Перейти к содержанию

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

А Кон уже начался? Наш то появлялся на горизонте?

 

Вот расписание)) Он с 6.30 вечера сегодня по тому времени. http://www.aceuniverse.com/seattle-celebrity-guest-schedule

Вчера смотрела (правда, ради другого актера) Но я любопытная, и Тома посмотрела. На все фото и автографы вчера утром уже был солд аут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот расписание)) Он с 6.30 вечера сегодня по тому времени. http://www.aceuniverse.com/seattle-celebrity-guest-schedule

Вчера смотрела (правда, ради другого актера) Но я любопытная, и Тома посмотрела. На все фото и автографы вчера утром уже был солд аут

 

Оу, так он 3 дня прям работать будет, как бы не перетрудился с непривычки то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажгут с Олсен опять как на премьере ))

 

Он не в паре, прайса на них нет) Разве что просто зажгут, вне кона )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, так он 3 дня прям работать будет, как бы не перетрудился с непривычки то :)

 

Олсен снимет напряжение )))) не переживайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не в паре, прайса на них нет) Разве что просто зажгут, вне кона )

 

Все возможно ...))

Может интервью даст побольше )) там погуляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне реально интересно, будет ли борода:D (ой, вспомнила кого называет бородой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне реально интересно, будет ли борода:D (ой, вспомнила кого называет бородой)))

 

Какая борода? Она тому не нужна ,))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне реально интересно, будет ли борода:D (ой, вспомнила кого называет бородой)))

 

Будет-будет, может подстригут немного эти клочья, и на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет-будет, может подстригут немного эти клочья, и на том спасибо.

В промотуре не стригли, то тут тем более, думаю :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В промотуре не стригли, то тут тем более, думаю :dgi:

 

Стригли, но чуть-чуть, там клочья до этого торчали во все стороны, а в промо она слегка короче стала и немного поаккуратнее, ну..в той мере, в которой вообще можно назвать этот кошмар аккуратным :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 долларов за фотку с неоформленной бородой, за которой еле просматривается знакомое лицо - мда. Не назвала бы это уважением к фанатам. Он, конечно, вне ролей волен выглядеть, как угодно, но не настолько же зачуханно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олсен снимет напряжение )))) не переживайте )

Как именно женщина может снять напряжение гомосексуальному мужчине?

Разве что обнять и сказать: всё пройдёт, пройдёт и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 долларов за фотку с неоформленной бородой, за которой еле просматривается знакомое лицо - мда. Не назвала бы это уважением к фанатам. Он, конечно, вне ролей волен выглядеть, как угодно, но не настолько же зачуханно.

 

Не, всего 200))) То вип 500, уже забыла что туда входит) Вопросы-ответы, фото, автограф и все такое) Но может он нас все-таки удивит :D (если что, я в нем разочарована после истории с ТС))) Но и до того не то чтобы обожала, но нравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то та же Сандра Баллок в свое время пожертвовала миллион баксов своих личных средств жертвам урагана и не устраивала распродажу своих вещичек за баснословные деньги.

Так то Сандра, а то Томас. Ты разве забыла, что даже его присутствие на съемках в странетретьегомира уже явилось благом для жителей. Поэтому какие то там чоботы принесут таки вселенское счастье любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно женщина может снять напряжение гомосексуальному мужчине?

Разве что обнять и сказать: всё пройдёт, пройдёт и это.

 

Как у гомоексуального не знаю,а у Тома как она это уже не раз делала) Олсен то уже с ним встречалась...по протоленной дорожке так сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то Сандра, а то Томас. Ты разве забыла, что даже его присутствие на съемках в странетретьегомира уже явилось благом для жителей. Поэтому какие то там чоботы принесут таки вселенское счастье любому.

 

Чоботы продавались для помощи животным. Для людей из стран третьего мира Том снял фильм и пожертвовал достаточно много денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у гомоексуального не знаю,а у Тома как она это уже не раз делала) Олсен то уже с ним встречалась...по протоленной дорожке так сказать))

 

Только сама об этом не знает :).

Она в жизни Тома могла разве что роль бороды сыграть. Да и то оно ей не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сама об этом не знает :).

Она в жизни Тома могла разве что роль бороды сыграть. Да и то оно ей не надо.

 

Ага , и не знаючи летала сначала к нему в Австралию ,потом на Гавайи и в Лондон пару раз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , и не знаючи летала сначала к нему в Австралию ,потом на Гавайи и в Лондон пару раз )

 

Всё же оплатили роль бороды. Печально.

Хотя, всё это не более, чем желтушная пресса.

Журналюгам заплатили - они свели, потом так же развели. Видимо, платить перестали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же оплатили роль бороды. Печально.

Хотя, всё это не более, чем желтушная пресса.

Журналюгам заплатили - они свели, потом так же развели. Видимо, платить перестали.

 

Обычно борода она явная обязательно, все на показ , любовь, отдых ,отношения ...а Том и Олсен ныкались как могли и всё отрицали.

Почему у вас такое однозначное мнение о его ориентации? ...еще и так агрессивно его продвигаете ,выглядит как будто то обязательно хотите всех в этом убедить . Можно все что угодно о нем предполагать, но утверждать как вы , безо всяких оснований , это бессмысленно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , и не знаючи летала сначала к нему в Австралию ,потом на Гавайи и в Лондон пару раз )

 

Она где то недавно сказала, что Лондон её будущий родной город. Ох, не к добру это. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она где то недавно сказала, что Лондон её будущий родной город. Ох, не к добру это. :frown:

 

Во во....!!....так что еще увидим новый виток отношений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...