Перейти к содержанию

Путь: Во все тяжкие. Фильм (El Camino: A Breaking Bad Movie)

Рекомендуемые сообщения

27330819.png

 

27330836.gif

 

Путь: Во все тяжкие. Фильм

 

El Camino: A Breaking Bad Movie

 

27946942.png

 

27839394.png 27839395.png 27839554.png

 

27748471_s.png 27946851.png 27748472_s.png

 

Год

 

27526169.png

 

Страна

 

giphy.webp

 

Режиссер | Оператор | Композитор

 

27649442_s.jpg 27839319.png 28047553_s.jpg

 

Винс Гиллиган | Маршалл Адамс | Дэйв Портер

 

27649533.png

 

Сценарий - Винс Гиллиган

 

Монтаж - Скип Макдональд

 

Художник - Джуди Ри | Michael Gowen | Эшли Мишель Марш

 

Продюсер - Винс Гиллиган | Мелисса Бернштейн | Марк Джонсон

 

27837314.png

 

Время - 122 мин. l 2:02

 

Жанр - драма l криминал l триллер

 

Премьера - 11 октября l стриминговый сервис Netflix

 

27839320.png

 

В ролях

 

27649441_s.jpg 27649452_s.jpg 27924849_s.jpg 27958695_s.jpg

 

Аарон Пол | Чарльз Бэйкер | Мэтт Джонс | Джонатан Бэнкс

 

28021648_s.jpg 28156000_s.jpg 28156001_s.jpg 28156002_s.jpg

 

Ларри Хэнкин | Скотт Шеперд | Джесси Племонс | Кевин О. Ранкин

 

28156003_s.jpg 28156004_s.jpg 28156006_s.jpg 28156005_s.jpg

 

Брайан Крэнстон | Кристен Риттер | Майкл Бофшевер | Тесс Харпер

 

...

 

 

Синопсис

 

Джесси Пинкман сбежал от неонацистов.

 

Не зная, куда ему податься, он скрывается от полиции, похитителей и прошлого.

 

Теперь он должен понять, как ему жить дальше.

 

 

Ролики

 

 

27661619.png 27661620.png

 

Во все тяжкие

 

27661561.png

 

Лучше звоните Солу

 

27661560.png

 

27661200.png

Изменено пользователем Tetsujin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ожидаемый в этом году, даже больше Ирландца.

 

Круто, что по двум любимым, но давно завершившимся сериалам - Во Все Тяжкие и Клан Сопрано - выходят фильмы с разницей почти в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы Гиллиган (несомненный талант) наконец начал разрабатывать какую-то другую историю, а он все углубляет мир Брэйкин Бэда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, посмотрю, благо это не новый сериал-ветка. Но в целом...

 

tumblr_lz53edENBN1qzh1f6.gif

 

 

 

А Чарльз Бэйкер реально на мете торчит, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализация от бога

 

Продолжают тенденцию

 

Звездные войны. Скайуокер. Восход.

Путь. Во все тяжкие. Фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно, что-либо добавить к множеству восторженных отзывов, которые встречаются почти повсеместно, когда натыкаешься, на что-то связанное с сериалом. Это действительно невероятный уровень качества. Прекрасный проект, который искренне люблю.

 

Немного неожиданный, но очень приятный анонс, даже несмотря на то, что та или иная информация по полнометражному фильму всё же присутствовала в эфире (пранк от дуэта вообще прелестный, хотя никто ничего и не обещал, но теории были как обычно, когда дело доходит до продолжения подобных по проектов - чрезвычайно милы).

 

Очень ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, история не будет слишком уж высосана из пальца и приправлена флэшбеками с мистером Уайтом и прочим фансервисом. Ожидания умеренные.

 

Перевод названия в очередной раз из серии Сага. Возмездие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аарон Пол для The New York Times

Актер рассказал о том, что происходило с фильмом всё это время. По словам Пола, в 2013 году, когда сериал закончился, сам он был уверен, что попрощался со своим персонажем навсегда. Но около двух лет назад Полу позвонил Гиллиган — якобы чтобы обсудить празднование десятилетия сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но около двух лет назад Полу позвонил Гиллиган — и сказал, что кредиты сами себя не выплатят.

 

Это больше похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аарон Пол в twitter

Cats out of the bag...and the bag is in the river. Here’s a moment from Breaking Bad to slowly prepare you all for what’s to come.

27694758_s.jpg

 

 

Момент из Breaking Bad, который (со слов актёра) должен медленно подготовить зрителей к El Camino происходит в 3-м сезоне.

Я не отказываюсь от денег, я отказываюсь от тебя! Я не хочу иметь с тобой ничего общего! С тех пор как я встретил тебя, все, что было для меня важно, ушло, испортилось и превратилось в дерьмо! У меня никого нет! Но разве это кого-то волнует? Нет! Пока я даю вам то, что вам нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это мой любимый момент в сериале) Чисто Эмми он заслуживает за одну эту сцену.

 

Но если в основу сюжета ляжет, как Пинкман опять варит ради денег, то это не круто. Вообще в печь всю тему с варкой, пусть эта тема останется в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встреть он Уолта, то его бы уже давно повязали. Это был вопрос времени.

Но логично, что события этого фильма будут про его одиночество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент из Breaking Bad, который (со слов актёра) должен медленно подготовить зрителей к El Camino

 

Это ж получается, что самый лицемерный персонаж на ТВ, любитель наматывать сопли на кулак, когда запахло жареным, таким же и остался в полнометражке. Слава богу, Уолт умер и не увидит этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, история не будет слишком уж высосана из пальца

История как раз будет высосана из пальца. Ещё полгода назад про сиквел ББ мало что было известно, а тут...бац...объявляют, что съёмки закончены.

Очень быстро сняли, релиз уже через месяц, значит глубоко над фильмом не работали, в лор не лезли. Захотели порубить баблишко на герое Аарона Пола. Скорее всего на выходе получим скучную, типа роад муви, драму где в кадре будет в основном Джесси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лучше звоните Солу" получился хорошим. Может быть, и тут также будет. А ещё было бы здорово, если бы Сол и Джесси в будущем тоже как-то пересеклись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История как раз будет высосана из пальца. Ещё полгода назад про сиквел ББ мало что было известно, а тут...бац...объявляют, что съёмки закончены.

Очень быстро сняли, релиз уже через месяц, значит глубоко над фильмом не работали, в лор не лезли. Захотели порубить баблишко на герое Аарона Пола. Скорее всего на выходе получим скучную, типа роад муви, драму где в кадре будет в основном Джесси.

 

Вот об этом и речь. Одно дело, если хоть какая занятная идея пришла авторам в голову и решили осуществить, и уже несколько другое, если весь фильм Пинкман будет ехать куда-то на машине, ныть о том, как все пошло плохо, погружаться в воспоминания, или вообще наглотавшись таблеток, ловить глюки с участием Хайзенберга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...