Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

Нет, там есть вход через Кинопоиск, пароль принимает и все.

 

И всё, я в свой профиль зайти не могу, открывается "новый профиль" с моего яндекс-мыла, будь проклят тот день, когда я его создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как войти на сайт. Ввожу пароль, логин и вижу только свой аватар и больше ничего.

+1, ребят, как мне в свой профиль зайти-то, или ему можно благополучно помахать ручкой?:eek: Я не хочу связывать его с аккаунтом на яндексе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, готова была к худшему, но то, что сейчас произошло страшнее любого худшего. Пора собирать манатки. Ну зачем? Они убили мой любимый сайт. Никаких слов не хватит, чтобы описать весь ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там есть вход через Кинопоиск, пароль принимает и все.

 

Если набрать искомый фильм в поисковой строке, то будет ошибка 404.

 

Плакать или пить?

 

у меня после того как принял мой акк кинопоиска выдал "Для использования всех возможностей КиноПоиска вам необходим аккаунт на Яндексе. " и предложение создать акк на яндексе или ввести свой существующий. Ниже была кнопка зайти через кинопоиск. Нажимаешь, вводишь аккаунт КП и вся эта хрень привращается в замкнутую петлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается дизайна, то он адовый. Не сам по себе, конечно, так он довольно приятный. Но он уже есть на сотне сайтов, включая имхонет. КП полностью потерял индивидуальность.

 

К плюсам - рецензии стали более красивыми. К минусам - всё остальное. Отсутствие важных функций. Сплагиаченный дизайн.

 

Я в принципе не понимаю, почему нельзя было подключить онлайн просмотр к старому дизайну. И хотя бы сменить только шапку на флэшевую, в которой и можно было бы смотреть то самое пресловутое кино.

 

Кстати, о флэше. Прощай слайд-шоу из кадров любимых фильмов. Это было своей "фишкой", теперь же... Ну да, зачем онлайн-кинотеатру фишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эта прикольная статистика просмотренных фильмов по годам, по странам, режиссёры и актёры, с которыми смотрел больше всего фильмов?

 

Где навигатор поиска фильмов и топ-списки?

 

Нет, правда, я спрашиваю. Может, это можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои папки с фильмами исчезли, которые так долго собирал. Там у меня уже на долго распланировано было, что смотреть.

 

И если сортировки оценок по годам не будет - то это огромный минус.

 

________________________

 

Да, пока больше неудобств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖАС! УЖАС! УЖАС!

Как после ядерного взрыва! :eek::eek::eek:

Редизайн уничтожил главные функции сайта, сделал его максимально неудобным онлайн-кинотеатром. Зачем?! Их и так полно!!!

 

Разрушили дом, выстрелили в сердце, отняли душу :sad::sad::sad:

Я все сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что сайт крайне сырой. Зачем было форсить? Даже невооруженным глазом видно, что новая версия крайне плохо оптимизирована.

 

Кинопоиск стал похож на сотни других подобных ресурсов, и в этом нет ничего хорошего. Это большая ошибка отказаться от узнаваемого дизайна.

 

Поздравления администрации, кстати, - на данный момент IMDB стал удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн упрощен, но из-за этого потеряна информативность сайта, из-за которой он всем нравился.

Напрягает отсутствие списков фильмов - это конечно печаль из печали. Вроде что то есть но все в кучу...

Отсутствие сортировки по оценкам - тоже большой минус.

:minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, ребят, как мне в свой профиль зайти-то, или ему можно благополучно помахать ручкой? :eek:

+1

Привязываю профиль к Яндексу, выскакивает ошибка, что за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тот день когда Земля остановилась."

Зашёл на ленту, там новость про кинопоиск, судорожна открываю сайт кинопоиск.Мои глаза вылазят из орбит от убогости дизайна. Захожу в свой профиль, мне пишут "Нет оценок. Начните оценивать фильмы и они здесь появятся" Где мои 1700 оценок за 6 лет?

Вы что творите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая администрация хотя бы оставляла язвительные комментарии в ответ на критику новшеств (и даже пару раз отменили некоторые "светлые" идеи), а тут, по-моему, просто крики в пустоту будут. Остается только ждать, пока какие-то энергичные молодые люди сделают "новый старый кинопоиск" с блэкджеком и шлюхами, такие, которыми когда-то были основатели сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...