Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шахрукх Кхан

Проголосуйте за Шахрукха  

155 проголосовавших

  1. 1. Проголосуйте за Шахрукха

    • 5
      108
    • 4
      14
    • 3
      4
    • 2
      4
    • 1
      25


Рекомендуемые сообщения

совсем не дурён, прическа отпад

А то:rolleyes:красавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыла для себя Шарукх Кхана больше 11 лет назад. Сначала меня подруга пыталась убедить посмотреть фильм с тем страшненьким, похожим на обезьяну актёром с её постера на стене. Это я его так называла. Первым фильмом был «Любовь без слов». Я была сражена, то, как человек глазами, и лицом передавала все эмоции своего героя. Весь фильм молчал, но ТАК играть. А потом пошли другие фильмы, и всё, он покорил меня окончательно. Нравится в нё всё, и внешность (и эти ямочки, бровки домиком, глаза, губы, нос, которые его не портит). Игра, харизматичность, чувство юмора. В нём собраны все качества, которые меня восхищают. И восхищаюсь им как актёром, как человеком, и как сильной личностью.

Обожаю его в паре с Каджол. Когда они вместе, веришь, что любовь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы посмотрите фильм Никогда не говори прощай, где он с Рани Мукхерджи, а еще фильм Дорогами любви, там они тоже вместе и будто созданы друг для друга, может тогда поймете, что Каджол не лучшая его пара в кино))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы посмотрите фильм Никогда не говори прощай, где он с Рани Мукхерджи, а еще фильм Дорогами любви, там они тоже вместе и будто созданы друг для друга, может тогда поймете, что Каджол не лучшая его пара в кино))

 

Да ладно вам. Шахрукх просто такой мужчина, что с ним все актрисы смотрятся хорошо. Та же Прити Зинта в фильме "Вир и Зара" плохая пара для него скажите? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Шахрукх просто такой мужчина, что с ним все актрисы смотрятся хорошо. Та же Прити Зинта в фильме "Вир и Зара" плохая пара для него скажите? ;)

 

Прити не очень нравится, но фильм просто потрясный, Шахи как всегда бесподобен, лишь благодаря его игре готова смотреть в паре хоть с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы посмотрите фильм Никогда не говори прощай, где он с Рани Мукхерджи, а еще фильм Дорогами любви, там они тоже вместе и будто созданы друг для друга, может тогда поймете, что Каджол не лучшая его пара в кино))

 

Я не люблю Рани Мукхерджи, и потому как актриса она меня не трогает. Не созданы они друг для друга. Всего лишь хорошие партнёры по фильмам, и только. Также, как и с Прити, и с Джухи и множеством других актрис. :)

А их пара с Каджол признана самой лучшей, уже в который раз. Так считаю не только я. И, кстати, роль Майи в "Никогда не говори прощай" писалась для Каджол, она её должна была играть. Рани второстепенный выбор, когда Кадж отказалась.

 

Да ладно вам. Шахрукх просто такой мужчина, что с ним все актрисы смотрятся хорошо. Та же Прити Зинта в фильме "Вир и Зара" плохая пара для него скажите? ;)

 

:) Жму Вашу руку, Прити тоже хорошая партнёрша Шарукха, как и все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, роль Майи в "Никогда не говори прощай" писалась для Каджол, она её должна была играть. Рани второстепенный выбор, когда Кадж отказалась.

 

чему я безмерно рада, ибо все что ни делается, все к лучшему, так и случилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему я безмерно рада, ибо все что ни делается, все к лучшему, так и случилось:)

 

Вот как раз я этому тоже рада. Не её роль, и Слава Богу, что она её не сыграла. Я б не смогла понять и принять такой характер героини. Для меня Майя из "Никогда не говори прощай" - один из худших женских образов в кино. Если б Кадж её сыграла, я б её не любила в таком образе. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую всем посмотреть "никогда не говори прощай","Дон(главарь мафии)","и в печали и в радости","ом шанти ом(очень,очень красочная сказка)". мы с мужем стали его поклонниками и весь наш коллектив тоже. если есть в душе смотрящего хоть какой-то свет,он обязательно выйдет наружу и усилится,И ЭТО ТАКОЙ КАЙФ ))) Это человек-Солнце! спасибо ему огромное,что он есть! ниодна голливудская звезда не оставляла такого памятного впечатления после себя.

теперь увидев его фото где-либо я улыбаюсь,непроизвольно)))вроде и не красавец совсем,он светится...такие качества в человеке дорогого стоят...

 

недавно посмотрели "эту пару создал Бог".вроде стандартная история,а так понравилось!другой бы не прокачал роли.

 

изменила отношение к индийскому кино.это уже не те "песни в кустах")))конечно много и хлама попадается(штампуют по 3 шт. в день))),но фильмы яша чопры,карана джохара,фархана ахтара и фары кхан стоит смотреть.как-то вспоминаешь кто мы есть и какими должны быть. сенькью им и респект))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 марта 2010

 

Хит Трио: Шах Рукх Кхан, Каджол, Яш Чопра объединяются еще раз!

 

Распростроняются слухи, что Яш Чопра, который не снимал фильмы в течение некоторого времени, снова предлагает Шах Рукх Кхану главную роль в фильме, который он должен скоро режисировать.

 

Режисер уже говорил с ШРК, об изменении даты сьемок Дона 2, поскольку Яш Чопра хочет начать фильм к концу этого года. Переговоры также проведенны с Kаджол, которая сыграет главную роль в фильме, и сценарий готов.

 

Адитья Чопра также собирается режиссировать фильм с Ранбиром, который взял на себя обязательства по сьемкам в фильме режиссера Ануранг Басу. Но он отложит фильм Басу и в первую очередь снимется в фильме Чопра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индийские фильмы люблю с детства.

Особенность их в том, что на фоне чернухи заполнившей одно время экраны они выглядели ярким лучиком света. Слезы, драки, песни, танцы и всепобеждающая любовь. Среди всех индийских актеров вдруг как-то совершенно неожиданно выделился Шахрукх Хан. Нет, это не фанатизм, просто стало правилом - если играет Шахрукх, то стоит посмотреть.

А потом как-то на одной из встреч совершенно в другой стране, не в Индии (разговор явно не клеился, был натянут), на очередную реплику ответила "Yes, Boss" и в ответ прозвучало "Вы тоже фанат Шахрукх Хана?" Это было настолько неожиданно, ведь это сказал не индиец, а человек с совершенно другой страны. Стоит ли говорить о чем мы потом оживленно болтали? Ну, если только добавить, что я знала многие фильмы только с русскими названиями. С тех пор я запоминаю индийские фильмы под их оригинальными названиями. Так гораздо лучше и удобнее при встречах и при покупках дисков с фильмами за рубежом. Спасибо Шахрукху!

Изменено пользователем Nikaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не навижу его через чур высокомерничает в фильмах строит из себя крутого уокера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой актёр мне он не нравиться

 

А аргументы есть, или так, лишь бы брякнуть? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аргументы есть, или так, лишь бы брякнуть? :roll:

 

Не обращайте внимания - у людей просто бывает плохое настроение. Иногда - обыкновенная зависть. Мы то знаем, что Шахрукх - настоящий Актёр (именно с большой буквы:roll:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его уже года 3, и то, благодаря своей маме и ее страстью к Болливуду, а уважаемый Кхан частый гость в индийский серьезных фильмах. Так вот, актер очень хороший, мне лично нравится. Внешность очень интересная (моей девушке и маме он например очень нравится внешне), запомнил на всю жизнь после того, как увидел его первый раз. Что же в Голливуд не едешь, Кхан?! Давай, пора уже зарабатывать мировую славу! А Шахрукх Кхан актер хороший, думаю справится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не навижу его через чур высокомерничает в фильмах строит из себя крутого уокера

В каком фильме,например?Не вижу фильмов,где бы он это делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахрукх Хан и Шахид Капур на церемонии вручения наград Screen Awards 16 января 2010 г.

 

picture.php?albumid=3443&pictureid=56067

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я любитель индийских фильмов, а с ШРК у меня особые связи, поэтому смотрю все его фильмы, которые удается купить. Точнее, смотрела. После "Парикмахера Биллу" смотреть что-то не хочется. Там он сыгрвл настолько фальшиво, насколько хорошо сыграл Имран. и Вообще, как мне кажатся, если он вмешивается процесс режиссирования, то получается часто просто глупо, а часто - нелепо. Вспомните фильм "Paheli" - "Загадка" - такая дикая смесь жанров - неудивительно, что в Индии фильм не получил признания. Люди там не настолько искушенные, как в Европах. И как бы гениален ни был ШРК (а он гениален, без сомнения), понять это не каждому под силу. И не надо говорить, что все дело в трудолюбии, генидальность его очевидна, особенно тем, кто и сам одарен. Другое дело - зависть, что присуща окологениальым личностям. А трудолюбия ему не занимать - это так звезды удачно сошлись, что и спит он мало, но сколько требуется, иначе бы все на лице сказалось, а он очень заботится о своей внешности, потому и курить бросил, и кофе меньше употребляет.

А вот по поводу сюсюканья о его семейной идиллии, скажу прямо: это он все выдумывает ради детей. За спокойную жзнь для своих детей он борется (уважительная причина, он их очень любит), но методами лжи, что отталкивает меня. Можно ведь и другими способами действовать, а он затянет решение вопроса до последнего, и потом начинает лихорадочно искать выход.

Кто хочет со мной переписывться - прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aac7ecf3cd99t.jpg db19d6807890t.jpg 08b8f6eeb820t.jpg f5337cfa47a6t.jpg 34f2cf40accat.jpg Изменено пользователем J_mir_B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахрукх Легенда Болливуда, вы все если бы хоть раз посмотрели фильмы с ним где он меняет много образов тогда бы заткнулись и молчали, он вообще супер и танцует классно, и никакая техника у него не хромает, поёт он сам ясно!:twisted::evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахрукх Легенда Болливуда, вы все если бы хоть раз посмотрели фильмы с ним где он меняет много образов тогда бы заткнулись и молчали, он вообще супер и танцует классно, и никакая техника у него не хромает, поёт он сам ясно!:twisted::evil:

 

Затыкать людей не советую. И выражайте свои мысли яснее. Кому-то Шакрукх не нравится, кому-то импонирует. Вкусы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...