Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

вДудь

Рекомендуемые сообщения

Кстати вопросы, которые он там задает в конца напоминают мне передачу "В Актерской студии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестань, как ты можешь так про святой Ютьюб-) источник объективной информации и непредвзятого мнения?

На ютубе есть и годнота. Вот например Ольга Шарий размотала вчера этого Гордона.

 

Если бы зрители Дудя посмотрели этот ролик перед интервью, Дудь выглядел бы полным лохом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубе есть и годнота. Вот например Ольга Шарий размотала вчера этого Гордона.

 

Если бы зрители Дудя посмотрели этот ролик перед интервью, Дудь выглядел бы полным лохом.

 

- в вашей газете была инфа про гадалок!

- это просто реклама

 

если бы в тех же самых условиях киселев давал те же самые ответы, наши одаренные патриоты уже кричали бы, что интервьюер плохо готов и был остеган ссаными тряпками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе Оля рассказала про Гордона все, что нужно знать и чего, конечно же, вы никогда бы не увидели в интервью Дудю. Я лишь добавлю что Гордон всегда меняет позицию с выгодной на более выгодною и никогда не тонет. А ещё этот... этот Гордон считает (на самом деле он так не считает, он вообще ничего не считает, но так выгодно говорить с телевизора и Гордон это знает), что в зверствах гитлеровцев во время войны виноваты партизаны. Например.

Вобщем, я уж не знаю зачем надо было приглашать Гордона (моя теория про договорняки обретает очертания), но как же это было стыдно. Стыдно всем, кто знает что из себя представляет Гордон. Но теперь, похоже, мы точно знаем что из себя представляет Дудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- в вашей газете была инфа про гадалок!

- это просто реклама

 

если бы в тех же самых условиях киселев давал те же самые ответы, наши одаренные патриоты уже кричали бы, что интервьюер плохо готов и был остеган ссаными тряпками

 

Если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киселева вообще почти никто и нигде не защищает. Он кумир не у патриотов, а у противоположного лагеря, именно там его образ постоянно в ходу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киселева вообще почти никто и нигде не защищает. Он кумир не у патриотов, а у противоположного лагеря, именно там его образ постоянно в ходу.

да, примечательно что у этого лагеря не так много таких образцов, уже заюзали его до смерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для школоты сгодятся такие интервью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но теперь, похоже, мы точно знаем что из себя представляет Дудь.

2 человека на 10 зрителей, сделали какие-то выводы. Блогеру миллионнику полезно иметь такой % хейторов. Ему уже плевать на нас.

интервьюер плохо готов и был остеган ссаными тряпками

Стегать надо не Дудя, а его аудиторию. И желательно в тряпки что-то заворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стегать надо не Дудя, а его аудиторию. И желательно в тряпки что-то заворачивать.

 

только после аудитории киселя, ведь она еще глупее, чем аудитория дудя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только после аудитории киселя, ведь она еще глупее, чем аудитория дудя

 

замени киселя на бэдкомедиана, попадание будет более четкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замени киселя на бэдкомедиана, попадание будет более четкое

 

а у бэда глупая аудитория? я его пробовал, и у меня не пошло, но я всегда думал, что это не от его глупости как таковой, а потому что все мы тут охрененные киноманы, и подобные каналы для нас как учебник арифметики для препода матана, лол

 

кстати, яровая у познера тоже в свое время явно слила интервью, но познер там тоже не додавливал ее, не тыкал пальцем, в общем, не делал ничего из того, что призывают делать дудя; понятно, что познер намного >>>, но все же; а одаренные патриоты могли даже счесть, что истерики яровой, как и истерики киселева на интервью - это сильные ответы, обезоруживающие интервьюера; гордон при этом до истерик не скатился - вообще, его самый неудачный ответ связан с согласием заменить заставку своего шоу, потому что она ретро; думаю, этот шик менять нельзя ни в коем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудь конечно обманул и не особо прокачался, но большая часть его глупости наиграна, чтобы гость не уходил в клинч и шоу было смотрибельным.

 

Ну не верю я, что он панч Невзорова про Гитлера не выкупил.

Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у бэда глупая аудитория? я его пробовал, и у меня не пошло, но я всегда думал, что это не от его глупости как таковой, а потому что все мы тут охрененные киноманы, и подобные каналы для нас как учебник арифметики для препода матана, лол

 

кстати, яровая у познера тоже в свое время явно слила интервью, но познер там тоже не додавливал ее, не тыкал пальцем, в общем, не делал ничего из того, что призывают делать дудя; понятно, что познер намного >>>, но все же; а одаренные патриоты могли даже счесть, что истерики яровой, как и истерики киселева на интервью - это сильные ответы, обезоруживающие интервьюера; гордон при этом до истерик не скатился - вообще, его самый неудачный ответ связан с согласием заменить заставку своего шоу, потому что она ретро; думаю, этот шик менять нельзя ни в коем случае

Кстати, видела то инью Яровой. Она была скользкой и мерзкой. И Доренко у Дудя обосрался. Но дудь от этого обаятельней не становится) у него на роже все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ему эти дурацкие устаревшие забритые виски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный вопрос Гордону не задал. Откуда у него 16 квартир в Киеве. Не верю я в искренность таких людей... В одной фразе весь Гордон. Чудак не верит в Бога, но верит в "что-то свыше" . В этом идиотизм всего атеизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный вопрос Гордону не задал. Откуда у него 16 квартир в Киеве. Не верю я в искренность таких людей... В одной фразе весь Гордон. Чудак не верит в Бога, но верит в "что-то свыше" . В этом идиотизм всего атеизма.

 

когда верят во что-то свыше, пусть и не в бога, это не атеизм; атеизм - это когда не верят ни в что свыше; и это, разумеется, наиболее неидиотское отношение к оному

 

почему, к слову, 16 квартир - это главный вопрос? ну он сказал бы, что пара по наследству, потом в газетенке заработал, вложил купил продал и опля, уже 16, какой ж это главный вопрос; главные вопросы были бы про рф и украину, про все это зомби-поведение гордона в стиле "покайтесь, путен убийца", можно было бы туда давить, но с другой стороны дудь сам сказал перед интервью, мол, не надо (хотя гордон и согласился, но все равно делал как не надо) и вряд ли очередной срач на тему был бы к лицу и дудю тоже - он ведь не хочет, чтобы это был поединок как у соловьева, а был бы именно он, да и к дудю больше никто из табуированных на нашем тв и не пошел бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, Бабченко надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч. странное и-вью.

 

Гордон поимел Дудя. А, тот даже не понял.

 

Гордон сделал то, что хотел сделать Михалков, но у него обломилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордон поимел Дудя. А, тот даже не понял.

Гордон сказал о Дуде, что он мощная, масштабная фигура, потому что показал, что политика может быть другой.

" смотреть с 1.08.44 Изменено пользователем ToraMira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайнее интервью одно из лучших, что было у Дудя, но опять же в силу персоны гостя , а не Юры. Самодостаточность русской культуры, вечный комплекс перед Западом, при откровенном неприятии коммунистических идей никаких иллюзий по поводу капитализма. Приятный человек, хоть и матерился. И на самый тупой вопрос блица, был дан самый адекватный ответ, за всё время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо прошел выпуск. Хоть и промо к фильму, но все равно.

 

А Гордон немало просмотров собрал уже. Довольно странно, ведь срачей то не породил по сути. Хотя может по ту сторону Крыма его больше обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гордон немало просмотров собрал уже. Довольно странно, ведь срачей то не породил по сути. Хотя может по ту сторону Крыма его больше обсуждают.

Тоже не совсем понимаю резонанса и таких цифр. Скорее всего ты прав, я про этого лощеного лысого дядю даже не слышал никогда. Ну а когда он начал рассказывать историю про ФСБ и агентов Кремля...короче прощайте господин Гордон. Лучше бы с нашим (который Александр) сделал, хотя тот уже давно вышел в тираж и никому не интересен особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это популярная темка, про агентов. Я после этого интервью попал на следующий день на эпизод любимого английского сериала и там было примерно то же самое - агенты есть даже при дворе Ее Величества)

После Солбсери популярная тема в Европа, а он же европеец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...