Перейти к содержанию

Безумный Макс: Трилогия (Mad Max: The Trilogy)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Norman94']Это он Джо играл? Ничего себе.[/QUOTE] Удивлен, что ты не знал)) Перематывал седня часть 3. Какое нагромажденное событиями! Надо пересмотреть) интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Удивлен, что ты не знал)) Перематывал седня часть 3. Какое нагромажденное событиями! Надо пересмотреть) интересно)[/QUOTE] А что если Бессмертный Джо и тот злодей из 1-го фильма - один и тот же персонаж. Да, третья хоть не так жестока и безумна, но по своему интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Norman94']А что если Бессмертный Джо и тот злодей из 1-го фильма - один и тот же персонаж. [/QUOTE] В дороге ярости уже был флэшбэк со смертью злодея 1го фильма (момент с выпученными глаза).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dmitrius']В дороге ярости уже был флэшбэк со смертью злодея 1го фильма (момент с выпученными глаза).[/QUOTE] Мб поэтому его стали называть Бессмертным? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dmitrius']В дороге ярости уже был флэшбэк со смертью злодея 1го фильма (момент с выпученными глаза).[/QUOTE] Значит это не ребут был. А продолжение части 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nike']Вот из всех Максов (в том числе и современный) нравится только "Воин дороги".[/QUOTE] Странно, ведь Дорога ярости почти копия Воина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Странно, ведь Дорога ярости почти копия Воина[/QUOTE] Надеялся на это, когда шёл в кино, но "Перехватчик", например, выбыл из фильма в самом начале, что меня сильно расстроило, а Макс вообще превратился в какого-то странного молчуна и, кстати, Фюриоза напомнила мне прежнего Макса даже больше, чем сам Макс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nike']Надеялся на это, когда шёл в кино, но "Перехватчик", например, выбыл из фильма в самом начале, что меня сильно расстроило, а Макс вообще превратился в какого-то странного молчуна и, кстати, Фюриоза напомнила мне прежнего Макса даже больше, чем сам Макс.[/QUOTE] Ну этот Макс - он задолго до Воина дороги идет повествование. Тоисть сам Макс меняеться после этих приключений, особенно от Фюриозы он многое по задумке Миллера и берет, если представить, что после первой части он такой становиться - это смотриться нормально. Следующие приключения делают из его Воина дороги. Гибсон в конце 1 части - вообще каменный убийца, и почти молчит весь конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Ну этот Макс - он задолго до Воина дороги идет повествование. То есть сам Макс меняется после этих приключений, особенно от Фюриозы он многое по задумке Миллера и берет, если представить, что после первой части он такой становиться - это смотрится нормально. Следующие приключения делают из него Воина дороги. Гибсон в конце 1 части - вообще каменный убийца, и почти молчит весь конец.[/QUOTE] А почему нога-то его в порядке? Или он в "Дороге ярости" хромает? И как он собирается возвращать "перехватчика", если он перевернулся пару раз вокруг своей оси и остался брошен где-то? Не думаю, что он, найдя его, загонит в ближайшую автомастерскую и закажет запчасти с завода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nike']А почему нога-то его в порядке? Или он в "Дороге ярости" хромает? И как он собирается возвращать "перехватчика", если он перевернулся пару раз вокруг своей оси и остался брошен где-то? Не думаю, что он, найдя его, загонит в ближайшую автомастерскую и закажет запчасти с завода.[/QUOTE] Харди, видимо, забыл, что надо хромать. Я это уже отмечал. Перехватчик - история отдельная. Сам не знаю что с ним. Но насчет молчуна Харди, разве Мэл много говорил? В Воине мне кажеться он еще меньше за Харди говорит)) а впечатление что больше?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Но насчет молчуна Харди, разве Мэл много говорил? В Воине мне кажеться он еще меньше за Харди говорит)) а впечатление что больше?))[/QUOTE] Остаётся только подсчитать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nike']Остаётся только подсчитать )[/QUOTE] Будет время - займусь. С Денисом уже в Воине по минуте экшн высчитывали)) тут в теме)) Что за дивный фильм, не фильм, а математика = Воин дороги)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые две части. Получилось очень даже неплохо. И щас смотрятся хорошо и интересно. Трюки\аварии\погони на высоте. Первая часть конечно чуть серьезней, но вторая атмосферой безумия тащит. Но Дорога Ярости конечно больше понравилась. Вот в ней настоящее безумие творится.) Сказывается и время, и еще больше сказывается огромный бюджет. Гус, Пальцерез (Бессмертный Джо) и Хумунгус круты.) Ну и теперь понятно откуда ноги растут у Пилы - из концовки первого Макса.:D 8/10 первым двум Максам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Даааааааа) наконец то еще кто то понял, что главная фишка первой Пилы крадена с Макса))[/QUOTE] Непонял, а что там от Макса в Пиле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего минусов в третьей части, а именно минусов в сюжете. Очень не понравилось то, что словно забыли о том, что вертолетчик стал другом Макса. В третьем Максе он словно его впервые видит. Так же с мальчиком не ясно, во второй части он в конце фильма говорит речь о том, что он уже вырос, стал вождем племени, упомянул вертолетчика, который по сути и должен был остаться в племени, но все-еще помнит Макса. А в третьей части наплевали на концовку второго Макса и опять засунули этого ребенка и вертолетчика. Так же не понравилась идея с племенем детей. В подобных фильмах не место нянчиться с детьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BLOOD_ELF']Больше всего минусов в третьей части, а именно минусов в сюжете. Очень не понравилось то, что словно забыли о том, что вертолетчик стал другом Макса. В третьем Максе он словно его впервые видит. Так же с мальчиком не ясно, во второй части он в конце фильма говорит речь о том, что он уже вырос, стал вождем племени, упомянул вертолетчика, который по сути и должен был остаться в племени, но все-еще помнит Макса. А в третьей части наплевали на концовку второго Макса и опять засунули этого ребенка и вертолетчика. Так же не понравилась идея с племенем детей. В подобных фильмах не место нянчиться с детьми.[/QUOTE] Уже выяснили - мальчики разные. В третьей - сын Жабы. И да вроде Макс и вертолетчик узнали друг друга.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла эта трилогия мимо меня в своё время. Сейчас начал смотреть и даже гонку в начале не досмотрел и предполагаемого появления Гибсона не дождался. Примитив. В такие моменты начинаешь думать что современное кино не так уж плохо, а старый олдскул если в детстве на кассетах не проникся то не так хорош по нынешним меркам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gerxer']Прошла эта трилогия мимо меня в своё время. Сейчас начал смотреть и даже гонку в начале не досмотрел и предполагаемого появления Гибсона не дождался. Примитив. В такие моменты начинаешь думать что современное кино не так уж плохо, а старый олдскул если в детстве на кассетах не проникся то не так хорош по нынешним меркам.[/QUOTE] Графодрочер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ну первый фильм, небось, даже по тем временам был жутко устаревшим и выделялся лишь гонками, которые до того времени так не снимали. Он же дешевый до ужаса. А вот вторая часть даже сейчас смотрится вполне нормально. Хоть и устарела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Да не, ну первый фильм, небось, даже по тем временам был жутко устаревшим и выделялся лишь гонками, которые до того времени так не снимали. Он же дешевый до ужаса. А вот вторая часть даже сейчас смотрится вполне нормально. Хоть и устарела.[/QUOTE] Как это понять? "Даже по тем временемам жутко устаревшим"? А что вышедшие в 79 другие фильмы выглядели поновее? Это ты о Чужом? Или о Звездных войнах? Или о чем? О советском кино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...