Перейти к содержанию

Джуманджи: Зов джунглей (Jumanji: Welcome to the Jungle)

Ваша оценка фильма "Джуманджи: Зов джунглей"?  

245 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Джуманджи: Зов джунглей"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Опрос №2: Кто из четверки понравился больше всего?
    • Дуэйн Джонсон — доктор Смолдер Брэйвстоун, аватар Спенсера
    • Кевин Харт — Франклин «Мус» Финбар, аватар Фриджа
    • Джек Блэк — профессор Шелли Оберон, аватар Бетани
    • Карен Гиллан — Руби Раундхаус, аватар Марты
    • Все понравились
    • Никто не понравился


Рекомендуемые сообщения

А не могли просто поверх Скалы какие-нить фильтры просто наложить и все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на гифке в какой-нить программе его нельзя было подкрасить будто он нарисован?

Я, честно говоря, так и вижу, что его покрасили в серый цвет)

Это фрагмент презентации CGI студии. Так что да, эту сцену делали с компьютерным Скалой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем они его рисовали на компе? Сам не мог корягой махнуть?)

Возможно, было дешевле нарисовать Скалу, чем платить ему за съемки этой сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы под миллиард? Ахаха, ну что же, современный зритель получает то кино, которое заслуживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемая фигня.

Видеогра, понятно. Но все равно тяжело с логикой. Хоть технически местами и неплохо.

 

5.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5/10 , хорошо что в кино не пошел! как такой посредственный филЬм собирает такую кассу ? есть несколько моментов которые улыбнули, но в целом это ужасно! пересматривал старый фильм, вот это кино!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Блэк - прелесть, остальное не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5/10 , хорошо что в кино не пошел! как такой посредственный филЬм собирает такую кассу ? есть несколько моментов которые улыбнули, но в целом это ужасно! пересматривал старый фильм, вот это кино!!!

 

Такое можно сказать про каждый второй современный фильм с громким маркетингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Вообще-то можно было снять очень заметно интереснеее. В смысле - уровни поразнообразнее, а то один джунгли и дикие животные...

Но и так вполне смотрибельно.

Что не понравилось - постоянные споры между подростками - ты не так на меня посмотрел... ИМХО, для игрового кино это скучновато, хотя и как раз в жизни такое бывает.

Приключения в джунглях есть, всякие фокусы и несколько игровых жизней тоже есть.

Один раз вполне можно посмотреть.

Оценил 6 - неплохо, но можно было в несколько раз лучше на такой сюжет.

PS Старые Джуманджи не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпаде, какая блевотина... Ожидания были занижены, но тут совсем днище. Сюжет - тупо поход из точки А в точку Б, по пути кидая каких-то бомжей из Безумного макса (втф?) на мебель или ломая мебель о них, и все это заправлено кучей штампов. Особенно персонажи картонки картонные. На каноны оригинала тут вообще положили болт, а завязка фильма в виде рождения игрой картриджа просто феерический сценарный звездец. Че, в следующей части игра в стиме будет загружаться?.. Загадки просто для детей с ДЦП, да и было их всего штуки три. В отличие от оригинала, где они реально были интересные и на них строился сюжет. А тут "увидишь слона - забирайся наверх" - люди видят слона и забираются наверх. Ну, %?:№, гениально!! Фильм вообще для каких-то младшекласниксов, особенно это видно по дегенеративным диалогам и, так называемому, юморку, которые просто утомииительные и от которых хочется заткнуть уши ватой. Графон местами совсем убог, а пластиковые камни и искусственные растения на каждом шагу просто позорище.

Жалко фильм в прокате собрал бабла, я уже надеялся, что Сони скоро сгинет в пучине, а теперь продержится, походу, подольше, изрыгнув еще каких-нить ссаных ремейков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К актерам вообще претензий нет: и мелкие и взрослые достойно отыграли.

 

Но фильм сам по себе слишком простой, хотелось бы каких-то интересных загадок или испытаний. А других недостатков я больше не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прикольно так, хотя сюжетец простоват и маловато геймерских фишек и каких-то приколюх засунули. Молодняк не бесил, из старших тащили в основном няшка Гиллан и Блэк: ванильная девочка с душой - это прям интересный ход, думал, она там только тупить и истерить будет. А вот 5-й участник-пилот вообще ниочёмный, будто по блату взяли. В целом на 6-6,5/10 фильмец вполне катит.

Первый фильм был покриповее и как-то больше внушал в плане саспенса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм то отстой ! Нечего не зацепило! Удивляюсь сборам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, сиквел не пародирует оригинал, а очень удачно продолжает, дав дань уважения фильму 1995 года.

Теперь дилогию можно смотреть друг за другом.

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и гавно же,скучное причем.Квесты ваще дрисня помойная.Еще и сборы такие,шок просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный фильм, просто ужасный. Создателям повезло. Халтура прокатила и собрала 930 миллионов.... Второй раз не прокатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, у Марвел вон почти каждый раз прокатывает, так почему и тут не...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в фильме ужасного? Напишете подробней.

 

Я вот не заметил чего-то ужасного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой себе аттракцион... чисто развлекаловка, но слишком всё шаблонно и стандартизированно.

 

Из плюсов здесь разве что Скала и Небула, на которых приятно смотреть в кадре. Первый берёт мощной харизмой, а вторая своей сексуальностью и женственностью. А в остальном слишком средне.

 

Большие сборы сабжа - самая большая загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, где все эту пресловутую мощную харизму Рока видят? В упор её не замечаю - ни в сабже, ни в Форсажах. Он неплох, конечно, но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в фильме ужасного? Напишете подробней.

 

Я вот не заметил чего-то ужасного.

 

Примитивные декорации, вообще весь визуал, совершенно пустой-скучный конец (хотя судя по играм в конце должно быть самое вкусное), ну и злодей............................................................:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я смотрел блюрэй, вроде недостатка в визуале не заметил.

Бывает в фильме сильно бросает графоний в глаза, здесь такого не было.

 

Что касается концовки, то тут я не могу спорить, это уже на вкус и цвет.

Да концовка такая банальная счастливая для детишек-школьников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то какое-то уг, пресно, Карен Гиллан - милашка

4,5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно всё понимаю, но слышать и читать положительные отзывы, это как плевок в лицо..

Хуже наверное некуда.. так отнестись к зрителю и оригиналу... оххх слов нет.

Пока будут люди с таким отвратным вкусом, хорошего кина не жди.

Срочно пересматривать оригинал и забыть об этом мусоре. Тут плохо просто всё. Увы... ждал, приключения, атмосферы, загадок, думал буду как ребёнок глазками хлоп хлоп делать.. а тут писикака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...