Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

По моему ,лучше чем сейчас он не выглядел никогда )) Красота)

 

35616987_2127032687534520_4979592706549350400_n.jpg

 

36085416_679459562406205_7041908982725738496_n.jpg

Изменено пользователем stasnas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Платить 200 баксов, шоб постоять рядом с этим, эт надо очень любить Томми. Кто то тут надеялся, что из уважения к фонадам Томми пострижется, помоется, ога, щааааз. Срать он на вас хотел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить 200 баксов, шоб постоять рядом с этим, эт надо очень любить Томми. Кто то тут надеялся, что из уважения к фонадам Томми пострижется, помоется, ога, щааааз. Срать он на вас хотел.

 

Странная логика....

Какая связь между тем как Том выглядит и любовью его поклонников к его таланту?

Ему очень идет и все там, судя по комментариям и отзывам, пищат от его бороды и общего вида)

Выглядит он действительно отлично. Такой романтичный образ, простой, лаконичный . Сам в настроении...

 

По моему 500 баксов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, к таланту, не смешите мои тапки. На кон мстюнов канеш идут поклонники ТАЛАНТА Томми.

 

Еще бы не пищат, чистая психология, заплатить стока бабла, ехать черти куда, отстаивать очереди, чтоб потом написать, что всё плохо. А всякие упоротыеверные фонады пищат на любой его чих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить 200 баксов, шоб постоять рядом с этим, эт надо очень любить Томми. Кто то тут надеялся, что из уважения к фонадам Томми пострижется, помоется, ога, щааааз. Срать он на вас хотел.

 

Вообще, Тяп, актеры оплату себе не назначают. Комик Кон в США - это грабеж, но 200 долларов - это средний ценник, кстати. В 500 я верю больше, учитывая, что фотка с Галь Гадот была в этом районе, вроде дороже даже.

 

Бесплатно с актерами можно фотографироваться, но не на официальном фотосете Комик Кона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он больше нигде с поклонниками встреч и не устраивает...вот и поехали все туда, и солд-аут поэтому.

 

А упоротыеверные хэйтеры будут говорить плохо на любой его чих ,чтобы он ни сделал. Это тоже не нормально

 

Классное мероприятие. Везде с улыбкой и настроением исполнял просьбы фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте еще и то, что при низком ценнике очередь будет нереальна) Придется на каждого уделять по 5 сек, как у нас было с Нэйтаном Филлионом (хотя я довольна все равно!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он больше нигде с поклонниками встреч и не устраивает...

 

Почему же, в парк каждый день собаку водит и ты приходи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он больше нигде с поклонниками встреч и не устраивает...

 

Почему же, в парк каждый день собаку водит и ты приходи. :D

 

А вдруг он там не один будет . И вообще неудобно человека беспокоить .Толи дело Комик кон...и пофотографироваться, и наобниматься, и наобщаться всласть.....жаль что не для всех это доступно

Изменено пользователем stasnas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой каприз за ваши деньги ...

P.S. Ну какой же он милый ):D

 

Vk4-Wlqhz6E.jpg

Изменено пользователем stasnas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кадр из фильма, что ли?

Кон проходит на задворках города и внутри не очень расстарались, дешёвый линолеум, наспех повешенные задники ((

 

На фото с невестой Томка молодец, за локотки её держит, типа, я её дядя, не моя куколка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми не доволен, а что он хотел, пущай валяется на полу, все оплачено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сосредоточенный . Он всегда ответственно и внимательно подходит к своим фанатам. Ну может еще уставший после перелета ...там разница во времени с Лондоном приличная , перелет ,джет лаг....И то все равно везде улыбался , обнимался ,старался для людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки, старался для людей, я ща рыдать начну от умиления и благоговеения перед Томми. Такая у него работа тяжелая, такая нужная для человечества. Не я все понимаю, но ваш пафосный позитив 80 уровня уже переливвется через край. Скорее покупайте билет к Томми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки, старался для людей, я ща рыдать начну от умиления и благоговеения перед Томми. Такая у него работа тяжелая, такая нужная для человечества. Не я все понимаю, но ваш пафосный позитив 80 уровня уже переливвется через край. Скорее покупайте билет к Томми.

 

Ваше благородие , а где я говорила что у него тяжелая работа и что он подвиг совершает ?)

Понятно что все эти фанаты никто для звезд , но есть те ,которые откровенно наплевательское отношение демонстрируют и не утверждают себя скрыть равнодушие , а иной раз и раздражительность , то Том всегда достойно все терпит , старается , никому никогда не отказывает....Я лишь это имею ввиду .

Я имею право писать в таком ключе в котором захочу (исключая оскорбительного ), не нравится мой позитивный настрой по отношению к Тому в сообщениях ? Мой совет : не читайте их)))

Вам не угодишь...А может легче перестать придираться ?)

 

Да нафиг я ему нужна, у него своих достаточно ....А мне ,Растяпа, и с вами хорошо )

Да и не с моим фейсом к Тому соваться)

Изменено пользователем stasnas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему ,лучше чем сейчас он не выглядел никогда )) Красота)

Разумеется, во времена первого Тора он выглядел намного лучше.

Но годы идут.

От прежней няши уже почти ничего не осталось.

Только непонятная растительность на лице появилась, да залысины на голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше благородие , а где я говорила что у него тяжелая работа и что он подвиг совершает ?)

Понятно что все эти фанаты никто для звезд , но есть те ,которые откровенно наплевательское отношение демонстрируют и не утверждают себя скрыть равнодушие , а иной раз и раздражительность , то Том всегда достойно все терпит , старается , никому никогда не отказывает....Я лишь это имею ввиду .

А примеры можно, тех самых кто на вот таких сборищах плюёт на фонадов и морду лица воротит? А Томми терпит, а что именно он терпит, его заставляют живьём сожрать таракана? Да и терпить он за бабки и весьма большие. Терпило наш.

 

 

Да нафиг я ему нужна, у него своих достаточно ....

Да и не с моим фейсом к Тому соваться)

Чот я не вижу у него "своих" коих ему достаточно.

Если вы таки похожи на Хемсворта можете сунуться, Томми будет щастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фотки с фанатами и один вопрос: почему он такой замусоленный? Куча актеров носит бороду и удлиненные стрижки, но только Том выглядит так, будто волосы не мыл уже неделю, а в бороде можно ненароком обнаружить следы вчерашнего ужина :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык может всё так, каким оно кажется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А примеры можно, тех самых кто на вот таких сборищах плюёт на фонадов и морду лица воротит? А Томми терпит, а что именно он терпит, его заставляют живьём сожрать таракана? Да и терпить он за бабки и весьма большие. Терпило наш.

 

Я не запоминаю имен и даты конкретные, но ненароком сталкивалась с этим. Есть такое...и я не столько о Комик Кон конкретном имела ввиду сколько вообще его отношение к фанатам в разных ситуациях , мероприятиях ...Том всегда терпелив и любезен.

(по поводу отношения к фанатам ,пока вспомнился только Кристиан Бэйл)

 

 

Чот я не вижу у него "своих" коих ему достаточно.

Если вы таки похожи на Хемсворта можете сунуться, Томми будет щастлив.

 

Вам надоест когда-нибудь этот просроченный сарказм про Хэмсворта?)

Я же вам кидала фотографии его бывших. Все очень красивые девушки...очень. Так что внешность надо иметь на уровне чтобы пытаться там что-то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фотки с фанатами и один вопрос: почему он такой замусоленный? Куча актеров носит бороду и удлиненные стрижки, но только Том выглядит так, будто волосы не мыл уже неделю, а в бороде можно ненароком обнаружить следы вчерашнего ужина :wacko:

 

Я думаю волосы он укладывает специально средством каким-нибудь из-за кудрявости, поэтому и кажутся волосы грязными.

 

зрительные галлюцинации . Нормальная подстриженная борода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Том. Другие кудрявые актеры укладывают волосы каким-то секретным чудо-средством, которое комплектом к фиксации не дает еще и сальность, и только Тому никто о нем не рассказал, в итоге, видимо, использует натуральный жир. И стрижет бороду сам, еще и ножницами. Несчастная заинька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если легче становится, унижая Тома....ну чтож поделаешь...

Каждый видит только то ,что хочет видеть и вы не исключение)

Мне нравится его расслабленный, спокойный, мужественный образ...Такое состояние со здоровой долей пофигизма. Наконец-то...а не как раньше, когда волосинка к волосинке, костюм так наутюжит,что сесть нормально боится и в результате сам как струна натянутый.

 

У всех так ,кто волосы гелем укладывает) просто к Тому вы придираетесь, а к другим нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фотки с фанатами и один вопрос: почему он такой замусоленный? Куча актеров носит бороду и удлиненные стрижки, но только Том выглядит так, будто волосы не мыл уже неделю, а в бороде можно ненароком обнаружить следы вчерашнего ужина :wacko:

Да здесь уже страниц 30 идут гадания с чего он выглядит таким неряшливым, потрепанным и сдавшим.

Даже если кто-то, скажем, от природы не шибко красив, умен и талантлив, то опрятным быть любой, абсолютно любой человек в состоянии, не то что публичная личность, актер, но даже слесарь дядя Вася из соседнего подъезда. А тут то какие-то гольфы детские с растянутыми резинками, клочковатая борода, немытая голова и общий вид как-будто он одежду просто бросает в бачок с грязным бельем, а потом обратно ее достает и надевает не стирая.

И это все на публичных мероприятиях, на мероприятиях за которые люди заплатили деньги, Карл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...