Перейти к содержанию

Любимый фильм режиссера / актера

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ShwarcArn'] [B]Свен Нюквист [/B][/QUOTE] [B]Шепоты и крики[/B] Ужасающая и ненормальная красота CAULFIELD - окей) [B]Кристиан Бейл[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь монтажёры считаются. [quote name='GlitchMob'] [B]Павел Руминов[/B][/QUOTE][B]"Звезда" (2014)[/B] Современный российский Альмодовар. [B]Алексей Попогребский[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]"Как я провел этим летом"[/b] Нравится больше, чем "Простые вещи", есть еще "Коктебель", но он совместный и его считать не получается. [b]Робби Райан[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Julietta83'] [b]Робби Райан[/b][/QUOTE] [B]Строго на запад[/B] Сам фильм не очень люблю, но чисто с точки зрения операторской работы считаю лучшим. [B]Жан-Люк Годар[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Зеленоглазка'] [B]Жан-Люк Годар[/B][/QUOTE][B]"На последнем дыхании"[/B] Совершенство стиля и экспрессии, одна из немногих криминальных лент возносящихся над жанром. [B] Роберт Элсвит [/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас полез в его фильмографию и оказывается, кое-что я у него смотрел... [B]Конфеты или смерть[/B] (Фильм чисто интересен небольшой ролью басиста KISS Джином Симмонсом.) [B]Люсиль Болл[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kirk Thompson'] [B]Люсиль Болл[/B][/QUOTE] [B]Темный угол[/B] Единственный фильм с участием актрисы, который я видела. [B]Кристофер Дойл[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='makara'] [B]Кристофер Дойл[/B][/QUOTE] [B]Ундина[/B] Обалденно красивый фильм. Вот просто ради самой картинки можно смотреть (хотя и в остальном там все окей) [B]Иштван Сабо[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Зеленоглазка'] [B]Иштван Сабо[/B][/QUOTE] [B]Ханнунсен[/B] Отличный Брандауэр и крайне интересная тема. Я как раз собиралась почитать об этом человеке. [B]Уго Тоньяцци[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос касательно ответа: сколько в процентном соотношении необходимо посмотреть фильмов с тем или иным актером, чтобы выбрать лучшую роль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='makara'] [B]Уго Тоньяцци[/B][/QUOTE][B]"Большая жратва" (1973)[/B] Самая язвительная сатира на общество потребления. [B]Витторио Гассман[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='all-that-yazz']Вопрос касательно ответа: сколько в процентном соотношении необходимо посмотреть фильмов с тем или иным актером, чтобы выбрать лучшую роль?[/QUOTE] Больше нуля :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShwarcArn'][B]Витторио Гассман[/B][/QUOTE] [B]Обгон[/B] Отличное кино. Умное, с моралью и без дидактичности. [B]Хоу Сяосянь [/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='makara'][B]Обгон[/B] Отличное кино. Умное, с моралью и без дидактичности. [B]Хоу Сяосянь [/B][/QUOTE][B]"Время жить и время умирать"[/B] Замечательное ностальгическое полотно, ухватывающее неспешное течение жизни. [B]Гун Ли[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Бум[/b] Мне очень тяжело её различать с Аджани (и Аджани намного лучше), но вот здесь более-менее идентифицирую. Потом больше внешность эксплуатировали. [b]Алан Рудольф[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Julietta83'] [b]Алан Рудольф[/b][/QUOTE] [B] Модернисты (1988) [/B] Весьма ироничная ретро-драма о природе искусства. [B]Роберт Олтмен[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShwarcArn'] [B]Роберт Олтмен[/B][/QUOTE] "[B]Короткий монтаж"[/B] Тут даже какие-либо пояснения излишни, грандиозно! [B]Хэмфри Богарт[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gerc0g'] [B]Хэмфри Богарт[/B][/QUOTE] [B]" Сокровища Сьерра Мадре"[/B] Лучшая роль главного харизматика Голливуда и один из лучших вестернов. [B]Эрнст Любич[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]“Париж, Техас”[/B] возможно не самый сильный фильм Вендерса, но для меня любимый. Одна из лучших ролей Стэнтона. Цветовая гамма чудесная. А образ печальной и красивой Настасьи Кински в розовом свитере запечатлён в памяти навсегда. [B]Райнер Вернер Фассбиндер[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...