Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Отзыв на Доброе утро, Вьетнам

 

p.s. для следующего ведущего, кто будет вести следующий тур рулетки. Текущий тур идёт под номером 441. А то куда-то подевалась нумерация))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как рассвирепевшее Отелло (в роли коего задействован Оливер Рид без усов) захотело уконтрапупить ненаглядную Дездемону, сильно прогневавшую своим безнравственным поведением. В собутыльники напарники к ГГ записан ПтЫчка (Иэн "Сверенджен" МакШейн) с которым им для начала надо выбраться из тюремного заточения. В отличии от брессоновских персонажей местные герои негодяи не слишком уж шибко мудрствуют и канителятся во время подготовки и самого побега. И уже где-то к середине хронометража им таки удается заполучить свободу и возможность приступить к блюду, что нужно подавать холодным.

 

Надысь очень понравилось как Билл Бэйли восхищался криминальными киношками 70х; да, Мэнни конечно жжот, но подобные фанаты - такие фанаты. Тут вот я умудрился заскучать уже практически в самом начале, потому как английская школа в постановке стала проявляться незамедлительно. Так-то обычно в боевиках хотя бы экшен-сцены радуют, здесь же (взять, к примеру, эпизод с блужданием ГГ и мотокопов среди развешенного белья) они лишь нагоняют вселенскую тоску. Ладно на побег было еще в какой-то мере любопытно посмотреть, но то что пошло после него... увольте. У ленты, кстати, в наличии имеется еще одно название: "Screaming Target", и думаю при попытке добраться к финальным титрам без спасительной перемотки точно пришлось бы вскричать. Заготовленные в сюжете финты ушами не спасают общее положение. Унылое и устаревшее кино.

Изменено пользователем IW-GDK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность сдвинуть дедлайн до 21:00 то норм. Думаю успею к этому времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O, уже дедлайн оказывается :ohmy:

 

Спасибо Крылатому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность сдвинуть дедлайн до 21:00

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegFlash, води дальше!

 

для следующего ведущего, кто будет вести следующий тур рулетки. Текущий тур идёт под номером 441.
У тебя получилось прям послание самому себе в будущее. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь.

Кажись, у меня есть долги, каюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо)) приятно.

Продолжаем запись. Во вторник, 1 февраля составлю цепочку следующего тура. Ну и сам естественно на него записываюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю, цепочка 1 февраля в 9:00 утра по Москве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не уходи смиренно, в сумрак вечной тьмы,

Пусть тлеет бесконечность в яростном закате.

Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир,

Пусть мудрецы твердят, что прав лишь тьмы покой.

И не разжечь уж тлеющий костёр". © - Интерстеллар

 

Марта

:arrow: IW-GDK :arrow: Lenok1987 :arrow: OlegFlash :arrow: xodun :arrow: Хусейн :arrow: Крылатый :arrow: MarAn

 

Марта смотрит Моя левая нога (Отзыв)

IW-GDK смотрит Пустой человек

Lenok1987 смотрит Без единой улики (Отзыв) / Я шагаю по Москве (Отзыв)

OlegFlash смотрит Визит (Отзыв)

xodun смотрит Ночные сестры (Отзыв)

Хусейн смотрит Купе номер 6 (Отзыв)

Крылатый смотрит Премия (Отзыв)

MarAn смотрит 1492: Завоевание рая (Отзыв)

 

Дедлайн: 8 февраля (вторник), в 22:00

 

Всем удачи и хорошего настроения в этом туре ;)

Изменено пользователем OlegFlash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...