Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='flying stranger']хотелось бы, чтобы Фрэнк Дарабонт вернулся.. вот тогда сезоны получились бы великолепными и сногшибательными[/QUOTE] Если не ошибаюсь, он только над первым работал как шоураннер. Но там был огромный бюджет на серию выделен, потому как и серий мало было и актеры столько кушать не требовали, вот и получился он отличным. Потом Дарабонта выпнули из-за того, что тот оборзел и просил огромные бабки, а съемки, из-за количества серий и ограниченного бюджета решил перенести на одну локацию, из-за этого весь второй сезон был на ферме и получился очень унылым. Спасибо, я лучше посмотрю на Нигана еще немного или совсем не буду смотреть, чем вернуться опять во времена фермы. Да и в любом случае он вроде до сих пор с АМС судится и деньги выбивает у них, ни о каких рабочих отношениях тут и речи идти не может. [quote name='Пвел']Сериал скатился давно, это ясно, но рейтинги у него по-прежнему высокие. Конечно, сильно упали по сравнению с предыдущими сезонами, но тем не менее. Условному «Breaking Bad» или «Better Call Saul», несмотря на всю их популярность, такие показатели и не снились. Хотя их всех AMC показывал, как и «Мертвецов». Так что еще сезонов 5 свободно могут склепать.[/QUOTE] Тоже так считаю. Но рейтинги валятся у них все равно серьезнее, чем можно было предположить. Я например думал за сезон в среднем на миллион больше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][U][URL="https://vk.com/wall-87151427_26767"]Первые новости о съемках 9-го сезона TWD![/URL][/U][/B] Непосредственно съемочный процесс стартует 30-го апреля -) [QUOTE]30 апреля стартуют съёмки 9 сезона! - Локация уже нам знакома: мост, на котором в 3 сезоне Дэрил и Мэрл спасли группу выживших. - Есть планы по закрытию дорог в этом местечке, начиная с конца апреля и до конца июня. Таким образом, это место будет использовано для съёмок нескольких эпизодов. - Со слов инсайдеров, с фото со съёмок будут проблемы (возможно, из-за закрытых локаций). - Съёмочная группа занята стройкой в Александрии. Ближайшие пару недель там запланированы некоторые изменения. - Планируется возведение ветряной мельницы выстой более 16 метров. Разрешение на перекрытие дорог и стену БЗА дано до конца 2019 года. Менеджер по локациям Майк Райли обратился в городской совет Сенойи с просьбой продлить срок аренды и разрешить строительство мельницы в центре города на арендуемой локации сроком на 3 года. Для построения ветряной мельницы, как и любой башни такой высоты, необходимо учитывать требования по отклонению от стандартов городских построек. По словам прокурора города Дрю Уэйлена, для получения одобрения требуются публичные слушания. Городской совет утвердил слушания на понедельник, чтобы дать возможность построить базу для ветряной мельницы и утвердить продление срока аренды. Ветряная мельница будет спроектирована инженером и должна быть одобрена пожарным маршалом. [/QUOTE] [ATTACH]553133[/ATTACH][ATTACH]553134[/ATTACH][ATTACH]553135[/ATTACH][ATTACH]553136[/ATTACH][ATTACH]553137[/ATTACH][ATTACH]553138[/ATTACH][ATTACH]553139[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимпл повышен, а не убран из шоу. Не знаю, какое влияние он будет иметь относительно художественных решений, но не факт, что смена шоураннера пойдет на пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнда...8й сезон такой же провальный, как и предыдущий получился. Экшен вообще не умеют снимать создатели, сопли с выпилом сами знаете кого растянули чуть ли не на полсезона, эта война общин уже порядком надоела. Сериал задумывался, как сюрвайвл в ЗА, а скатился в унылый боевичок категории Б. И скат пошёл после введения в сюжет Нигана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8й сезон был таким же унылым, как и 7й. Будем надеяться, что 9й немного исправит ситуацию. Нужны новые колоритные персонажи, нужны более неожиданные ходы, нужен экшен не уровня фильмов Ассилума и нужен новый женский персонаж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так совпало, что с введением Нигана сериал скатился. Видимо в этот период набрали новых людей в команду, которые оказались ни о чем :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII'][B][U][URL="https://vk.com/wall-87151427_26767"]Первые новости о съемках 9-го сезона TWD![/URL][/U][/B] Непосредственно съемочный процесс стартует 30-го апреля -) [ATTACH]553133[/ATTACH][ATTACH]553134[/ATTACH][ATTACH]553135[/ATTACH][ATTACH]553136[/ATTACH][ATTACH]553137[/ATTACH][ATTACH]553138[/ATTACH][ATTACH]553139[/ATTACH][/QUOTE] Какие живописные пейзажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниган в плену, значит можно не придумывать сюжет, а просто каждую серию подсаживать ему нового персонажа для глубоких и душещипательных разговоров. Идеально для сидячих болтунцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark_Hierophant']Ниган в плену, значит можно не придумывать сюжет, а просто каждую серию подсаживать ему нового персонажа для глубоких и душещипательных разговоров. Идеально для сидячих болтунцов.[/QUOTE] Вот, надеюсь таких разговорных сцен будет побольше и со многими -) Ну, в частности, конечно, с Риком, Дэрилом, Мэгги. Лучше по одному, для большего драм. погружения. И с этими Розитой и Мишон еще пусть будет подобная сцена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельную серию про Нигана пусть наконец уже сделают. Как жил до ЗА, становление его, организация под его руководством Спасителей и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ENZO_Saratov']Отдельную серию про Нигана пусть наконец уже сделают. Как жил до ЗА, становление его, организация под его руководством Спасителей и т.д.[/QUOTE] Еще бы, большинство ждет и предвкушает, как и мы, и уверен какие-то определенно будут. Про это и на самые разные темы не раз все создатели и сам Джеффри говорили начиная c 7-го сезона (конца 6-го, если точнее). Причем так и говорили, что какие-то — точно будут :) В частности не раз говорилось о предыстории Нигана. Наиболее логично пустить эпизоды полностью посвященные ему, в которых будут помимо диалогов с Риком и т.д, еще и флэшбеки с ним уже вот с начала 9-го сезона (начиная до апокалипсиса и постепенно, что он делал с его начала, про его любимую про которую Ниган с грустью упомянул тогда в 8х5 Габриэлю и т.д.). И думаю примерно так и будет, ибо явно это самое время ^^ Но если что, будем ждать дальше -)) Может они и с 10-го сезона будут, ну или со второй половины 9-го. Но в 9-м как мне кажется должны какие-то быть, это вот так и просится)) Посмотрим, так или иначе будет круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex Belousov']Просто так совпало, что с введением Нигана сериал скатился. Видимо в этот период набрали новых людей в команду, которые оказались ни о чем :([/QUOTE] Он скатился в промежутке от финальной разборки в тюрьме до пути в Терминус. С тех пор так и не попытался вернуться на путь первых трёх сезонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Он скатился в промежутке от финальной разборки в тюрьме до пути в Терминус.[/QUOTE] [IMG]http://cdn.fansided.com/wp-content/blogs.dir/229/files/2014/11/18-51-Beth-Stabs-Dawn.gif[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже,хватит Нигана и Спасителей.Должны быть новые арки.Флешбек Нигана надо было уже давно показать,сейчас в свете последних событий это вообще теряет какую либо актуальность.Но чую я что тут действительно будет ток шоу с юмористом в течении первой половины сезона.И смешная гражданка среди Риковцев.А потом уже пустят шептунов. Судя по стартовому посту Хесус и Ниган главные персонажи сабжа,а Рик и ко-саппорт каст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Allez Y Done']Сериал задумывался, как сюрвайвл в ЗА, а скатился в унылый боевичок категории Б. И скат пошёл после введения в сюжет Нигана.[/QUOTE] Откуда ты знаешь чем задумывался сериал? Может всё по плану идёт и твои фантазии каким должен быть сериал не совпали с реальностью (каким его видят создатели).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там и до этого качество сильно колебалось.5-6 хороших серий за сезон и откровенная вода с плохими диалогами все остальное время.Ошибкой было делать такие длинные сезоны.Показывать бытовуху и болтовню могут только те,кто умеет все это хорошо писать.А сценаристы Вальки,увы,не умеют. Теперь еще и какой либо акшон в сериале ставить разучились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knom']Он скатился в промежутке от финальной разборки в тюрьме до пути в Терминус. С тех пор так и не попытался вернуться на путь первых трёх сезонов.[/QUOTE] +100 Это был резкий скачок ко дну, но местами сериал был хорош, например последняя серия 6ого или предпоследняя 5ого, это их тех что запомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark_Hierophant']http://cdn.fansided.com/wp-content/blogs.dir/229/files/2014/11/18-51-Beth-Stabs-Dawn.gif[/QUOTE] Уот это был моментище, когда Дэрил, еще не обремененный слабоумием, мог в упор ваншотнуть бабу без предварительного жевания соплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...