Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

На мой субъективный эмоциональный взгляд само слово "Ретро" представляет глубокий анахронизм и звучит не столь современно для практически всей фильмографии этого раздела. Поэтому, отказ от этого слова вполне оправдан. ХХ век - и этим все сказано, как и одноименный фильм.

А ведь обсуждение который раз идет по кругу. Где вы все пропадали? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами скоро на форум можно будет не заходить, все превратится в значки и циферки, чтобы прогрессивная молодежь (которой здесь нет, воображаемая) мозги не напрягала над сложными словами типа "Ретро"!

 

Сколько лет было так, и вот вдруг, без голосования, ни с того, ни с сего, давай переделывать главную.

 

Годы можно под заглавием раздела уточнить было.

 

Красота была с "Ретро-кино", а теперь "Фильмы-Фильмы", зашибись к прогрессу пришли.

 

9591e8264d01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет было так, и вот вдруг, без голосования, ни с того, ни с сего, давай переделывать главную.

 

)

А ведь обсуждение который раз идет по кругу. Где вы все пропадали? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово КИНО конечно звучит лучше фильмов. Но от века не зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

 

Где объявление о изменениях на главной? Где голосование? Где обсуждение, которое "идет по кругу"? Я в этой теме вижу здесь первый пост от VitoKorleone.

 

Где обсуждение с пользователями-то? Стоит ли делать такие изменения, стоит ли переименовывать разделы.

 

Вижу сообщения о каких-то претензиях, типа "новое" кинцо пихают в Ретро - так это легко решается добавлением циферок под заголовком. Никто бы и не заметил, кроме тех истериков, котором больно, что их любимое современное кинцо оказалось аж в Ретро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот вдруг, без голосования, ни с того, ни с сего, давай переделывать главную.

 

с добрым утром

кстати за разделение на 20/21 было подавляющее большинство. что вроде 75% против 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с добрым утром

кстати за разделение на 20/21 было подавляющее большинство. что вроде 75% против 25%

 

Ну ради интереса подскажите, где оно было.

 

Или голосовала только администрация форума? Почему не было объявлений о столь кардинальных изменениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой субъективный эмоциональный взгляд само слово "Ретро" представляет глубокий анахронизм и звучит не столь современно для практически всей фильмографии этого раздела. Поэтому, отказ от этого слова вполне оправдан. ХХ век - и этим все сказано, как и одноименный фильм.

А ведь обсуждение который раз идет по кругу. Где вы все пропадали? ))

 

Я участвовал в первом обсуждении по гипотетическому переименованию и за то что бы прекратить правило 20 лет.

 

Я тогда сильно боялся энтузиазма насчет переименования, мне слово Ретро нравилось. Хотя и говорил что выбрать нужно то что более кликбейтовое, и весь вопрос в том что больше привлечет Кино ХХ века или Ретро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

Но вы же Искатель! Причем с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Хотя и говорил что выбрать нужно то что более кликбейтовое, и весь вопрос в том что больше привлечет Кино ХХ века или Ретро.

 

Вот что-то мне подсказывает, "кликбейтовость" здесь не играет никакого "рояля". Это мнимый показатель, тем более для Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ради интереса подскажите, где оно было.

 

Или голосовала только администрация форума? Почему не было объявлений о столь кардинальных изменениях?

 

в этой теме. и голосовали все

причем голосовали по куче разных вопросов. дело было примерно в мае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, бумеры

 

я не знаю, высказывали тут такую крамольную мысль за последние 14 лет, но если вдруг нет, то

 

коли можно так красиво выпихнуть на всеобщий обзор подразделы (и соотно сразу, в один клик, переходить по нужному адресу), то просто сделайте один раздел "Фильмы" или "Обсуждение фильмов", а в ём - 21 век, 20 век, 19 век и так далее до 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все идём голосовать вот сюда, но предварительно читаем первый пост там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, убедили.

 

Фильмы ХХ века хорошо звучит.

 

Уберите захламляющие скобки, и будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовавшие: 9. Этот опрос закрыт

 

Уже открыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все идём голосовать вот сюда, но предварительно читаем первый пост там

:arrow:

Голосовавшие: 9. Этот опрос закрыт

:arrow:

Уже открыт

:arrow:

Потрясающе.

 

Это действительно потрясающе - вы открываете этот опрос только по личной просьбе? И как голосовать в закрытом опросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного статистики. За последние три месяца на форум не вернулись около 40 тыс пользователей. Видимо связано с убийством Кинопоиском старого адреса форума и отключением редиректа старых ссылок на новый домен.

 

Тренд так себе. Нам вместе всё это предстоит поднимать из руин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы уж постарайтесь, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЖУЛЬЕТА ХВАТИТ ТЕРЕТЬ МОЛЧА ПОСТЫ!!!

Помнится в прошлый раз было сказано, извините я не буду. Но похоже снова кругом переходы на личности начали казаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, зачем нам столько тем про Кинориум? Хозяева настолько не уверены в своем творении, что одной темы им недостаточно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе что, гугл, Котов? Иди и считай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему о бд порекомендовали сами форумчане. Спасибо, что активно следите за нами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 1 гость (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...