Перейти к содержанию

Угадайте фильм по описанию сюжета!

Рекомендуемые сообщения

Беглый заключенный укрывается у женщины преклонных лет. Сюжет развивается в сельской местности, они вместе пробуют заняться фермерством. Параллельно он крутит интрижку с молодой соседкой, главная героиня все видит и закрывает на это глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое-то американское ретро 40-50х годов ?

 

 

---

Mad_Wave

зачем удалил свою версию?

Изменено пользователем Kotov24
День труда - его версия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое-то американское ретро 40-50х годов ?

 

 

---

Mad_Wave

зачем удалил свою версию?

 

Конечно, это ретро. Кино не американское. 70-ых.

Не День труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще тогда загадаю) не особо матерое ретро.

На первом плане есть она и он. Они оба начинают совместный эксперимент эзотерической тематики. Он заинтересован ее пользовать, она заинтересовывается им как мужчиной, но не единожды получает "от ворот поворот". Вместе с этим, в фильме есть "неразгаданная загадка", так скажем, главная интрига -кто же совершил загадочное убийство произошедшее до начала событий фильма (здесь показывают ее размышления и подозрения, падающие на него..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, лучше давайте по первому фильмы информации дополните.

 

Откуда вы знаете, что у меня был "День труда" указан?)))

Просто это явно не ДТ, поэтому и del. В ДТ никакой молодой соседки не было) Надо мне дочитывать до конца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, лучше давайте по первому фильмы информации дополните.

 

Откуда вы знаете, что у меня был "День труда" указан?)))

Просто это явно не ДТ, поэтому и del. В ДТ никакой молодой соседки не было) Надо мне дочитывать до конца).

 

Не-не, лучше давайте по первому фильмы информации дополните.

 

Откуда вы знаете, что у меня был "День труда" указан?)))

Просто это явно не ДТ, поэтому и del. В ДТ никакой молодой соседки не было) Надо мне дочитывать до конца).

 

У Kotov24 в последнем его здесь сообщении указано какую вы версию давали))

Там все камерно я бы сказала. Других героев по минимимому (короткие диалоги, роли без слов). Даже когда этих двух ключевых героев (он и она) в конце убивают, в кадре акцент только на их смерть. Последняя сцена чем-то похоже на концовку Профессионала (только самим кадром, не смыслом!) -из обоих фильмов два главных героя очень знаменитые и пересекаются во времени и пространстве друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брак по-итальянски?)

 

Описание ученика:

 

"Была одна богатая девушка, она любила бедного молодого человека. Был ещё богатый мужчина и бедная соседка. А потом богатая вышла замуж за богатого, а соседка вышла замуж за бедного. Всё.

 

Скучновато было - я думал, что скачиваю на русском, а оказалось, что фильм на французском (оригинал)"

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадываю.

Ретро. Пересняла бы вот прям щас.

Итак: Однажды, одного старого взломщика банков наконец выпустили из тюрьмы. Он решил, что на старость все же еще надо подзаработать.

Для того, чтобы жить безбедно и счастливо он находит молодого, оч красивого компаньона. И нет. Не для того, что вы сейчас подумали, а для того, чтоб он ему помог сорвать последний БОЛЬШОЙ КУШ в его жизни.

Далее следует разработка и реализация хитроумного и не побоюсь этого слова - гениального плана. Итог - оба могут искупаться в деньгах. В прямом смысле этого слова.

 

 

компания мальчишек знакомится с девочкой с необычайными способностями.

 

в чем способность то заключается? А то в моей голове ни одной приличной мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания мальчишек знакомится с девочкой с необычайными способностями.

Очень странные дела чтоль??

По сути все девочки таковы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она притворялась, что умирает, чтобы он женился на ней.

Предлагаю для угадывания обратный вариант: он чуть не помер, а когда очнулся, то обнаружил у себя не закрытый перелом с золотом и бриллиантами, а невесту.

 

Компания мальчишек знакомится с девочкой с необычайными способностями.

Очень странные дела чтоль??

Есть еще вариант: словацкий "Приключения в каникулы".

По сути все девочки таковы))

Но вырастая, они утрачивают все свои необычайные способности.

 

Загадка (сериал):

Семья купила дом. По ходу действия выясняется, что в доме обитают приведения. Потом зрителю намекают, что семья, купившая дом - сами тоже приведения, но, видимо, не подозревают об этом. Потом выясняется, что это были вовсе не приведения, а глюки, ибо все персонажи живые, но находятся в психушке. А дальше у меня терпелка кончилась смотреть этот бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не моё)

Оказавшись в загадочном мире девочка убивает первого же обитателя, которого

встречает и потом объединяется с тремя незнакомцами, чтобы убивать снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беглый заключенный укрывается у женщины преклонных лет. Сюжет развивается в сельской местности, они вместе пробуют заняться фермерством. Параллельно он крутит интрижку с молодой соседкой, главная героиня все видит и закрывает на это глаза.

Калина красная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не моё)

Нужно больше подробностей. И еще какая-нибудь вспомогательная информация, год выхода, например.

 

Алиса во всех местах. Не спрашивайте, кого она там укокошила и с кем объединилась. Просто, ну, а вдруг?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно больше подробностей. И еще какая-нибудь вспомогательная информация, год выхода, например.

Это реальная(!) аннотация (перевод) в программе очень сильно классического голливудского фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не моё)

Оказавшись в загадочном мире девочка убивает первого же обитателя, которого

встречает и потом объединяется с тремя незнакомцами, чтобы убивать снова.

:biggrin:

 

Волшебник страны Оз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Помогите, пожалуйста, вспомнить фильм. Уже жизнь не мила:sad:

 

Сюжет: банда после ограбления скрывается в промзоне и ждет какую-то подмогу, но там им грозят какие-то смертельные опасности. Параллельно есть история про бойцовскую собаку (вроде был ротвейлер), которую выставляли на бои, а потом хоз ее пристрелил и бросил там, но она выжила и тоже жаждет убить всех. Потом ее еще придавило (вроде бы пианином, но я не уверена), а главный герой ее спас и она в конце загрызла своего хозяина (мне видится Венсан Кассель, но я в его фильмах не нашла)

 

Из того, что помню смутно - была история, как парень воровал рыбку то ли дочке то ли жене, но положил ее с остальными рыбками и она сдохла потому что была морская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...