Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компаньоны (Franklin & Bash)

Ваш любимый персонаж в сериале:  

8 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж в сериале:

    • Джаред Франклин
    • Питер Бэш
    • Кармен Филлипс
    • Пиндар Сингх
      0
    • Стэнтон Инфилд
    • Дэмиэн Карп
    • Ханна Линден
      0
    • Рэйчел Кинг
      0
    • другой


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Франклин и Бэш / Franklin & Bash

 

 

sm_1888170.jpg

 

Год 2010

Страна США

Режиссер Эндрю Флеминг, Джейсон Энслер

Сценарий Билл Чеис, Кевин Фоллс

Продюсер Билл Чеис, Кевин Фоллс, Кэти О`Хара

Оператор Дэйв Перкаль

Композитор Джеймс Майкл Дули

Жанр комедия, драма

Премьера 1 июня 2011 г. на канале TNT

 

В главных ролях:

 

Марк-Пол Госселаар | Брекин Мейер | Малкольм МакДауэлл

 

64847.jpg 9695.jpg 14361.jpg

 

Синопсис:

Сериал рассказывает о двух молодых, уличных адвокатах, которые после выигрыша крупного дела над легендарной юридической фирмой были приняты на работу её основателем. У Питера Бэша (Госселаар), есть дар особой связи с жюри и судьями. Джаред Фрэнклин (Мейер) любит доставлять неприятности властям при первой возможности. Малкольм Макдауэлл играет Стэнтона Инфилда - основателя юридической фирмы, в которой теперь работают эти два адвоката.

7f483df1751483896fe489fc63f1c927.jpg.78eb5599740a90e35bd66d54326ab627.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNT продлил на второй сезон юридическую драму Franklin & Bash, которая является одной самых рейтинговых летних новинок этого сезона на кабельных каналах.

Премьера сериала состоялась 1 июня и собрала примерно 3,9 млн. зрителей. В категориях 18-49 и 25-54 драма собирает около 1,8 млн. зрителей. Второй сезон, в котором будет 10 эпизодов, выйдет в следующем году, также летом.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный пилот! Мальчики, конечно, те ещё раздолбаи, но обаятельные донельзя. Не знаю даже, смогу ли теперь смотреть серьёзные сериалы про юристов)) Ещё мне очень понравился их рабочий кабинет (кабинеты?), дом, в который они похоже тащат абсолютно всех окружающих и манера Фрэнклина носить сумку через плечо (ну прямо как Майки)) Так что буду смотреть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный пилот! Мальчики, конечно, те ещё раздолбаи, но обаятельные донельзя. Не знаю даже, смогу ли теперь смотреть серьёзные сериалы про юристов)) Ещё мне очень понравился их рабочий кабинет (кабинеты?), дом, в который они похоже тащат абсолютно всех окружающих и манера Фрэнклина носить сумку через плечо (ну прямо как Майки)) Так что буду смотреть дальше.

Тимоти Дэйли, отзыв вдохновляющий :)

Мейер - такой симпатяга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоти Дэйли, отзыв вдохновляющий :)

Мейер - такой симпатяга)))

 

Этим летом юристы рулят))

 

Второй эпизод тоже порадовал. Приколов, правда было поменьше, но всё равно веселья хватало. Любовь Бэша к Марисе Томей это так мило))) Сейчас уже хочется смотреть дальше, но надо взять себя в руки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановите меня кто-нибудь)) Всего три эпизода, а я уже люблю этих товарищей)) Правда теперь к ним и начальство присоединилось. Всегда была равнодушна к Малькольму МакДауэллу, но сейчас как-то прониклась)) Классный из него начальник получился, я бы тоже от такого не отказалась)) Вот только меня удивляет какие здесь судьи лояльные и спокойные - мальчики в зале суда творят что хотят, а им вроде как и всё равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный пилот! Мальчики, конечно, те ещё раздолбаи, но обаятельные донельзя. Не знаю даже, смогу ли теперь смотреть серьёзные сериалы про юристов)) Ещё мне очень понравился их рабочий кабинет (кабинеты?), дом, в который они похоже тащат абсолютно всех окружающих и манера Фрэнклина носить сумку через плечо (ну прямо как Майки)) Так что буду смотреть дальше.

 

Согласна с каждым словом :) Вообще, заинтересовалась сериалом изначально из-за Госселаара - практически, нигде не видела его со времен сериала Saved by the Bell. Ну, и Малкольм МакДауэлл тоже всегда нравился. Кстати, хочу отметить "отвлекающий маневр")) А, вот, костюмы у них как-то попроще, чем в Suits, надо признаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу отметить "отвлекающий маневр")) А, вот, костюмы у них как-то попроще, чем в Suits, надо признаться.

Отвлекающий манёвр все должны взять на вооружение)) А вот костюмы да, Харви Спектер не одобрил бы. Там во втором эпизоде кое-то будет и вовсе без костюма ходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон закончился как-то подозрительно быстро, и мне теперь остаётся только завидовать тем, кто ещё только начинает просмотр. По финалу только одна претензия: жаль, что его не сделали двухсерийным, и с дамой из Нью-Йорка как-то быстро всё закончилось, ведь можно было много всего придумать. Но хоть без клиффхэнгера обошлось, спасибо огромное! Серии почти все понравились (кроме, наверное, эпизода с папой Франклина), рада была увидеть Джеймса Ван Дер Бика. Самые любимые эпизоды: Франклин и пиво в зале суда и речь Франклина в школе. И да, я team Франклин, если что))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за опрос!

 

Из моего последнего сообщения здесь становится понятно за кого я проголосовала. Не скажу что испытываю к Джареду настоящую любовь, но что-то очень похожее на неё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникло пару вопросов:

есть ли в сети саундтрек к этому сериалу и отчасти странный вопрос в контексте сериала, но всё же, что за коктейль пьёт Питер Бэш (белый, похожий на молоко)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникло пару вопросов:

есть ли в сети саундтрек к этому сериалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вступительной песней всё понятно, а как насчет остальных композиций так или иначе проскакивающих в сериале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вступительной песней всё понятно, а как насчет остальных композиций так или иначе проскакивающих в сериале?

По одиночке найти их, думаю, можно. А вот сборника, наверное, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут внезапно обнаружила что второй сезон уже стартовал. Вернулись парни феерично! Вот так примерно)) И дальше продолжили отжигать так, как делали это всегда. Очень бы хотелось чтобы весь этот градус безумства не понизился и в дальнейшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что кроме меня второй сезон так никто и не посмотрел. Ну и ладно, мне больше досталось)) В целом, сезон отличный и претензий к нему нет - хорошо что сценаристы не стали менять тональность сериала и не ушли в драму-драму.

 

Порадовали знакомые по другим сериалам лица (даже Дэниэл Хардманн человек очень похожий на Хардманна на серию забежал), флэшбек в детство-юность-начало карьеры ФиБ отличный получился. Ну и то что мальчики традиционно творили в зале суда - это просто надо видеть.

 

Ну и попридираюсь к финалу немного. Точнее, не к нему самому, а к процессу. Да, сериал никогда не отличался серьёзностью, но такой балаган с

папой Джареда, покупкой фирмы, вдруг (пусть и на время) перешедшим на темную сторону Карпом

мне всё-таки показался излишним. А вообще, болею за продолжение и очень-очень его жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая камедюшка про двух беззалаберных адвокатов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало третьего сезона оставило в недоумении. Нет, давно уже было понятно, что мальчиков возьмут в ежовые рукавицы, но не до такой же степени и не при полном одобрении Инфилда. Такое ощущение, что он резко забыл всё что ФиБ для него сделали (хотя как показали события второго эпизода, старческий маразм всё же имеет место быть).

Стена в их кабинете просто разбивает мне сердце!))

А создательница всего этого и в принципе девушка неприятная (вот не нравится мне Хизер Локлир), и в качестве начальства не айс. Почему она вообще начальство? Зачем? Там и так полно народа. Порадовали лишь неунывающие ФиБ, Адам Голдберг в двойном экземпляре и Карп. Который наконец-то вышел из под влияния и стал вполне себе милым язвой))

 

Второй эпизод уже получше. Дело интересное, приколы в суде (Бэш на таблетках - о да!) и новоселье с потенциальной личной жизнью. Омрачал всё это лишь тот самый маразм, который в первых двух сезонах звался эксцентричностью, но теперь уже всё, скрываться бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон какой-то совсем невнятный и не сильно нужный, на мой взгляд. Вроде бы глобально ничего не изменилось, но смотреть стало уже не так интересно. Хотя мальчики старались, да. Серия с попугаем в зале суда особенно понравилась. И с

обвинением Дэмиена в убийстве

И вообще он меня очень радовал в этом сезоне. Хорошо бы в следующем ему тоже уделяли побольше внимания.

 

Отдельное спасибо за упоминание "Огней святого Эльма" и Роба Лоу. Вот ничего ведь не сделал для серии, просто пришёл и ушёл, но как!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...