Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хлоя (Chloe)

Рекомендуемые сообщения

А что, вполне нормально название. Для порнухи:)

 

Ну в принципе если учесть, что жанр фильма - эротический триллер, то название подходит. Но всё равно пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Название жесть.))))

 

Синопсис - супер. Оч хочется посмотреть. Аманда наверное уже руку...ой губы...неважно набила девушек целовать. В Теле Дженнифер все выглядело как-то скованно. А тут посмотрим, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью: :)

 

chloe_4.jpg

 

постер красивый!!!

сегодня уже в кинотеатрах:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав Вах! Кроме разве Аманды которая в моих глаза подпортила себе репутацию отвратительной игрой в Дорогом Джоне. Кто ходил, отпишитесь стоит ли фильм того?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлоя уже в кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Эгоян не разочаровал. Отлично отыграла Джулиана Мур, приятно удивила Аманда Сейфрид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ходил, отпишитесь стоит ли фильм того?

 

Я могу сказать, что стоит.

Фильм конечно не для всех, вот я сидела с подругой в зале и ещё там была пара молодожёнов, которые просто не выдержали откровений Аманды и решили выйти из зала :)

Фильм психологический, тут открывается много факторов основного инстинкта. Как всё таки искусно Аманда соблазнила Джулиану Мур. Их откровенную сцены я не забуду, хоть мне лично не очень приятно такое наблюдать, но снять красиво, это надо признать.

Вот минус это полное отсутствие динамики, как-то скучно по началу всё, но потом фильм начинает раскручиваться, прям интрига назревает, кто кому изменял и кто кого обманывает.

Должна отметить, что очень глупо поступила героиня, когда к Хлое обратилась.

Саму Хлою мне жалко, пусть девушка и падшая, но всё равно она вызывает симпатию, ясно видно что ей осточертела её профессия, и она хотела чего-то большего. Аманда очень хорошо передала чувства своей героини, да и Мур с Нисоном сильно сыграли.

 

Мне понравился фильм 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер на днях,что-то сюжет до боли знаком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино понравилось,хоть и сюжет я сразу раскусил:tongue:.

Аманда Сейфрид меня удивила своей сексуальностью. Эротические сцены сделаны отлично, очень смотримо!

Вердикт: 8 из 10 максимальных, и смотреть только в кинотеатре, не пожалеете!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел

Понравилось

Можете сказать, что играл на рояле сынишка вначале концерта, а то никак вспомнить не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там обстоят дела с обнажёнкой Аманды? Напишите подробнее, а то я всё думаю идти в кино или нет... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже думаю сходить или нет... Двух отзывов пока маловато. Только, пожалуйста, не забывайте о спойлерах, если что.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм должен быть интересным. Актёры хорошие задействованы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела фильм. Несмотря на то, что фильм не моего любимого жанра (честно говоря, до последнего решала, идти или нет), мне очень понравилось. Концовка оказалась, правда, предсказуема (традиционно уже), но все снято очень красиво.

Об игре актеров, думаю, можно вообще не говорить, потому что они великолепны в любой своей роли, и это кино не исключение. Что до Аманды, то она хороша и в одежде..., и без нее. Думаю, что даже если будете усиленно моргать, то ее обнаженное тело точно не пропустите. -) Я же осталась в восторге от Нисона, он когда-нибудь уже подурнеет? Я схожу от него с ума... И, судя по дате и месту съемок, я могу его только поблагодарить, за то, что Лиам закончил работу в этом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру лента должна быть интересной. Надо будет глянуть. Но, думаю, не в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер на днях,что-то сюжет до боли знаком!

 

Ну конечно, это же ремейк французского фильма "Натали" с Фанни Ордан, Жераром Депардье и Эммануэль Беар...

А вообще, такой сюжет или примерно такой, уже затерт до дыр:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, посмотрел всё-таки данное творение в кино.

 

Фильм просто чума. Оригинал не видел, но в ближайшем будущем исправлюсь. Про эту троицу говорить много не стоит, ибо все были просто великолепны до невозможности, особенно себя проявила Сэйфрид в роли этой самой Хлои (если раньше не мог понять своё отношение к ней, то сейчас понял, что актёрский талант у данной леди сто процентов есть).

 

Хоть и довольно предсказуемо порой, но смотрится всё равно с огромным удовольствием. По большей части нравились больше даже диалоги, чем действие (умудрились даже дать грамотное определение термину "оргазм", весьма удивлён был). Главная музыкальная тема превосходна, до сих пор в голове крутится эта мелодия. Да, и вообще снято очень красиво как-то и гармонично. Весьма интересная смесь - этакий синтез напряжённой атмосферы с меланхолией.

 

Сразу после окончания фильма в тему вспомнился один старый хороший анекдот:

 

- Слушай. Если моя жена переспала с другим парнем, это измена.

- Ну.

- А, если с девушкой - считается изменой?

- Если без тебя, то да.

 

 

Поэтому решайте сами, кто кого должен / не должен был прощать. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено в КЦ на Красной Пресне. Мне очень понравилось. Завораживает. Интригует. У Сэйфрид кукольное лицо, но во всех фильмах она разная, отличная актриса.

Диалоги интересные, заслушалась. Да и сама тема хороша и интересна для влюбленных пар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм оставляет некоторое впечатление легкой брезгливости, как будто подглядываешь в замочную скважину. Но это, наверное, даже комплимент, раз всё вышло настолько естественно. Сейфрид не потерялась, молодец девочка, а Джулька Мур по прежнему безумно хороша.

 

С другой стороны, полная предсказуемость сюжета сводит интригу и напряжение к нулю, так что если "Хлою" и смотреть, так ради профессионализма создателей и (почему все об этом молчат?) лесбийской сцены между Амандой и Джулианной.:)

 

ЗЫ Ответственных за дубляж стукнуть по голове. Если к сонному бубнению Хлои я под конец привык, то каша во рту Майкла, превращающая "У тебя мой смокинг?" в "У тьбя мй смн" - это жесть полнейшая.:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное, просто щикарное кино! Нисон и Мур - вообще как всегда на высоте, и Аманда просто потрясно сыграла, хотя в ней я еще сомневался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, героиня Аманды подарила диск сыну Кэтрин в фильме, что за музыкальная группа?

Их песня звучит, когда она поднимается к сыну в комнату и начинает искать там Хлою!

На сайте официальных саунтреков сей музыки нет.. не могу найти, а фильм не скачен, чтобы искать по нему название муз.группы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы посмотреть... Нисон - неплохой актер, талантами Джулианны недавно прониклась :), но вот Аманда Сейфрид мне абсолютно не симпатична - по крайней мере, в "Мамма Миа" бесила жутко:evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм. В принципе задумка очень даже неплохая, и вполне себе хорошо реализована, даже было немного неожиданно, когда все раскрылось.

 

Нехило девчонка все обставила, и ради чего(!) только чтобы соблазнить Кэтрин

 

Финал печальный, но на мой взгляд по другому тут никак. К игре актеров никаких претензий.

Единственное, что меня разочаровало в фильме (ради чего я собственно и пошла на фильм:)) это

 

сцена секса между Кэтрин и Хлоей. Как то скудно и неуклюже все вышло, без прелюдии, без особой страсти и довольно непродолжительно, даже поцелуи у них были какие то ненастоящие, деревянные, не впечатляет и не возбуждает.

Вобщем это целиком и полностью заслуга режиссера, не умеет красиво показать секс красивых женщин, а жаль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе задумка очень даже неплохая, и вполне себе хорошо реализована, даже было немного неожиданно, когда все раскрылось.

 

Однозначно ремейк французкого фильма "Натали" с Фанни Ардан, Жераром Депардье и Эмманюэль Беар. Больше разговоров о любви, больше обнаженки, больше драмы... Вообщем всего побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...