Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джон Уик (John Wick)

Ваша оценка фильма "Джон Уик"?  

245 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дублированный трейлер очень хорош оказался. Как-то я посчитала мимо пройти, думала фигня. Экшн точно крутой. Ривз красава, хотя на его обросшего смотреть уже надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Палики против Ривза.

Круто смотрится.

Интересно она в итоге плохой окажется или все же хорошей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Палики против Ривза.

 

Палики огонь, конечно. Даже голос секси. НО.....что это там вначале? У Ривза рука перемотана? А он ещё и бросок делает при этом? Мда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен отличной критике. Так-то синопсис более чем заурядный. Видать, фильма и правдв крутая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла в голову очень крутая идея - если бы он мстил за кота (я их больше люблю чем собак) - я бы, возможно, даже в кино сходил бы!))):D

А если серьезно - в кино на него не собираюсь, дома гляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Киану, вернись уже, не повторяй судьбу Кейджа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На IMDB 9.2 рейтинг при 798 голосах , вопрос.....насколько этот рейтинг соответствует действительности? или это фаны Ривза поставили десяток. Вообще меня удивляют иногда оценки на IMDB , там люди обычно фильмам ставят 10 заранее , а у нас на кинопоиске обычно наоборот единички ставят )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На IMDB 9.2 рейтинг при 798 голосах , вопрос.....насколько этот рейтинг соответствует действительности? или это фаны Ривза поставили десяток. Вообще меня удивляют иногда оценки на IMDB , там люди обычно фильмам ставят 10 заранее , а у нас на кинопоиске обычно наоборот единички ставят )

Злые мы)) А по сабжу - скорее действительно фаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще меня удивляют иногда оценки на IMDB , там люди обычно фильмам ставят 10 заранее,...

и у нас такое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Палики против Ривза.

Вот именно это слабое место фильма - женщина киллер - дерущаяся в рукопашке со здоровым мужиком :mad: я всё понимаю дань времени и всё такое , но эт просто уже глупо (из фильма в фильм тянется эта ересь ) .. никакая женщина (если она женщина , а не мужик в юбке ) не завалит взрослого детину мужского пола .. - и смех и грех с этими сказками из Холливуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На IMDB 9.2 рейтинг при 798 голосах , вопрос.....насколько этот рейтинг соответствует действительности? или это фаны Ривза поставили десяток. Вообще меня удивляют иногда оценки на IMDB , там люди обычно фильмам ставят 10 заранее , а у нас на кинопоиске обычно наоборот единички ставят )

 

На фесте показывали недавно.

Оттуда оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На IMDB 9.2 рейтинг при 798 голосах , вопрос.....насколько этот рейтинг соответствует действительности? или это фаны Ривза поставили десяток. Вообще меня удивляют иногда оценки на IMDB , там люди обычно фильмам ставят 10 заранее , а у нас на кинопоиске обычно наоборот единички ставят )

ага, то то на КП обычно оценки выше, чем на IMDB, которые больше совпадают с действительностью...

 

И кстати, рейтинг кинокритиков тоже, пока, наивысший, все 14 из 14 - за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно это слабое место фильма - женщина киллер - дерущаяся в рукопашке со здоровым мужиком :mad: я всё понимаю дань времени и всё такое , но эт просто уже глупо (из фильма в фильм тянется эта ересь ) .. никакая женщина (если она женщина , а не мужик в юбке ) не завалит взрослого детину мужского пола .. - и смех и грех с этими сказками из Холливуду

Вот прямо так никогда и не завалит?

Все же зависит от уровня физической подготовки обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно это слабое место фильма - женщина киллер - дерущаяся в рукопашке со здоровым мужиком :mad: я всё понимаю дань времени и всё такое , но эт просто уже глупо (из фильма в фильм тянется эта ересь ) .. никакая женщина (если она женщина , а не мужик в юбке ) не завалит взрослого детину мужского пола .. - и смех и грех с этими сказками из Холливуду

С каких пор Ривз стал считаться за детину? Чушь не надо нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор Ривз стал считаться за детину?

 

С тех самых , когда он перестал быть маленькой грустной девочкой с косой до попы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Абсолютли-и-и-и-и! Было 14 свежих рецензий и сотка процентов, а сейчас уже 17 свежих рецензий и сотка процентов. Хочу чтобы Киану вернулся в большой голливуд! Он хочет, я хочу и вы хотите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Поланд написал в своем твиттере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно удивительная ситуация для экшн-триллера.

Даже когда положительные ревью разбавит какой-то процент отрицалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От грани будущего тоже никто не ожидал таких рейтингов, посмотрим что тут получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавних боевиков такого удостоился только Рейд. Как Рейд - это уже как минимум неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно удивительная ситуация для экшн-триллера.

Даже когда положительные ревью разбавит какой-то процент отрицалок.

 

Уже 92 % - 2 отрицательных. Теперь рейтинг падать будет.

 

________________________________

 

Интересно, что на BOM изменился прогноз сборов в лучшую сторону - теперь 17 миллионов за уикэнд вангуют.

 

А на comingsoon по-прежнему 11,5.

 

__________________________________

 

Думаю, в РФ фильм мог бы неплохо пойти, если бы на декабрь не передвинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 92 % - 2 отрицательных. Теперь рейтинг падать будет.

 

_______________________________

 

Думаю, в РФ фильм мог бы неплохо пойти, если бы на декабрь не передвинули.

 

Да без разницы, он в итоге все равно внушительный будет.

 

Если в сеть не сольют, в декабре норм пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...