Перейти к содержанию

Т-34

Рекомендуемые сообщения

с помощью к/ф "Т-34" в ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ "

Угу. За один раз сказка про войну сформировала целое общество потребителей. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. За один раз сказка про войну сформировала целое общество потребителей. :rolleyes:

 

"за один рааааз"!????:confused::wacko: ….30лет, без малого, как "формируют(те;))"! ….За МКАДом поговорка есть: "с миру по нитке – голому рубаха"!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"за один рааааз"!???? ….30лет, без малого, как "формируют(те)"!

И сколько таких фильмов было 30 лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,, Повторюсь;) ... для ЧИТАТЕЛЕЙ:cool:

…Провоцируете или с чистыми намерениями!?:cool: …Поясню (для ЧИТАТЕЛЕЙ:cool:): Создано (или создается) "общество потребителей". (Сбооооры, рейтинги, прибыль, реклааама, шмотки, жратва). ПолутонА "ОНО" не видит, …ну, не моооожет увидеть! МозгИ вправлены! Поп-корма объелись! …"Дом-2"! …А "киношники", вместе с "идеологами" это состояние общества намеренно поддерживают. Управлять так легче – ОНИ считают! …Напрааасно, думаю!:cool: ….Впрочем, жизнь покажет.

РS. в фильме много искусственного. …Патриотизм (в интересах правящих "олигофренов") за уши притянули, чтоб "обчество" клюнуло. А цель: ну, например, …"стрелялка" новая!:cool: …Или на бензин цены задрать хочется!:cool: …Или с пенсионеров еще денег срубить!:cool: …Шик!? :cool:

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссура слабая, оператора следует выпороть (злоупотребляет съемкой с плеча и кружащейся камерой), актерская игра ни то, ни сё. Петров в своем обычном амплуа - Гоголя из Чертаново. Добронравов в роли мехвода неплох, но внешне сильно напоминает мехвода из "Жаворонка". Остальные члены экипажа в количестве двух штук не запоминаются, а точнее сливаются. Старшенбаум серая картонка и нужна лишь для лямура

(её проникновение в кабинет антагониста за картой минных полей мало того, что весьма глупо, так и результатов на экране не показано - как сбежали с полигона, так сразу по шоссе и помчались).

Антагонист сильно напоминает Кана из Катинграда, разве только блондинок не насилует.

 

До драматизма Жаворонка этой кине, как пешком до Китая. Единственное, в чём он выигрывает это широкоформатная цветная картинка и спецэффекты. Последние, впрочем, Сидоров вставляет где надо и где неееее наааааадоооооо.

Финальный бой является неким рефреном начального боя и заодно реваншем с обеих сторон, только в антураже не подмосковной, а немецкой деревушки. И его финал уронил и без того не самую выдающуюся картину на дно. Такое впечатление, что сценарист и режиссёр (в одном лице Сидорова) забухал по полной, а монтажер вышел покурить.

 

Лучше Сталинграда, похуже 28 панфиловцев, впрочем на фоне двух предыдущих фильмов про танчики так, вообще, шитевр.

 

5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На imdb у иностранцев популярен, отзывы и оценки прут быстро.

Походу будет самым успешным российским фильмом за бугром за последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На imdb у иностранцев популярен, отзывы и оценки прут быстро.

Походу будет самым успешным российским фильмом за бугром за последние годы.

ничего удивительного - комиксота сейчас на пике сборов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На imdb у иностранцев популярен, отзывы и оценки прут быстро.

6.5 при 1700 оценках - ну такая себе популярность.

Походу будет самым успешным российским фильмом за бугром за последние годы.

Покушаетесь на современную классику?

 

b78a58359263.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только Крым не надо поминать. На фоне его тридцатьчетверка - шедевр.

"Иностранцы" так не считают.

К тому же даже пушистенький лайф пубилковал данные о просмотрах в США и Канаде:

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1198233/film_t-34_v_ssha_i_kanadie_posmotrielo_okolo_2_tysiach_chieloviek

Upd.: Хотя, кажется, тассовская новость была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Покушаетесь на современную классику?

 

ИМДБ совсем мышей не ловит. Должна же быть хоть какая-то система защиты от накруток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМДБ совсем мышей не ловит. Должна же быть хоть какая-то система защиты от накруток.

Дык на КП тоже с этим нехорошо. :)

 

6.5 при 1700 оценках - ну такая себе популярность.

Если мне не изменяет память то это нормальный уровень оценок для популярного российского фильма. Т.е. на ИМДБ несколько тысяч активных российских пользователей, и обычно у распиареного фильма появляется где то 15,-2 тыс. оценок.

Покушаетесь на современную классику?

Не знал. Интересный казус. Казус не рейтинг. а количество оценок в 32 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм раз и мировому сообществу понравился, значит не так все плохо в мире с ценностями и памятью. То шо шипеть на кино будут со всех сторон очевидно, кто историю переписывает тем не нравится, для других все слишком ванильное, иным свое мерещится, другие говорят так не может быть даже не удосужившись погулить что-то про истории тех лет, - на всех не угодить. Фильм хороший, добротный и у него будет долгая история, он сохранится, как любое качественное кино, вне времени, не зависимо от чьих-то взглядов, истерик, протестов и стукачества. :D Он сам по себе, красиво рассказанная от первой до последней строчки художественная история, логичная, динамичная, цельная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопировал: :cool:

1, 5 из 10.

2, оценки прут быстро

3. комиксота сейчас на пике сборов

4. 6.5 при 1700 оценках

5. ИМДБ совсем мышей не ловит. Должна же быть хоть какая-то система защиты от накруток.

6. на КП тоже с этим нехорошо.

7. на ИМДБ несколько тысяч активных российских пользователей, и обычно у распиареного фильма появляется где то 15,-2 тыс. оценок.

8. Казус не рейтинг.

 

 

,,,Создано (или создается) "общество потребителей". (Сбооооры, рейтинги, прибыль, реклааама, шмотки, жратва).
,,,:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопировал: :cool:

1, 5 из 10.

2, оценки прут быстро

3. комиксота сейчас на пике сборов

4. 6.5 при 1700 оценках

5. ИМДБ совсем мышей не ловит. Должна же быть хоть какая-то система защиты от накруток.

6. на КП тоже с этим нехорошо.

7. на ИМДБ несколько тысяч активных российских пользователей, и обычно у распиареного фильма появляется где то 15,-2 тыс. оценок.

8. Казус не рейтинг.

 

 

,,,:cool:

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм раз и мировому сообществу понравился, ... Он сам по себе, красиво рассказанная от первой до последней строчки художественная история, логичная, динамичная, цельная.
:eek:

 

ПолутонА "ОНО" не видит, …ну, не моооожет увидеть! МозгИ вправлены! Поп-корма объелись! …"Дом-2"!
..

:cool:

PS

– ТАКИИИЕ "художественные истории" МОИ РОДНЫЕ (воевавшие) "про ВОЙНУ" рассказывали. (жаль, "мировое сообщество" об ЭТОМ "не в курхсе"!) Почувствовали разницу или "все одно" (что воля, что неволя)!? ….Выздоравливайте!:cool: …ЧИТАТЕЛЯМ – мое почтение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм раз и мировому сообществу понравился, значит не так все плохо в мире с ценностями и памятью.

 

У нас сейчас три реальности:

1. Обычная

2. Интернет

3. СМИ

 

Выбирай любую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас три реальности:

1. Обычная

2. Интернет

3. СМИ

 

Выбирай любую ))

 

У вас в голове может быть сколько угодно реальностей, я живу в одной. И у меня нет в ней противоречий, есть разные люди, у них разные мнения, в зависимости от их взглядов. Сми много по миру, интернет большой - зачастую они просто дублируют друг друга как источники информации. И хорошо что вам что-то рассказывали и что-то вы запомнили, есть еще архивы сейчас доступные, там тоже много интересного, есть документальное кино, а есть художественное, они всегда будут разными, могут быть близкими, а могут и не очень.

И фильм прекрасно все отразил историю как раз архивную, наиболее на мой взгляд близкую к реальности, к тем подвигам, когда люди пользовались моментом и вырывались на свободу, немного задорно и дерзко, но это лишь пошло в плюс, не без художественного вымысла конечно, потому что художественный фильм.Противоречий между вашей песней замечательной и фильмом нет, они рассказывают историю и прекрасно рассказывают, каждый свою.

Шо до мирового сообщества, то оно зачастую широко закрывает на все глаза, хорошо хоть на что-то открыло и посмотрело)

Изменено пользователем Kapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в голове может быть сколько угодно реальностей, я живу в одной.
..

Дык, ВЫ, может, в одной:cool::https://vk.com/video103638407_162568114

…а ОН (заранее извиняюсь), ну и Я, может, в другой:cool::

И фильм прекрасно все отразил историю как раз архивную, наиболее на мой взгляд близкую к реальности, к тем подвигам, когда люди пользовались моментом и вырывались на свободу, немного задорно и дерзко, но это лишь пошло в плюс, не без художественного вымысла конечно, потому что художественный фильм.
:cool:

:cool:

.Противоречий между вашей песней замечательной и фильмом нет

"Противоречия" см здесь (ЭТО для ЧИТАТАЛЕЙ):cool:(себя цитирую):

«Социализация» «молодых кинозрителей» с помощью к/ф «Т-34» в ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ «мотивирует» появление орды «киберспортсменов», а не ГРАЖДАН СВОЕЙ СТРАНЫ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Дык, ВЫ, может, в одной:cool::https://vk.com/video103638407_162568114

…а ОН (заранее извиняюсь), ну и Я, может, в другой:cool::

:cool:

:cool:

 

"Противоречия" см здесь (ЭТО для ЧИТАТАЛЕЙ):cool:(себя цитирую):

 

Это вы еще последнюю Мэри Попинс не видели, вот где ваше общество потребителей воспитывают, даже хуже, общество рабов бездумных лохотронского банка.

А Т-34 фильм о войне, вполне хороший по нынешним временам фильм.

И в разных реальностях в вашей вселенной ) мне уж простите одной хватает на всех вполне и вы там помещаетесь и он и друзья из вк ваши, которые у меня не грузанулись почему-то, и дед с елкой и много чего ещё, и сми из ваших ссылок, ну я художник я так вижу (с) мир прекрасен как раз своим многообразием.

Финал фильма Т-34 такое маленькое прекрасное зеркало многообразия этого мира, очень жаль что вы видите в нем лишь отражение общества потребления.

Изменено пользователем Kapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...