Перейти к содержанию

Настоящий детектив (True Detective)

Лучший сезон True Detective :plus:  

293 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон True Detective :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • Все отличные
    • Все ерунда еще та
    • Опрос №2 Худший сезон?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • Опрос №3 Приветствуете ли 4-й?
      0
    • Да. Ожидаемо
    • Нет. Не нужен он
    • Индифферентно


Рекомендуемые сообщения

Многие?? Ты голосовалку выше смотрел?

 

Я на форуме бываю раз в год. Очень много в ленте таких отзывов попадалось, что там какой-то охренительный детективный сюжет, до которого можно дойти. И что он лучше сюжета из первого сезона.

Изменено пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый сезон выходил ещё не было понимания что кино ждет погружение в кал. Это сейчас он топчик, и многочисленные минусы не замечаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый сезон выходил ещё не было понимания что кино ждет погружение в кал. Это сейчас он топчик, и многочисленные минусы не замечаются.

 

Третий сезон снимал сам Пиццолато и это был его первый опыт режиссуры. Флешбеки реально убили всю динамику. Копы и так по три раза на одни места ездили, так еще и это.

 

Но если четвертый сезон будет снимать не он, то в кал никто не скатится. Кроме того, Фостер своей харизмой любую помойку встряхнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если четвертый сезон будет снимать не он, то в кал никто не скатится.

Снимать-то будет не он, но и писать тоже, он вообще к нему не причастен, так что шансы скатится ещё сильнее большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать-то будет не он, но и писать тоже, он вообще к нему не причастен, так что шансы скатится ещё сильнее большие.

 

Но может хоть преступником в кои-то веки будет не безумный миллионер-истовый католик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон снимал сам Пиццолато и это был его первый опыт режиссуры. Флешбеки реально убили всю динамику. Копы и так по три раза на одни места ездили, так еще и это.

 

Но если четвертый сезон будет снимать не он, то в кал никто не скатится. Кроме того, Фостер своей харизмой любую помойку встряхнёт.

 

Я хз кто там снимал, число флешбеков думаю точно не зависит от режиссера.

Фостер пусть и питсотлетняя, однозначно подтянет зрителей. Она же вроде не окоровилась особенно, и лицо себе не испортила операциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фостер нямням, полярная ночь значит скорее всего Уткиагвик и окрестности...

а это чудное место входит в аляскинский треугольник с анкориджем и джуно.

а это самый большой процент пропавших на душу населения в штатах, и вроде самый большой процент так и не найденных. джоди в полярную ночь под песни китов, хмурые инупиатские взгляды сквозь узкие щели, это как Смилла и ее чувство снега тока с Клариссой . думаю это будет второй лучший сезон после первого ну или просто лучший сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фостер нямням, полярная ночь значит скорее всего Уткиагвик и окрестности...

а это чудное место входит в аляскинский треугольник с анкориджем и джуно.

а это самый большой процент пропавших на душу населения в штатах, и вроде самый большой процент так и не найденных. джоди в полярную ночь под песни китов, хмурые инупиатские взгляды сквозь узкие щели, это как Смилла и ее чувство снега тока с Клариссой . думаю это будет второй лучший сезон после первого ну или просто лучший сезон

 

Учитывая безвариантное однообразие цветов, чё сомневаюсь пока шта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался крайне годный обзор, чел детально все расписывает по всем трём сезонам, второй скорее хвалит, мол там пополам есть годные персы, а есть бестолковые(Винс вон и тот второй молодой который), а вот третий просто закопал и более чем обоснованно звучит, оказывается там вообще полнейший треш-сценарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая безвариантное однообразие цветов, чё сомневаюсь пока шта
приглушенные пастельные тона пейзажей визитная карточка сериала, тут будут холодные пастельные тона в пику луизианским, плюс потепление так что тундра бежевым и терракотиком как шоколад на сливках. ну если уже прямо вам лунапарк с карабасами ,будет вам северное сияние, наверное ,ну там я не знаю яркие варежки, зимние шапочки и курточки на фоне белесых костей китов и обветренных лодочных остовов. и еще вот саксон статейку о тру д 4 с фостер, так там фотоколлаж лицо метью, кларисса и... скарлет кошерная мать ее Йо!, и я не знаааю с чегоообыэтоо,но это потрясло меня ... в хорошем смысле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался крайне годный обзор

 

бестолковый обзор от челика, который во-первых не понимает, что вон как драм.актер лучше комедийного, во-вторых что его арка в 2 сезоне самая годная

 

2й сезон закончился, когда фарелл воскрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглушенные пастельные тона пейзажей визитная карточка сериала, тут будут холодные пастельные тона в пику луизианским, плюс потепление так что тундра бежевым и терракотиком как шоколад на сливках. ну если уже прямо вам лунапарк с карабасами ,будет вам северное сияние, наверное ,ну там я не знаю яркие варежки, зимние шапочки и курточки на фоне белесых костей китов и обветренных лодочных остовов. и еще вот саксон статейку о тру д 4 с фостер, так там фотоколлаж лицо метью, кларисса и... скарлет кошерная мать ее Йо!, и я не знаааю с чегоообыэтоо,но это потрясло меня ... в хорошем смысле.

 

Фостер в поделках не снимается вроде... Будем надеятся

 

бестолковый обзор от челика, который во-первых не понимает, что вон как драм.актер лучше комедийного, во-вторых что его арка в 2 сезоне самая годная

 

2й сезон закончился, когда фарелл воскрес

 

Ни видел 2й сезон, но по первому и третьему и ещё 2 обзора на килл билла со мной полный синхрон, но главное по третьему он так детально расписал всё, что просто афигеваешь как можно такой убогий сценарий вообще где то откопать. Так шо вряд ли я согласился бы с твоей ипи(нука догадайся чё это такое) DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо обзорщик сказал, что в третьем сезоне в сценах из 90-х у главного героя причёска как у Блэйда. Это особенно прикольно, если учитывать, кто играет его напарника :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо обзорщик сказал, что в третьем сезоне в сценах из 90-х у главного героя причёска как у Блэйда. Это особенно прикольно, если учитывать, кто играет его напарника :)

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо обзорщик сказал, что в третьем сезоне в сценах из 90-х у главного героя причёска как у Блэйда. Это особенно прикольно, если учитывать, кто играет его напарника :)

Вдвойне. Сам Али теперь Блэйд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кали Реис, странно, подумал я, снимать про компактную локу нативных нацменов, и второй план афро, глянул, ну не совсем афро, половина нативной новой англии,

включая предков вампаноагов, не ескалеутская группа языков, но по мифам приплыли на льдине с крайнего севера, да и гарпунер моби дика был соплеменник.

а промысел в сериале хоть фоном хоть параллельно а прокрутят.

ну мой внутреннй персональный фейсконтроль прошла ,и ямочки на щеках...хотя может и от заклепок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, как не смотреть 3-й сезон.

 

 

15911847188750.gif

 

Хаха) нет ну это уже стало постфактум известно.

Второй сезон хоть и не такой крутой, как первый, но все-таки получилось нот бэд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...