Перейти к содержанию

Мисс Конгениальность (Miss Congeniality)

Рекомендуемые сообщения

Остроумный фильм у Баллок и Кейна получился замечательный дуэт и хороша романтическая линия с Браттом,хотя она несколько затенена комедийной частью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавный фильм, натсроение поднимает на раз. Над некоторыми моментами смеялась в голос (а со мной такое редкий фильм может добиться, особенно если в одиночку смотрю). Сандра здесь (как и везде) просто потрясная - остроумная, красивая, забавная. В общем в очередной раз пересмотрела и подняла себе настроение - безотказно работает =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отличный фильм, мне очень понравился. Поднимает настроение здорово, просто веселый, легкий. :) Сандра очаровательна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Мисс Конгениальность" раз пять, и все пять - с удовольствием. Забавно смотреть на Сандру Баллок, которая из неопрятной неженственной агентки ФБР превращается в королеву. Великолепен Майкл Кейн в роли консультанта. Особенно порадовала сцена с подбором конкурсанток на компьютере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится, нравится, очень нравится! Сандра Баллок в этом фильме превосходна! Блистательная демонстрация актёрских способностей и дара перевоплощения! Очень интересный сюжет и дуэт замечательных актёров Баллок и Кейна делают этот фильм незабываемым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и пересматриваю, то только из-за Баллок, Кейна и Шетнера. Далеко не эталон комедии, к создателям есть несколько вопросов. Главный из них, что это за КК такой в котором принимают участие девицы сильно в возрасте, за исключением "подруги" ГГ, да ещё и выглядят, мягко говоря, не фонтан. Сандра снова вытягивает всё на своём обаянии и комедийном таланте (завистники идут лесом). Кейн неплох, но не сильно напрягается, а вот Шетнер здесь реально хорош. Короче, средняя вещь, но ведущие актёры спасают положение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='the stainless steel rat']Если и пересматриваю, то только из-за Баллок, Кейна и Шетнера. Далеко не эталон комедии, к создателям есть несколько вопросов. Главный из них, что это за КК такой в котором принимают участие девицы сильно в возрасте, за исключением "подруги" ГГ, да ещё и выглядят, мягко говоря, не фонтан. Сандра снова вытягивает всё на своём обаянии и комедийном таланте (завистники идут лесом). Кейн неплох, но не сильно напрягается, а вот Шетнер здесь реально хорош. Короче, средняя вещь, но ведущие актёры спасают положение.[/QUOTE] далеко не комедия, слабо сказано, с актрисой в главной роли ,которой не знакомо чувство смешного. Но понимаю Булку, работа есть работа, один раз откажешься и Оскара не видать. Ужасный фильм со страшно неинтересной актрисой в главной роли.:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='striker001']далеко не комедия, слабо сказано, с актрисой в главной роли ,которой не знакомо чувство смешного. Но понимаю Булку, работа есть работа, один раз откажешься и Оскара не видать. Ужасный фильм со страшно неинтересной актрисой в главной роли.:cool:[/QUOTE] Вот по всем пунктам не согласна я :tongue:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='striker001']Но понимаю Булку, работа есть работа, один раз откажешься и Оскара не видать. [/QUOTE] каким образом участие или не участие в фильме влияет на получение оскара. Жанр фильма не предполагает оскаров за главную роль, глупости пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='striker001']с актрисой в главной роли ,которой не знакомо чувство смешного. со страшно неинтересной актрисой в главной роли.[/QUOTE] Если Сандре не знакомо чувство смешного, то нынешних Хайглов и прочих "талантов" в этом роде к какой категории отнести? Они ведь вообще нулевые и плавают на грязной поверхности под названием современные ромкомы, которые сразу после просмотра трейлера пропадает всякое желание смотреть. Какая же она неинтересная, когда в 90-е на неё ходили миллионы и уж точно никогда не было звёздной болезни, как у всяких Лопез, для которых перекрывают целый этаж, чтобы они сходили в сортир, а потом ещё и заявляют, что ничуть не изменились с повышением статуса. Так что, претензии не по адресу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм понравился. Возможно, местами нудноват, но в целом очень даже ничего. :)

Не испытываю симпатии к игре Баллок, но в этом фильме она меня порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в этом фильме достаточно любопытно построена сама схема взаимоотношений между персонажами Сандры Баллок и Майкла Кейна. Неприязнь с первого взгляда. "Мне на тебя насрать, тебя на меня и подавно". Более того, героине Баллок было насрать вообще на всех и на всё. Ну, вот такая она:biggrin:

Однако по ходу комедии мы наблюдаем что? Мы наблюдаем личностный рост героини над собой. Из полураздолбайки, одержимой лишь своей работой (успехи на поприще ФБР, кстати, у Грэйси весьма сомнительны), она буквально расцветает! Хрюкающий гадкий утенок превращается в ... ну, не лебедя, но в весьма привлекательную и очаровательную женщину (тут дело вкуса, я лично от Сандры балдею ). И всем этим процессом мудро руководит Меллинг (Майкл Кейн).

По-моему, превосходная комедия, без всяких претензий на какие-то супервозвышенности, но тем не менее фильм-то получился смешной. Забавный. Я его впервые посмотрел несколько дней назад ... ну, вы знаете, давно я так не смеялся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как способ любования красотами Сандры, кино покатит. Как комедия — уже хуже.

 

Комедия в данном случае как раз и упирается в то, что такая лошадка, как Баллок, претендует на звание королевы красоты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия в данном случае как раз и упирается в то, что такая лошадка, как Баллок, претендует на звание королевы красоты :D

Ну, а зачем бы был нужен Майкл Кейн, если бы все оказалось слишком просто? :)

Да и симпатичная девушка она, хоть и не Памела Андерсон, конечно. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и симпатичная девушка она, хоть и не Памела Андерсон, конечно. :roll:

 

Не всегда и не везде. Плюс, быть симпатичной и быть красивой - не одно и то же.

По поводу Пэм не стоит разводить флуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же давно его смотрел. Ещё на VHS тогда. Совершенно не понравилось. Дико унылая и нудная комедия. Чтобы досмотреть данный фильм до конца, реально пришлось себя как-то переосиливать. Хотя, лучше бы конечно было просто взять и выключить. А так же, не вспоминать более о такой картине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная комедия, Буллок вообще может украсить ........как преступник вычисляется на раз, минуте на 20-й фильма)

 

ЗАТО какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра Баллок, в отличие от Кэмерон Диас, Джулии Робертс и прочих красоток, осознает свою реальную красоту и может над ней постебаться на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я в платье, волосы залиты лаком, я всю ночь не спала, но я вооружена! Лучше не зли меня!» ©

 

Один из моих любимых фильмов. Неповторимая комедия с неповторимой Сандрой Буллок. Я смотрела это кино бесчисленное количество раз, знаю наизусть каждое слово. Но, пересматривая его снова и снова, смеюсь как в первый раз.

 

— А вы, Грэйс Харт? Я глазам не верю…

— Да… У меня неважно лежат волосы, последние 10 лет! ©

 

Сандра Буллок воистину украшение любого фильма. Невероятно талантливая и яркая актриса, которая прекрасна как в роли «гадкого утенка» Грэйси Харт так и в роли женственной и элегантной Грэйси Лу Фрибуш. Она настолько безупречно сыграла, что мне просто не возможно представить на её месте кого-то другого. Браво, Сандра!

 

— О, Боже! Я видел такую походку в Парке Юрского Периода!

— А я уже 30 лет так хожу, и совершенно не страдаю. Ясно? ©

 

Отдельного внимания заслуживает Майкл Кейн, который просто блистательно исполнил роль ворчливого, но в тоже время невероятно обаятельного имиджмейкера, легендарного и неповторимого Виктора Меллинга, которому предстояло сделать из Грэйси красавицу. Просто безупречно сыгранный образ! Неповторимый шарм, мощнейшее обаяние, безупречный манеры, прекрасный вкус и отменное чувство юмора — все это делает Виктора действительно ярким и незабываемым персонажем. Я его обожаю!

 

— Я кое-что умею… Правда, в последний раз я занималась этим в школе…

— Я не позволю заниматься на сцене сексом!

— Не знала, что это тоже вариант! ©

 

Помимо чудесной игры актеров, фильм радует зрителей и своим качественным юмором. Смешные, искрометные шутки, без капли пошлости, над которыми можно от души посмеяться — вот главное достоинство и преимущество любого фильма. Разве не этого мы ждем от комедии? И вы не только смежите от души посмеяться, но и получите заряд позитива на долгое время.

 

P.S. Легкая, неповторимая и искрометная комедия, которая навсегда захватила моё сердце. Я обожаю этот фильм и готова пересматривать его бесконечно. Если вы еще не видели «Мисс Конгениальность» — обязательно посмотрите. Уверена, он вам понравиться. Смотрите и наслаждайтесь!

 

10 из 10.

 

"You're one in a million..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно и без изюминки - фильм с трудом дотягивает до унылого среднячка. Целый сабж героиня Буллок только то и делала что пафосно переигрывала местами и баловала феминисток обратным сексизмом :) Даже "Альфред Пенниуорт" и "Капитан Кирк" на своих второстепенных ролях и то лучше себя показали! ;) 4 из 10. Сиквел смотреть особого желания нету :minus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...