Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Рэмбо IV (Rambo)

Рекомендуемые сообщения

Пух пух, ёлы палы третий Рэмбо такое д.., зачем четвертый? Слышал то он с повстанцами воевать там будет, то по сербам в бывшей Югославии стрелять, если не получится ООчень интересного кина, то провал обеспечен, если будут стрелять в сербов , байкотирую сей проект в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... обосрали Костю.

 

Я его не обсирал, а написал какой он есть.ЗВЕЗДА ОТЕЧЕСТВЕННОГО КИНЕМАТОГРАФА, повторюсь на Сталлоне посмотреть поприятнее в Рэмбо IV, чем Ночной дозор с Костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссировать фильм будет сам Сталлоне, композитором фильм станет

Джон Мерфи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего мы так долго ждали. Весь мир затил дыхание в ожидании узнать: сколько плохих дядей Сталлонушка замочит на сей раз. ШУТКА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Голдсмита не пригласили в качестве композитора,одна его музыка только на 50% вытянула бы фильм.Да и Кренна наверное сниматься не будет, что тоже очень плохо, а вообще если так дальше пойдет, то ничего хорошего не выйдет. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Голдсмита не пригласили в качестве композитора,одна его музыка только на 50% вытянула бы фильм.

Они бы и рады, да вот только Джерри Голдсмит умер в 2004 году. Так что фильм лишился одного из немногих потенциальных достоинств, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект потихоньку набирает ход.

 

Студию, похоже, несколько напрягло то, что Слай самостоятельно усядется в режисерское кресло, и она решила дать ему в пару помощника из числа настоящих режиссеров - этим человеком может стать Danny Lerner (по совместительству еще и продюсер фильма - судя по его режиссерской фильмографии, это мало чем поможет делу)... Либо студия все еще пытается уговорить взять руководство съемочным процессом Ридли Скотта или Ричарда Доннера (право слово, не смешите меня!)

 

Кастинг-новости:

- Kim Dickens или Missy Yager могут сыграть миссис Джон Рэмбо;

- Ronny Cox, Eddie Jones и George Kennedy пробуются на роль Corporal Keating

 

Съемки вполне могут начаться уже в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Сталлоне новых ролей не предлагают вот и бегает за призраками прошлого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они бы и рады, да вот только Джерри Голдсмит умер в 2004 году. Так что фильм лишился одного из немногих потенциальных достоинств, увы.

А вот эта новость потрясла до глубины души меня.Один из лучших композиторов мне известных,если не сказать больше.Было бы здорово все равно в Рэмбо включить некоторые его саундтреки из первых частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась кое-какая информация.

 

Авторы сценария: Jeb Stuart, Sylvester Stallone и Danny Lerner.

 

Синопсис: сюжет рассказывает о Джоне Рэмбо, который живет спокойной жизнью в уединении со своими женой и дочерью. Когда дочь исчезает, Рэмбо выходит на поиски ее самой и того, кто украл ее. Параллельно развивается история, в которой рассказывается о поисках беглого военного преступника, неверно осужденного за военные преступления, которые осуществляет Corporal William Keating. В своих поисках обелить свое имя беглец и Рэмбо, ищущий свою дочь, должны будут столкнуться друг с другом.

 

Хотя пока непонятно, зачем им воевать друг с другом, когда есть инфа, что дочь Джона будет похищена Military Cult (не знаю, как это на русский адекватно перевести).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кастинг-новости.

 

На роль Уильяма Китинга NU Image утвердили Джеймса Бролина (хотя ранее была устная договоренность с Ронни Коксом, но в последний момент Слай решил, что хочет Бролина).

 

Бруно Кампос согласился сыграть гадскую роль главы той самой организации, ответственной за похищение дочери Рэмбо.

 

Но гораздо больший интерес теперь представляет тот человек, который будет играть вторую главную роль в фильме - беглого преступника. Никто еще не утвержден, но ходят слухи о Мэттью Фоксе (плачьте? поклоники Lost). Однако, повторюсь, еще ничего не решено.

 

Композитор: Джон Мерфи выказал свою незаинтересованность в проекте, поэтому продюсеры повернулись в сторону Билла Конти, который, как все знают, сейчас пишет музыку к "Рокки Бальбоа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу, NU Image и Дэни Лернер, это конец. Жаль нет Боаза Дэвидсона и Эви Лернера, видимо фильм убивают для зрителя. Вспоминается Сигал - тоже купился на удочку данной студийки и всяких Лернеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду четвёртого Рембу с нетерпением. Будет над чем посмеятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду четвёртого Рембу с нетерпением. Будет над чем посмеятся.

Верно сказано! Фильмы Слая с детства люблю, но всё-же единственный нормальный Рэмбо - это "Первая кровь". Остальное - смешно, и на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другого сайта:

 

Концепция фильма претерпела радикальные изменения – никакой тебе тихой американской пенсии, красавицы жены и умницы дочки – по словам Слая, события фильма будут проистекать из перипетий давнишнего триквела:

 

Рэмбо по-прежнему живет в бангкокском монастыре, где разбирает на металлолом старые лодки. Когда в Бирме исчезает группа волонтеров, поставлявших туда припасы, родственник одного из пропавших просит Джона о помощи. Рэмбо соглашается возглавить спасательный отряд, навязанный ему людьми, финансирующими операцию, в качестве страховки от очередной разрушительной самодеятельности.

 

В это трудно поверить, но по словам Сталлоне главным препятствием для появления новой серии «Рэмбо» стала изменившаяся политическая ситуация в мире. Коммунизм больше не актуален, а Ближний Восток, Африка и Корея – темы слишком избитые, чтобы увлечь ими публику. «Мы долго ломали головы над возможным противником, – комментирует Слай, – пока мне в голову не пришло позвонить в редакцию Soldier of Fortune. Я спросил их, в какой стране сейчас наиболее критическая ситуация? Ответом была Бирма».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближний Восток, Африка и Кореях.Иъ – темы слишком избитые, чтобы увлечь ими публику. в какой стране сейчас наиболее критическая ситуация? Ответом была Бирма».

 

Ближний восток не увлечет публику, а Бирма увлечет, Слай связался с "гениями" или сам таковым является, Бирма конечно увлечет туда где всегда темно и сыро... Сделали бы нападения планетян, может это хоть увлекло бы их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший сюжет: Рэмбо едет в Москву воевать с комунистами, а ему говорят все батенька закончилась холодная война, и Союза больше нет, ты где был 15 лет? Закроют его в дурке и начнется фильм о психе в лучших традициях "гнезд кукушек" :D:D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складывается чёткое ощущение что выйдет полнейшее фуфло...

жаль Слая, ему наверно нечем заняться на старости лет, как гробить былые заслуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция фильма претерпела радикальные изменения – никакой тебе тихой американской пенсии, красавицы жены и умницы дочки – по словам Слая, события фильма будут проистекать из перипетий давнишнего триквела:

Есть надежда на то, что получив пару раз по голове от НАСТОЯЩЕГО боксера, Слай одумается... Если только изменение концепции - не следствие тех самых ударов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нового Рембо, как и Рокки, я жду с интересом. Но когда увидел на страничке Кинопоиска инфу, что в четвертой части примет участие Мэттью Фокс!!!! (доктор Джек из сериала Lost), то теперь я даже не знаю чего жду больше - третего сезона "Остаться в живых" или четвертого Рембо.) Сталлоне рулит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки фильма начнутся в январе в Тайланде.

Официальное название “Rambo IV: In The Serpent’s Eye.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю что будет...может и полный sheet...увидим... :tongue:

Одно я знаю точно - 60 летний Сталлоне в роли Джона Рэмбо - это стоит увидеть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу, NU Image и Дэни Лернер, это конец. Жаль нет Боаза Дэвидсона и Эви Лернера, видимо фильм убивают для зрителя. Вспоминается Сигал - тоже купился на удочку данной студийки и всяких Лернеров.

Согласен. Эта компашка просто сожрала всех героев прошлого... сначала был Сигал, затем Ван Дамм, а теперь еще Лундгрен со Слаем. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время че-то все снимают четвертые части к великим триллогиям ("Индиана Джонс, "Крепкий орешек", "Ночь/рассвет/день мертвецов" и даже "The Toxic Avenger"). У киношников обострение что-ли?

Для полного счастья нехватает "Evil Dead IV" (кстати, а вдруг Рейми, после третьего "Спайдрмэна", таки продолжит свою мега-триллогию, Брюс Кэмпбэлл, ради своей "звездной роли" может поднакачать мышцы, да и его морщины может спокойно скрыть та-же студия KNB Group ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как это относится к обсуждению, Рэмбо 4? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...