Перейти к содержанию

Лига справедливости (Justice League)

Оцениваем фильм  

4 330 проголосовавших

  1. 1. Оцениваем фильм

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто из персонажей понравился больше всего?
    • Бэтмен / Брюс Уэйн (Бен Аффлек)
    • Чудо Женщина / Диана Принс (Гал Гадот)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Киборг / Виктор Стоун (Рэй Фишер)
    • Супермен / Кларк Кент (Генри Кэвилл)
    • Степной Волк (Киран Хайндс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Альфред Пенниуорт (Джереми Айронс)
    • Коммисар Гордон (Дж. К. Симмонс)
    • (кто-то еще)
    • Опрос №4: Главное зло, с которым сталкивались члены Лиги, вместе, или поодиночке?
    • Генерал Зод и воинственные криптонцы
    • Лекс Лутор и Думсдэй
    • Арес и нацисты
    • Степной Волк и парадемоны
    • Алкогольная и медикаментозная зависимость Бена Аффлека
    • Опрос №5: Роль Супермена в Лиге. Ваши мысли по этому поводу?
    • Отлично вписан в историю, удачное завершение трилогии и мифа о Спасителе. Воистину воскрес!
    • Могли использовать получше, но в целом понравился
    • Особо никак, вернулся и вернулся. Без восторгов
    • Полный срам, лучше бы не возвращали.
    • Наконец-то образ персонажа ввернули в истинно каноничное русло, отличное от сурового, терзаемого сомнениями Кларка из двух предыдущих лент.
    • Опрос №6: По итогам просмотра, насколько размытым на ваш взгляд оказалось изначальное видение проекта за авторством Зака Снайдера на фоне пересъемок под руководством Джосса Уидона?
    • Не заметил/отказываюсь признавать какие-либо изменения. Это фильм Зака Снайдера, и баста
    • Терпимо. Местами бросались в глаза незначительные скачки от мрачного и серьезного тона в сторону легкости, незатейливости и комедии, но на общий драматический фон это не повлияло
    • Значительно. Впечатление подпортил сбивчивый темп, ощущение порезанности и неровности повествования. Все это, безусловно, результат пересъемок и небрежного монтажа
    • Колоссально. То и дело ловил себя на мысли, что смотрю сборную солянку из двух принципиально разных по стилю, настроению и темпоритму фильмов. Такой подачей материала недоволен
    • Существенные отличия от двух последних работ Снайдера действительно есть, но никакого диссонанса у меня не вызывают: симбиоз режиссуры Зака и Джосса на деле очень удачно гармонирует
    • Полная противоположность БпС. Тлетворный душок Снайдера наконец-то выветрился, мое почтение Джоссу Уидону
    • Опрос №7: Как вы оцениваете влияние студии, персону Джеффа Джонса, и их вмешательство в производственный процесс?
    • Только положительно. Я за студийное кино, ведь продюсерам всегда виднее, каким должен быть фильм, чтобы понравиться зрителю.
    • Настороженно. Я за авторскую независимость: истинное творчество умирает там, где художнику связывают руки и начинают диктовать условия. Лига Справедливости - не исключение.
    • Нейтрально. Фильм удался, и совсем не важно, кому он обязан своим качеством - Снайдеру, Уидону, студии, или всем вместе.
    • Негативно. Фильм не удался, и виной тому - забуксовавший постпродакшн, и решение студии в последнюю минуту внести существенные изменения в сценарий и форму ленты.
    • Опрос №8: В конечном итоге, чего не хватает Лиге Справедливости?
    • Большего хронометража
    • Стройности повествования
    • Уместного юмора
    • Более убедительной визуальной составляющей
    • Ханса Циммера
    • Интересной и не такой предсказуемой истории
    • Больше пикантных планов попки Гал Гадот (or: оголенных торсов Кэвилла/Момоа)
    • ДА СНАЙДЕРА, СНАЙДЕРА!
    • Всего вышеперечисленного
    • Опрос №9: Какой подход к развитию DCEU вам нравится больше?
    • Снайдера, разлива "ЧиС" и "БпС" с их мрачной, "металлической" и тягучей атмосферой, психологизмами, аллюзиями и экскурсами в мифологию
    • ЧЖ и Лига под бдительным руководством Warner Bros: простые, не нагружающие голову затяжными драматическими эпизодами киноленты, предлагающие море экшна, фана, юмора, и ярких красок
    • Не важно. Лига Справедливости показала, что на практике можно неплохо сочетать оба этих подхода
    • Никакой, проблема DC пролегает не в плоскости стиля или тона. Всему виной - бездарные сценарии, и отсутствие четкого плана по развитию киновселенной, чтобы это не означало
    • Такой, при котором не возникает желание провернуть себе глаза миксером от убогости визуальных эффектов
    • Подход Марвел, верните уже, наконец, права!
    • Опрос №10: Лучший супергеройский фильм DCEU?
    • Wat? Конечно же Отряд Аморалов! (2016)
    • Опрос №11: Главный и лучший кинокомикс года?
    • Все по-своему хороши
    • Все одинаково плохи, не год а сплошное разочарование
    • Опрос №12: Наконец-то и ДС выпустили свой первый полноценный супергеройский кроссовер. Кто кого?
    • Ованжеры
    • Лига
    • Оба хороши
    • Оба дно
    • Я ваще за Иксов, слышь!
    • Опрос №13: Будущее DCEU определит..
    • Зритель и касса
    • Критики и мемчики с Сэдфлеком
    • Студия и Джонс, опираясь на оба этих фактора
    • Рамонак, когда выйдет из вечного бана и пояснит за всю *censored*
    • Будущее DCEU - либо в тотальном перезапуске, либо его нет вообще. Публично расписываюсь в своем хейте


Рекомендуемые сообщения

То есть ты на 100% уверен что других фото нет? А это фото не очередной развод фейковых СМИ, на которые жалуется даже Трамп?

Фоток, где скрывается 100 тысячная армия фанатов, точно нет. Уверен.

Вот канал девахи, которая была там в костюме Чудо-Бабы. Как видишь, никакого срыва покровов. Ее тоже купили? Может угрожали убийством? Или она агент ФБР под прикрытием, которого внедрили в сообщество фанатов Снайдера? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фейковые американские СМИ достали даже президента США, это надо помнить и к разным фоткам отномится с осторожностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что кино нашло отклик у зрителя :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только после "Недогражданской войны".

 

И после "Недоэры недоАльтрона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот канал девахи, которая была там в костюме Чудо-Бабы.

 

Перехожу по ссылке и вижу

 

After The #ReleaseTheSnyderCut Photo! NOT Protest!

До фото

Media Coverage of Our #ReleaseTheSnyderCut PHOTO OP (NOT Protest)

где она сказала что соберется вместе с кое-какими "крутыми ребятами косплеерами" и сделает фото.

 

Dark_Hierophant

Вот и весь протест

Конечно нас дурит госпропаганда, ведь в штатах ни у кого нет телефонов и камер! Ну, кроме одной на каждый штат, которой как раз и был заснят этот протест)

 

А вот и лазутчик FAKE NEWS и ФБР. Dark_Hierophant ну от кого, а от тебя не ожидал:sad:

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда знал,что Дарк работает на Марвел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хрена вы налетели? Парень смотрит на вещи здраво. Позор с ряжеными назвать протестом может лишь местный супрамен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перехожу по ссылке и вижу

 

 

До фото

 

где она сказала что соберется вместе с кое-какими "крутыми ребятами косплеерами" и сделает фото.

 

Dark_Hierophant

 

 

 

А вот и лазутчик FAKE NEWS и ФБР. Dark_Hierophant ну от кого, а от тебя не ожидал:sad:

 

:lol::lol::lol:

 

Спасибо за честное расследование!

Теперь мой список рукопожатных людей на этом форуме увеличился на одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и лазутчик FAKE NEWS и ФБР. Dark_Hierophant ну от кого, а от тебя не ожидал:sad:

Всегда знал,что Дарк работает на Марвел.

Спасибо за честное расследование!

Теперь мой список рукопожатных людей на этом форуме увеличился на одного!

да уж. у меня давно были подозрения на этот счёт:(

Ну и хрена вы налетели? Парень смотрит на вещи здраво. Позор с ряжеными назвать протестом может лишь местный супрамен.
не было такого. цитату приведи, где я писал слово протест? я написал:
обозначили свою позицию

и наоборот подчеркнул, что это никакой не протест

интересно, а чего вы ожидали-то?

в то время как тот, за кого ты впрягся трижды написал

Вот и весь протест, лол

этот протест)

Так протест уже прошел
Изменено пользователем Superman.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и лазутчик FAKE NEWS и ФБР. Dark_Hierophant ну от кого, а от тебя не ожидал:sad:

Всегда знал,что Дарк работает на Марвел.

Спасибо за честное расследование!

Теперь мой список рукопожатных людей на этом форуме увеличился на одного!

tumblr_o9in71dzdw1uvcgjlo3_500.gif?w=863

да уж. у меня давно были подозрения на этот счёт

tumblr_o9ibssH0eX1u6bz6jo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел на днях. Все-таки лучший кинокомикс со времен первых "Мстителей". Пришел к этому выводу из-за того что во время просмотра ни разу не зевнул или ни разу не перемотал, что очень часто случается в последние годы. Про сценарий и прочую фигню (имхо, в этом жанре на эти вещи я уже не обращаю внимания) пусть фанаты спорят. Редкое удовольствие от блокбастера получено, остальное не важно. Твердая 8ка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь лига украсит топ неудачных экранизаций комиксов.

 

Уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_o9in71dzdw1uvcgjlo3_500.gif?w=863

 

tumblr_o9ibssH0eX1u6bz6jo1_500.gif

Кстати, две картинки с Лигой не вяжутся. Я ждал в Лиге Лекса их Аркхем и к нему Степка пожаловал. Как-то видно вообще не связность. Да и концовка с ангелами, музыка такая. Убили, просто убили и не смогли придумать. Даже фон с Супсом в БпС лучше, чем в Лиге. Убили всю мрачность.

Интересно, вообще будет режиссерская версия? Хотя бы от Уидона? Или так и закончат, как сделали с Мстители 2. Аквамен не досчитается кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, две картинки с Лигой не вяжутся. Я ждал в Лиге Лекса их Аркхем и к нему Степка пожаловал. Как-то видно вообще не связность. Да и концовка с ангелами, музыка такая. Убили, просто убили и не смогли придумать. Даже фон с Супсом в БпС лучше, чем в Лиге. Убили всю мрачность.

Интересно, вообще будет режиссерская версия? Хотя бы от Уидона? Или так и закончат, как сделали с Мстители 2. Аквамен не досчитается кассы.

Есть Лекс в Лиге, правда в сцене после титров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, вообще будет режиссерская версия? Хотя бы от Уидона?

У Уидона покамест нет морального права называть свою работу на десе "режиссурой", а любой гипотетический "экстенд" будет по умолчанию продюсерским. Режиссерская версия могла бы состояться только при одном условии: если бы добрый дядя отсыпал Заку лишние 20-30 лямов на довершение постпродакшна и любезно позволил полностью перемонтировать ленту (чего, конечно же, не случится) << И вот это условие, эту прописную истину, можно начинать вбивать в подкорку особо ранимых дисибоев плоским металлическим предметом, чтобы они прекратили выставлять себя на посмешище >.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудем, не простим!

Ну даже больше десятка. Уже неплохо.:lol:

На самом деле, будь я рядом там, по приколу тоже бы сходил.

Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Лекс в Лиге, правда в сцене после титров.

 

То есть Лекс в БпС все замутил и подал сигнал, по идее и сюжетно он должен быть ключевым в Лиге, а не только после титров. И опять таки, по идее Лекс и Степной должны были встретиться, где Лекс по логике вещей должен был передать всю информацию на счет материнских кубов. На компе у него все было. Отсюда логично было бы, что Степной пошел к амазонкам и атлантам. Возможно где-то и было, но на стадии все убили. Да и в принципе, Лекс мог бы указать Степному на труп Супса, а тот бы воскресил Супса, чтобы пополнить ряды армии. Отсюда бы вывод, что вся Лига бы продула. Супса бы вернула на путь добра не Лоис, а скажем Кара. С Лоис как-то все просто вышло. Появилась и он пришел в чувства. Чувак, ты был мертв почти год или сколько там и появляется Лоис, опля, я хороший. Я все забыл, про все плохое и пойду ка я надеру зад Степному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс мог бы указать Степному на труп Супса

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осквернить могилку.:(

Так и вижу: стоят вдвоем Степа с Лексом над могилой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Предотвратить возможность его воскрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осквернить могилку.:(

Так и вижу: стоят вдвоем Степа с Лексом над могилой...

 

Так, а копает-то кто? По фильму негр и студент трудились, ибо остальным не по чину (богач, баба и принц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а копает-то кто? По фильму негр и студент трудились, ибо остальным не по чину (богач, баба и принц).

 

Ну а одноглазый хрен-то на что?

- Нам с вами, мистер Уилсон, пора бы создать свою Лигу. Но для начала - вот вам лопата! -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а одноглазый хрен-то на что?

- Нам с вами, мистер Уилсон, пора бы создать свою Лигу. Но для начала - вот вам лопата! -

 

"Лига копателей дна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лига копателей дна".

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_o9ibssH0eX1u6bz6jo1_500.gif

понты и шантаж до добра не доводят. может закончиться так:

tumblr_n4iii4edgT1rgn3nyo1_400.gif

с суперменом лучше дружить. ведь он добрый и никому не желает зла

tenor.gif?itemid=7682639

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...