периодика переживают людей. Выбрасывать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем выбрасывать, я выгодно продал на олх две подшивки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем выбрасывать, я выгодно продал на олх две подшивки
:plus:

действительно, может, надо кому!

Вообще неправильно когда вещи и тем более периодика переживают людей. Выбрасывать надо!
не, я плюшкин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...