Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Дин Морган комплекцией вообще ни разу не Ниган, тот в комиксе практически не уступал Абрахаму по силе, а здесь один на один Абрахам бы его с полтычка уделал

 

Да какой там Абрахам, Дэрил мог загасить Нигана на раз, если бы не шестерки его скрутили. Ниган не физической силой берет, а смекалкой, психологическим давлением + численностью своих братков. Кстати говоря Абрахам, зная что ему битой достанется, мог бы Нигану на последок в мордень дать или посопротивляться, а не просто тыкву подставить. Когда у Рика воспоминания были на крыше автобуса, там в эпизодах Ниган всем по голове битой заехал, я грешным делом подумал что он всех перебил, оставив только Рика.

p.s. Но серия действительно мрачная, жестокая даже. Это не БХМ, с ноющим Трэвисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Но серия действительно мрачная, жестокая даже. Это не БХМ, с ноющим Трэвисом.

 

После известных событий Тревиса может тоже порвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Но серия действительно мрачная, жестокая даже. Это не БХМ, с ноющим Трэвисом.

Те вообще сопли и детский сад, по сравнению с сабжем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же убогий Ниган. Настолько наигранный и нефактурный, что смотреть смешно. Ужис. Все и так убогие диалоги смотрелись ещё более убого из-за его потешных кривляний. И ведь Морган не такой уж плохой актер.

 

+1

Сезон из-за него одного уже наполовину слит. Чудо должно произойти, чтобы ситуация дальше изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсб за смену опроса, но забыли Саймона, который тоже имеет место быть, т.к. будет регулярно в шоу, наряду с тем же Юджином или там Дуайтом. А также, если уж делать по персонажам седьмого сезона, то

 

что в нем делают Гленн и Абрахам.

 

Посему, решил пересоздать.

 

============================================

 

>>

Роберт Киркман и сценарист Скотт М. Гимпл прокомментировали кровавые события первой серии. Оказывается, такой сюжетный поворот пришел им в голову 2 года назад.

 

"Придумывая продолжение шоу, мы задавались вопросом, что может по-настоящему сломать Рика. Ответ, конечно, уже был в комиксе. Но нам было важно, чтобы зрители тоже в это поверили и увидели, что теперь Рик полностью в его власти. И теперь, после таких трагических событий, очень многое должно решиться. Мы ясно дали понять, что это лишь начало!".

Мощно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его кодовое имя, так что не хватит.

Даже не собираемся начинать переставать. Так что терпи!

Та это у него просто такая своеобразная харизма.

разве что Мэгги. Тем более, как говорят, она станет жестче.

Да, однозначно будет круче.

Трогательно. Умиляет и все такое.

 

Абрахам

всегда был достойным джентльменом. И само сабой какой фактурный. Ну и наряду с Риком, Ниганом, Дэрилом и Шейном, один из лучших.

 

============================================

 

Еще раз:

 

Промо-материалы 7х2 - "The Wall / Стена"

 

[ATTACH]485731[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С горем пополам отсмотрела эти нудли на быстрой перемотке. Ну, создатели начинают пробивать днище, бла-бла-бла, бла-бла-бла, снова бла-бла-бла, в ток-шоу больше действия и меньше говорильни, это невыносимо абсолютно. В первый раз даже при просмотре на перемотке мне понадобилось делать перерывы, что-то небывалое, шоу скатывается в компостную ямы медленно, но верно.

Что с Дин Морганом случилось!? Чувак выглядит ужасающе. Он сидит на какой-то ядерной диете? Он болен? Он стал анорексиком? Кадры в полный рост заставяют вздрагивать, у какой-нибудь Кары Делевинь ноги толще, его хисптерские полуспущенные штаны просто болтаются на жопе как-будто там вообще нет ничего. Нормальный же был мужик, да что за нах? Ну и в целом как-то удивительно, как слабоумный, немолодой анорексик, страдающий словесным поносом и скверным чю, смог стать каким-то там лидером большой группы. Ведет себя как дебил, дел вал, конец света как-никак, а он какой-то дребеденью страдает имея возможность тратить целые сутки на устройство спектаклей для одного актера, при чем явно хреновенького. В миру такого клована реально бы уже поперли с поста, просто врезали бы ему по затылку чем-нибудь пока он кривлялся, и занялись бы насущными делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дно уже давно пробито, в 4-ом сезоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну офигеть теперь.

Нахрена было менять опрос?

Достаточно было просто этого недоумка Саймона добавить.

Гленн есть в седьмом сезоне, как бы пердак некий по этому поводу не горел.

Лишь бы что сделать, но корейца выкинуть.

Вечером вышлю нормальный опрос со ВСЕМИ главными героями, которые в седьмом сезоне засветились. С картинками.

Надеюсь, прикрепят. На самом деле мне лень.

Когда введут новых персонажей, тогда можно будет и поднапрячься.

Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот. Просмотр первой серии практически не преподнёс никаких эмоций типа сопереживания или грусти. Всё же пять месяцев тянуть с этим моментом им не стоило. Намного лучше было бы, если бы показали

 

убийство Абрахама

 

в конце 6 сезона, а уже

смерть Гленна

в 1 серии 7, чтобы

у зрителей отлегло, мол, уже показали убийство, а тут ещё такой "сюрприз".

 

В целом серия, конечно же, интересная. Больше всего, как ни странно, понравился момент, где

Рик прыгает на повешенного ходячего и цепляется за жизнь. Понимал же, что он не может умереть, но всё равно момент классный. Ещё понравилась реакция Карла. Вот, где будущее этого мира. Это уже не тот пугливый паренёк. Тут чувствуется угроза и сила. Буду с нетерпением ждать большего экранного времени для него.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером вышлю нормальный опрос со ВСЕМИ главными героями, которые в седьмом сезоне засветились. С картинками.

Надеюсь, прикрепят.

О, молодец, с гифками вообще было бы прелестно!

 

Воу, надо быть интеллигентней, ни к чему пригорать из-за смены опроса и при этом еще и в грубой манере отзываться о мистере Саймоне.

 

И нет, что ты, без разницы, добавляй кого хочешь. Хоть вообще всех кто тоже на пол-эпизода засветится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это трэшак в первой серии!

Давненько, конечно, надо было бы урезать состав бригады Рика, ибо задолбали многие. Правда, не думал, что таким образом выпилят парочку персонажей. Хрясь по башке Абрахаму, хрясь Глену так, что аж вмятина на полбашки и глаз вылез из орбиты.

Как по мне, так лучше бы наложниц Абрахама выпилили или гомосека. Можно было бы и Карла, кстати. Вообще надо было ему руку-то отрубить, ну, так, чисто ради интереса. Думаю, он даже не ощутил бы размежевывание ибо уже много лет его лицо как бы намекает, что это робот.

 

Ниган красавчик вообще. Нет, по чесноку, он тот еще упырь ублюдочный, но весьма колоритная роль. Рик почти закукарекал.

 

Еще добавлю, что Мэгги тоже пора на покой ибо достала. Ну, и надеюсь, Дэрил будет жить, крутой чувак, хоть и сдал в последнее время как-то

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, молодец, с гифками вообще было бы прелестно!

 

Воу, надо быть интеллигентней, ни к чему пригорать из-за смены опроса и при этом еще и в грубой манере отзываться о мистере Саймоне.

 

И нет, что ты, без разницы, добавляй кого хочешь. Хоть вообще всех кто тоже на пол-эпизода засветится.

Не, лень.

Гленна добавили, так что все ок.

А то прям кушать не могла.

 

Мистер Саймон? Может, его еще и в рыцари посвятили?

Это не тот ли моральный урод, ммм?

Ну, лысеющий такой.

Если он, так я еще нежно выразилась, ога.

Если не он, то миль пардон.

 

Вот не надо, пжлста.

Такое ощущение, что Гленн у тебя любимую собаку переехал, так что про «без разницы» ты загнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, его еще и в рыцари посвятили?

Не, вроде нет.

Если не он, то миль пардон.

[ATTACH]485737[/ATTACH]

так что про «все равно» ты загнул.

Ну, в данном случае, это точно не так принципиально. Мэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик почти закукарекал.

 

а что ему ещё оставалось делать ? Сберег себя, сберег оставшихся в группе. Теперь будет поле для обдумывания последующих действий.

А так бы выпилили его и что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффри Дин Морган рассказывает, каким был Ниган до апокалипсиса

Судя по тому, что Ниган находится в процессе выбивания чьих-то мозгов при помощи своей обмотанной колючей проволокой бейсбольной биты, у нас начинает формироваться довольно определённое представление о том, какой же это парень, с которым нам предстоит иметь дело в 7-м сезоне «Ходячих мертвецов». Но каким был лидер Спасителей до зомби-апокалипсиса?

 

Мы задали этот вопрос человеку, который его играет, Джеффри Дину Моргану, и он ответил, что это не тот случай, когда испортился изначально хороший парень. «Думаю, что, скорее всего, он был с небольшой червоточиной и немного хулиганом, — говорит Морган о Нигане до апокалипсиса. — Не думаю, что всё это появилось только после апокалипсиса. Прикольно было бы сделать приквел о том, кем был Ниган. Знаю, что создатель комикса Роберт Киркман написал графическую историю о Нигане, и сейчас она выходит небольшими частями».

 

Морган сказал, что в отличие от простого злодея, Нигана ненавидишь любя. Даже когда он был молодым и больше походил на придурка, всё равно ненавидишь и любишь. «Думаю, что Ниган был тем мудаком, с которым вы ходили в школу, — объясняет актёр. — Но у него есть острое, как бритва, чувство юмора, которое идёт рука об руку со своего рода издевательствами, которые ему так нравятся, и это всё при наличии острого ума. Дело в том, что Ниган собирается заставить вас смеяться. Даже через самое худшее вы против воли станете улыбаться. И считаю, что именно таким он был в детстве, в школьные годы и дальше. В любом случае именно таким мы его воспроизводим, от этого я и отталкиваюсь. Он не стал таким за один день, эти изменения происходили постепенно».

 

Источник

Верно. Было бы круто показать предысторию Нигана не только по ходу основного сериала, которая, вроде точно будет и весьма ожидаема, но еще было бы здорово вдобавок выпустить что-то вроде спец-эпизодов, можно на межсезонье или например вот, когда пауза в декабре-январе.

 

Абрахам

всегда был достойным джентльменом. И само сабой какой фактурный. Ну и наряду с Риком, Ниганом, Дэрилом и Шейном, один из лучших.

А, еще отличный новый персонаж Пол Монро. Том Пэйн превосходно вписался, в образе шикарен.

 

Плюс Морган импонирует. И сразу Иезекииль. Но эти двое просто нравятся, без особого восторга, в отличии от персов выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в очередной раз обновите опрос, не забудьте самый важный пункт "Ненавижу их всех".:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в очередной раз обновите опрос, не забудьте самый важный пункт "Ненавижу их всех".:tongue:

 

Кстати, и то верно.

Мне больше нравится «пускай их всех метеоритом накроет».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чуть не забомбило, когда Ниган малыша подозвал и ремень начал стягивать,думал сосать Карлиту заставит,но обошлось:tongue:.Дэрил теперь весь сезон с чувством вины будет ходить , лбом к берёзкам прижимать , круто люблю когда Дэрил мучаца:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чуть не забомбило, когда Ниган малыша подозвал и ремень начал стягивать,думал сосать Карлиту заставит,но обошлось:tongue:.Дэрил теперь весь сезон с чувством вины будет ходить , лбом к берёзкам прижимать , круто люблю когда Дэрил мучаца:D

 

Не, это было бы уже слишком забавно: Карлито бы тогда отдувался за всю насильственносекасную составляющую сериал.

Подозрительно бы выглядело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что Ниган педогей или педофил. У него же там жены какие-то говорят есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что Ниган педогей или педофил. У него же там жены какие-то говорят есть.

 

Карл уже лосина здоровая, о педофилии речи не идёт вообще.

И это был бы, скорее, акт особого унижения для Рика, но даже Ниган не столь испорчен, как зрители :З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Новый сезон разочаровал Непонятно почему

в зомби мире , выжившие воюют против других выживших, с каждым сезоном этих выживших всё больше и больше. А ходячие как массовка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл писать об этом в теме первого сезона, когда есть тема седьмого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...