Перейти к содержанию

Ивэн Рэйчел Вуд

Рекомендуемые сообщения

Ухх! Рыжая бестия!!

А что за фотки? Просто новенькие?

 

да, новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая и очень симпатичная актриса, но вот уж связь ее с Мэнсоном не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая и очень симпатичная актриса, но вот уж связь ее с Мэнсоном не понимаю.

 

самое главное: бывшую связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Будь, что будет" жду. Интересно посмотреть на Ивэн и милашку Кэвилла)

 

Ага, особенно на Кэвилла))):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантлевая актриса. Собой хороша и играет хорошо. Молодец она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

carangi Фух спасибо пронесло они наконец то расстались? Прям как от сердца отлегло, а если серьезно они не подходили друг другу ни внешне ни возрастом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

carangi Фух спасибо пронесло они наконец то расстались? Прям как от сердца отлегло, а если серьезно они не подходили друг другу ни внешне ни возрастом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела, Эван пока только в двух работах (к сожалению; но восполню :) ) - в "Тринадцатилетней" и в "Через Вселенную".

 

В первом фильме так вообще поразила меня своей игрой. Я была в шоке от осознания того, что 16-летняя девочка может ТАК передавать свою героиню...Задумалась - ведь такую сложную роль нельзя, по идее, сыграть без солидного "багажа" за спиной...

Просто браво, Эван!

 

В "Через Вселенную" была впечатлена в первую очередь ее восхитительными вокальными данными. Голос у девушки дай боже! Ну и роль хорошая, милая)))

 

Про связь с Мэнсоном - я думаю, это возраст у нее такой был))) Когда хочется самовыражаться, бунтовать и т.д. :D

Единственное, не поняла ее копирования образа Диты фон Тиз... кстати, в этом году сделаны.

Зачем, милая? Ты и так хороша. А с этими черными волосами лет 10 себе прибавила.

 

На премьере "Рестлера".

 

e965fa4f5e89t.jpg0233761b834ct.jpgf50dbbcaab93t.jpg276db8ac14a5t.jpg

 

или на "Hollywood Life’s Behind the Camera Awards".

 

8075a31b25e5t.jpg4ac9c9106d57t.jpg6d5c353cdb3et.jpge21ab2c0d731t.jpg

 

А вот рыженькой тоже неплохо, имхо))) Но, на мой взгляд, блондинкой лучше всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, странно, я вначале подумала, что это и есть Дита. Ужас то какой, зачем так себя...? Рыженькая-миленькая такая, ангелочек, блондинка-натуральная, тоже нежно очень, красиво, а тут образ роковой женщины. Нет, он ей не идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её в "Мой папа псих" и в "Рестлере". Молодец. Уж не знаю, какой там она человек, но, как актриса, на мой взгляд, она вполне состоялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я её ещё такой малявкой видела в "American Gothic"! А сейчас – ух как вымахала! Красотка! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четко помню ее в "Тринадцать", потому как там что сам фильм в общем, что ее роль в частности, уж очень хорошо запоминаются)) Правда, раздражала она там ужасно. Хотя, это скорее сам образ, а не актриса.

Сейчас посмотрела, что в ее фильмографии есть "Через Вселенную", написано, что она там Люси. Не могу вспомнить - это та безликая блондинка-бунтарка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела, что в ее фильмографии есть "Через Вселенную", написано, что она там Люси. Не могу вспомнить - это та безликая блондинка-бунтарка?

 

Ну почему безликая? :D

Но да, она самая))) Не сказать, чтобы уж очень бунтарка, но за мир во всем мире пыталась бороцца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему безликая? :D

Ну, безликая, потому что внешность у нее там ааабсолютно незапоминающаяся. Мне хоть счас покажите фотку ее в том образе и я врядли узнаю/вспомню/скажу, кто это такая, даже после того, как Вы мне сейчас напомнили :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, безликая, потому что внешность у нее там ааабсолютно незапоминающаяся. Мне хоть счас покажите фотку ее в том образе и я врядли узнаю/вспомню/скажу, кто это такая, даже после того, как Вы мне сейчас напомнили :biggrin:

 

Ну да, честно говоря, терялась на фоне той же яркой Сэди :D

Это я уже, наверное, столько раз смотрела "Через Вселенную", сроднилась с героями практически, что для меня все особенные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела, что в ее фильмографии есть "Через Вселенную", написано, что она там Люси. Не могу вспомнить - это та безликая блондинка-бунтарка?

 

Ну, не знаю! Запоминается она там. Одна из главных героев все таки. Образ просто не такой контрастный. Хорошая девочка такая, особенно по началу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра "Тринадцать" очень довольна Ивэн. Только что глянула её страничку на КП и увидела, что это она оказывается играла дочь Микки Рурка в "Рестлере". Еще одна причина наконец заиметь этот фильм на двд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светленькой ей лучше всего идет, а тут какая то Дита фон Тиз действительно получается. А с чего она скопировала то бывшую жену своего бывшего возлюбленного? Странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного неоднозначное отношение у меня к Ивэн. Из её фильмографии смотрела "Практическую магию", "Симону", "Видимость гнева", "Через вселенную" и "Рестлер". И так как в первых трёх не вспомню её ни за что на свете, напрашивается вывод, что в последние годы девочка стала играть на порядок лучше. В детстве видимо совсем как-то не так было...

Из остальных остаётся два фильма:

 

"Через вселенную" нравится в принципе очень сильно, так что запомнить персонаж Рейчел не составило труда, хоть и проиграла она главным мужским партиям в состязании на качество игры. Поёт вроде тоже очень неплохо.:unsure:

 

А вот в "Рестлере" уже на мой взгляд Рейчел и сыграла свою пока лучшую роль. Очень сильно и убедительно исполнила свою партию. ИМХО не хуже самого Рурка в картине, только что времени экранного у неё там совсем немного.

 

Вспоминается ещё клип Green Day, где она с Джеми Беллом вначале сыграла. Вот там как раз она меня раздражала не по-детски. Так переиграла жестоко, что в телевизор ботинком пульнуть хотелось. :lol:

 

Что касается внешности, то здесь я солидарна со многими. Светлой и особенно рыжей очень хороша. Как вспоминаю её на вручении Золотого глобуса этого года, так муражки бегут от того, как хороша была. А вот то, что она превратила себя в клон Диты, - это уже не делает ей чести. Во-первых, потому что ради этого чучела не стоит так унижаться (загипнотизировал он её что ли? :eek:), а, во-вторых, потому что тупо ей не идёт такой образ. Неужели стилисты её спят беспробудно?

 

Вообщем, какое-то смутный пока у девушки образ. Может фильмов недостаточно с ней смотрела, не знаю. Видимо стоит посмотреть хвалённый "13", до которого руки никак не дойдут. :unsure:

 

Может кто ещё что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, какое-то смутный пока у девушки образ. Может фильмов недостаточно с ней смотрела, не знаю. Видимо стоит посмотреть хвалённый "13", до которого руки никак не дойдут. :unsure:

 

Может кто ещё что посоветует?

все таки посмотри "Тринадцать"! Я вот вчера в первый раз посмотрела - до сих пор под впечатлением что аж сегодня еще раз посмотрела благо время есть свободное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так как в первых трёх не вспомню её ни за что на свете, напрашивается вывод, что в последние годы девочка стала играть на порядок лучше.

Ее там ОЧЕНЬ мало.

 

А вот то, что она превратила себя в клон Диты, - это уже не делает ей чести.

Ну вряд ли она сделала это из-за Диты. Ивен же говорила, что с Менсоном чувствует себя собой. И вообще она довольно-таки оторва.

 

Может кто ещё что посоветует?

Возможно, "Это случилось в долине". Кино скучноватое, но Ивен там лучше всех. Нортон немного не в своей тарелке. А вообще я бы посоветовала "Гадкие шалости" аки "Дьявол во плоти". Это такая специфичная молодежная комедия/драма. Ивен идет образ настоящих стерв.

Она там, кстати, темненькая. По-моему, ниче так.

1.jpg.d006fc6bda384e761b9cb7d2645193f3.jpg

2.jpg.2a499e0639643fbc5b2dcab599aa1648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вряд ли она сделала это из-за Диты. Ивен же говорила, что с Менсоном чувствует себя собой. И вообще она довольно-таки оторва.

 

Ну однако именно с Мэнсоном она для себя выбрала этот образ, который так напоминает Диту. С чего бы это вдруг?:redface:

 

 

Возможно, "Это случилось в долине". Кино скучноватое, но Ивен там лучше всех. Нортон немного не в своей тарелке. А вообще я бы посоветовала "Гадкие шалости" аки "Дьявол во плоти". Это такая специфичная молодежная комедия/драма. Ивен идет образ настоящих стерв.

 

Спасибо. Будет возможность, обязательно гляну. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного неоднозначное отношение у меня к Ивэн. Из её фильмографии смотрела "Практическую магию"...

 

Когда смотрела этот фильм(а было это не очень давно), я Ивэн и не сразу узнала. Она там маленькая такая. Просто думала, что девочка кого-то напоминает... Играет она там дочку героини Сандры Баллок.

 

А вот на счет цвета волос, то мне кажется, что ей идет любой... Блондинка - естественная, рыжая - озорная, брюнетка - насыщенная что ли... А вот уже темная помада и прочие атрибуты фон Тиз - дело другое. Выглядит пошло, да и становится она от этого намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

carangi Фух спасибо пронесло они наконец то расстались? Прям как от сердца отлегло, а если серьезно они не подходили друг другу ни внешне ни возрастом.

 

они же уже очень давно расстались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ....Видела эту актрису в "тринадцатилетние" и "мгновения жизни". Играла здорово, естественно, очень понравилась...Но роли чем то похожи...Обязательно посмотрю другие фильмы с ее участием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...