Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Район №9 (District 9)

Как вам фильм?  

790 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

Может получиться неплохой проект, сюжет интересный, но пока дождусь трейлера и потом решу что делать…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный проэкт , ждемс трейлера , участие Джексона , проэкту на плюс (большой) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла пара постеров и обоев нового блокбастера Джексона, но это не главное, главное- первый кадр.

 

ЗЫШКА: До премьеры всего пара месяцев, а в руках только один кадр, к чему такая секретность та? Пиар-ход?

District-9-936047.jpg.33dd3d97c403008d53bdd8581f340f33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла пара постеров и обоев нового блокбастера Джексона, но это не главное, главное- первый кадр.

 

ЗЫШКА: До премьеры всего пара месяцев, а в руках только один кадр, к чему такая секретность та? Пиар-ход?

 

довольно забавный кадр то! Прям такое напряженное лицо, аж жуть! А вот насчет премьеры то, все довольно странно складывается. Может все же перенесут премьеру хотя бы на несколько месяцев. Ну а если нет тогда нам будет очень жутко интересно идти на данный фильм, ведь ни трейлера не видев, ни кадров, ни толкового синопсиса то. Чтож с каждым днем все интереснее и интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я выложил кадр, так вот отследил источник (тот сайт, что первый выложил кадр) и там было написано:

 

Трейлер фантастического экшена Neill Blomkamp s "Округа 9" был запланирован к показу в кинотеатрах с фильмом Кривошип 2: Высокое Напряжение, но Сони Pictures отказалась показывать трейлер за несколько минут до премьеры его. Трейлер был перемещен к показу Ангелов & Демонов.

 

Так же там еще что-то написано, вот источник, кстати кадр быстро вырезали взамен трейлеру

 

http://www.slashfilm.com/2009/04/18/first-look-neill-blomkamps-district-9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер Джексон - это хорошо, это большой плюс. Понравилось, что вокруг проекта такая завеса тайны, надеюсь нас ждет что-то особенное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я выложил кадр, так вот отследил источник (тот сайт, что первый выложил кадр) и там было написано:

 

Трейлер фантастического экшена Neill Blomkamp s "Округа 9" был запланирован к показу в кинотеатрах с фильмом Кривошип 2: Высокое Напряжение, но Сони Pictures отказалась показывать трейлер за несколько минут до премьеры его. Трейлер был перемещен к показу Ангелов & Демонов.

 

Ха-ха, чувствуется легкая рука промта... :D

Фух, если учесть, какое фиаско потерпел "Адреналин", то я теперь даже счастлив, что создатели перенесли первый показ трейлера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, чувствуется легкая рука промта... :D

Фух, если учесть, какое фиаско потерпел "Адреналин", то я теперь даже счастлив, что создатели перенесли первый показ трейлера!

 

Да, думаю даже трейлер "района 9" не помог бы сборам Адреналина :).

 

ангелы и демоны в мае выходят, посмотрим, что за трейлер нам приготовили.

 

Кстати на Фото (кадре) Викус (Sharlto Copley), Мульти-национальный агент, который заражается инопланетной биотехнологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю даже трейлер "района 9" не помог бы сборам Адреналина :).

 

ангелы и демоны в мае выходят, посмотрим, что за трейлер нам приготовили.

 

Кстати на Фото (кадре) Викус (Sharlto Copley), Мульти-национальный агент, который заражается инопланетной биотехнологией.

 

По его глазам видно.:)

P.S.Мог бы и в спойлер спрятать...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер к фильму Ангелы и демоны? Отлично. Посмотрим, что же ЭТО такое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... первый кадр...

 

Интригующий кадр, подогрел интерес к фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, трейлер все продолжает гулять по фильмам:

 

Кажись окончательное решение выдвинуто: Согласно JoBlo.com трейлер загадочного фильма "РАЙОН№9" прикрутили к Люди Икс.Начало.Россомаха. FirstShowing.net ТАКЖЕ сообщает, что 20й век фокс якобы подтвердило информацию о трейлере перед Россомахой, они могут гарантировать Вам это. :) . Россомаха появляется на следующей неделе, трейлер РАЙОНА№9 возможно прикрутили для большего пиара росомахи.

 

Очевидно это 100% подтвержденно . Наша редакция сомневается, что Сони снова откинет трейлер. Так что Ожидайте трейлер, идите в кино на Росомаху!

 

источник http://district9news.com/

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MexicanWave.gif

Уже сегодня в Сети появится один из самых ожидаемых трейлеров года — ролик «Района №9» от Нила Бломкэмпа и продюсера Питера Джексона, так называемый «Кловерфильд 2009». Конечно, к «Монстро» проект не имеет никакого отношения кроме возведенной вокруг него секретности и вирусной маркетинговой кампании.

Кадр из трейлера:

hr_District_9_1.jpg

вроде бы сегодня премьера на "Росомахе", а завтра уже в инете на Apple.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MexicanWave.gif

Уже сегодня в Сети появится один из самых ожидаемых трейлеров года — ролик «Района №9» от Нила Бломкэмпа и продюсера Питера Джексона, так называемый «Кловерфильд 2009». Конечно, к «Монстро» проект не имеет никакого отношения кроме возведенной вокруг него секретности и вирусной маркетинговой кампании.

Кадр из трейлера:

hr_District_9_1.jpg

вроде бы сегодня премьера на "Росомахе", а завтра уже в инете на Apple.com

 

еще одна хорошая новость. Вот появились трейлеры к Трансам, Броску Кобры, а теперь и к Району. Чтож ждем с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сегодня в Сети появится один из самых ожидаемых трейлеров года — ролик «Района №9» от Нила Бломкэмпа и продюсера Питера Джексона, так называемый «Кловерфильд 2009». Конечно, к «Монстро» проект не имеет никакого отношения кроме возведенной вокруг него секретности и вирусной маркетинговой кампании.

 

Ну ежели дословная цитата с одноименного отечественного ресурса не врет, то появится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер. Впечатления?

 

До 1й минуты, как-то слабо, скучно. Потом что-то, как-то…тарелка летающая, таракан. Так себе, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер. Впечатления?

 

Не понятно, ещё больше запутали, специально чтоли такой тизер выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер. Впечатления?

не очень. как то слабо. Впечатления ноль, может расширенный трейлер будет круче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер. Впечатления?

 

Ну нах, че то я вообще ниче не понял, таракан это вообще жесть, я заржал, когда его увидел! В общем Пете не зачет от меня.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Монстро" встречает "День независимости". Не интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлило. Кажись, тут еще возьмут и начнут поднимать проблемы морали и всего подобного. Пока что - пусть проект идет на районе гулять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер. Впечатления?

 

Мне понравилось. Ничего не понятно, но с тизером "Монстро" было тоже самое. :) Тизер странный, а фильм хороший.) Пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления? Какие могут быть впечатления от набора кадров?

Пока впечатлил финальная сцена в тизере, а так хочу чтобы Африку разнесли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первых секунд тизер был неплох, но после появления таракана сразу проняло на ха-ха-ха. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...