Перейти к содержанию

Одинокий рейнджер (The Lone Ranger)

Как вам фильм?  

475 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

+ 215 миллионов бюджет + старый телесериал в основе.....скорее провал.

 

Чушь. Провал лиш возможен, но он не обязательно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой фильм с Джонни ожидаем + тут образ у него прям супер-пупер

Вербински вроде не подведёт, хоть проект многострадальный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати надеюсь что они сделают стимпанк-стилистику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь. Провал лиш возможен, но он не обязательно будет.

 

Согласен, что не обязателен.....но шансов у провала побольше будет. В общем...ждём видео, т.к. пока не известно, что ждать от фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербински + Депп = Успех???

 

+ 215 миллионов бюджет + старый телесериал в основе.....скорее провал.

 

fixed:

Вербински + Депп + 215 миллионов бюджет + 150 миллионов на промоушн + вестерн + старый телесериал в основе + не 3D ... скорее полный провал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fixed:

Вербински + Депп + 215 миллионов бюджет + 150 миллионов на промоушн + вестерн + старый телесериал в основе + не 3D ... скорее полный провал :)

 

так и будет :D провалится именно из-за огромного бюджета :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет там 215 мил., снизят 100%. Это слишком большой риск.

 

А может и нет. Фильм многими ожидаем. Тем более, многие смотрят фильм из-за Деппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп со своим маскарадом уже минимально припарил. Совершенно не нравится его образ. Но из-за Вербински, Фихтнера с Хаммером - надо глядеть. + радует вестерн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деппа люблю, но его стало слишком много, надо дать зрителю отдохнуть немного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все так уверено говорите, что этот фильм ожидает провала, а эти боссы из студии, получается, глупее нас, раз ничего не смыслят в кинопрокате и не подозревают о грядущей провале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и нет. Фильм многими ожидаем. Тем более, многие смотрят фильм из-за Деппа.

 

Одного Деппа мало, чтобы окупить такой запредельный бюджет. К тому же не все его последние работы, судя по отзывам, удачны. Я очень надеюсь на успех этого фильма (как и продюсеры наверняка:D), но не с таким бюджетом. Думаю в ближайшее время он существенно похудеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного Деппа мало, чтобы окупить такой запредельный бюджет. К тому же не все его последние работы, судя по отзывам, удачны. Я очень надеюсь на успех этого фильма (как и продюсеры наверняка:D), но не с таким бюджетом. Думаю в ближайшее время он существенно похудеет.

Фильм уже запустили в производство, сценарий готов, как на этом этапе могут существенно что-то отрезать? Разве что запустили производство с уже урезанным бюджетом, а сейчас просто не хотят в этом признаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в ближайшее время он существенно похудеет.

 

Так это, он же вроде уже? Сколько было статей, что фильм откладывается из-за большого бюджета и в результате небольшого его сокращения фильм все-аки запустили. То есть врядли его смогут еще сократить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все так уверено говорите, что этот фильм ожидает провала, а эти боссы из студии, получается, глупее нас, раз ничего не смыслят в кинопрокате и не подозревают о грядущей провале?

 

Ну...после Картера с бюджетом в 250 миллионов....создаётся впечатления, что у студийных боссов иногда бывают провалы в мыслительной деятельности :)

 

P.S. В случае с Картером....только ленивый не орал о грядущем провале при таком бюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что запустили производство с уже урезанным бюджетом, а сейчас просто не хотят в этом признаваться.

 

Да, я как раз именно так и думаю, что это просто ложная инфа. Надеюсь во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...после Картера с бюджетом в 250 миллионов....создаётся впечатления, что у студийных боссов иногда бывают провалы в мыслительной деятельности :)

 

P.S. В случае с Картером....только ленивый не орал о грядущем провале при таком бюджете.

 

Тут рассчитывают на имени Деппа кассу собрать, но судя по Мрачным теням не очень то и получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду обязательно. Такой актерский состав крутой и режиссер замечательный. Да и моя темка, вестерн, приключения, это я люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербина впервые заиграет Хеленку, Джонни сыграет свою же кровь с перемешкой своей любимой роли, жаль порезали мистических персонажей пустыни и апачи-волков, но думаю Вербина выкрутиться, и так бюджет резанули на 60 кислых, и не будет там на рекламу потрачено такое бабло, я так понял Вербина будет экономить и Брукхаймер наконец то начнет его слушать, а не от шороха бабок совесть продавать. Что нравиться, так это то что Вербина дает Джонни опять свободу и вольному художнику есть шанс наконец то шарахнуть что то класное после Забияки. Самый ожидаемый фильм года, Вербина оригиналист, и да надо скачать оригинал. Замечу что Джон на своего предшественника уже статурой не похож, тот здоровый, ну и ковбой потоще.

Думаю будут очень неплохо сняты перестрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...после Картера с бюджетом в 250 миллионов....создаётся впечатления, что у студийных боссов иногда бывают провалы в мыслительной деятельности :)

 

P.S. В случае с Картером....только ленивый не орал о грядущем провале при таком бюджете.

Я так и знал, что кто-то приведет Картера в пример. Фильм провалился из-за дерьмового маркетинга, а также Картер был вторичным продуктом, сюжетные ходы никого не удивляли, спецэффекты никого не впечатляли, поэтому провал был закономерен.

В случае Одинокого рейнджера я надеюсь, что все будет наоборот: фильм будет оригинальным, сюжетные ходы будут удивлять, спецэффекты - поражать, а маркетинг будет нормальным.

 

P.S. В случае с Картером....только ленивый не орал о грядущем провале при таком бюджете.

Как я помню, за год до выхода в прокат большинство свято верили, что Картер переплюнет Аватар. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае Одинокого рейнджера я надеюсь, что все будет наоборот: фильм будет оригинальным, сюжетные ходы будут удивлять, спецэффекты - поражать, а маркетинг будет нормальным.

 

Вот кстати оригинальность тут может подпортить кассу. Пример с Ранго: Гор и Депп пытались оригинальничать и в итоге собрали маловато для мультфильма. А тут бюджет почти в два раза больше.

 

Как я помню, за год до выхода в прокат большинство свято верили, что Картер переплюнет Аватар. Вот такие дела.

 

Ха....ну значит я один орал, что провал грядёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и к лучшему. Первые "Пираты" где-то в это время вышли.

 

Хм, может спустя десять лет Брукхаймер, Вербински и Депп выдадут не менее достойный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провал - не провал. Лично я не понимаю людей, которые тащатся обсуждать провалится ли фильм или нет.

Актёры мне нравятся, смотреть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...