Перейти к содержанию

Рик и Морти (Rick and Morty)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Новый мультипликационный проект от создателя Community Дэна Хармона!

 

imdb_logo.png logo-tv.gif KinoPoisk_Logo_2.png

 

rick-and-morty-premiere-review.jpg

 

год: 2013 (1 сезон)

страна: flag_usa.gif

 

режиссер:

Пит Мишелс, Джон Райс, Джастин Ройланд

 

сценарий:

Дэн Хэрмон, Джастин Ройланд, Эрик Акоста

 

продюсер:

 

Джеймс Фино, Дэн Хэрмон, Дж. Майкл Мендел

 

композитор: Райан Элдер

художник: James McDermott

монтаж: Ли Хартинг, Рути Аслан

 

жанр: мультфильм, комедия, фантастика

премьера (мир): 2 декабря 2013

время: 22 мин.

канал: Adult Swim

 

В главных ролях:

 

Джастин Ройланд

Спенсер Грэммер

Сара Чок

Крис Парнелл

Джесс Харнелл

Фил Хендри

Брэндон Джонсон

Эрик Бауза

Мелик Бергер

Дэна Карви

...

 

О чем:

Учёный-социопат вовлекает своего невинного внука в опасные межпространственные приключения.

 

 

Кадры:

 

128b9e576c27ada0c8b2e30f2491132a.jpg 7e5f308bade4dedab943382e8d0ed68c.jpg db7e33b8e728d0cc407cefe69839d4c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После четырех просмотренных серий могу сказать только, что это совершенно прекрасная вещь. Хармон в кубе. Именно здесь вся его фантазия показана такой, какой ее нельзя было бы еще где-либо увидеть.

 

Все разнообразно, смешно, трогательно и тонко. И это только начало-)

 

зы. Кстати о "Начало". Вторая серия - целиком и полностью пародия на инсепшен. Унесло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне забавно. Жаль, русских субтитров нет.

 

Я в озвучке смотрю. Парень прекрасно справился. Не ожидал даже такого от любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в озвучке смотрю. Парень прекрасно справился. Не ожидал даже такого от любителя.

 

А я вот не могу в Сыендуке смотреть. То же “Обычное шоу“ отсмотрел целиком, даже без каких-либо субтитров - а озвучку егонную потом вообще никак не воспринял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не могу в Сыендуке смотреть. То же “Обычное шоу“ отсмотрел целиком, даже без каких-либо субтитров - а озвучку егонную потом вообще никак не воспринял.

 

Ну так оно понятно, что если "потом" - то совсем другое отношение к озвучке. Ненужной просто становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятом эпизоде градус безумия возрос до небес. Причем в прямом и переносном смысле слова. Хотя казалось бы куда уж больше-) Про великанов порвало вообще )

 

Тонны всевозможных отсылок очень радуют:)

Изменено пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе )

Я слышала о сабже, конечно, но пока не вникала совершенно. Открыла тему и, глянув на постер, первая мысль - смесь Комьюнити и Футурамы. Надо будет посмотреть, наверное это весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rick and Morty становится хитом

Дэн Хармон нашел золотую жилу в лице Rick and Morty.

 

Анимационный сериал, выходящий на Adult Swim, становится настоящим хитом среди молодых мужчин: последний эпизод показал демо 1.5 среди мужчин 18-35, обойдя по этому показателю Archer на FX (1.4 в демо) и все, что вышло в тот вечер у Большой Четверки (кроме How I Met Your Mother и 2 Broke Girls). Rick and Morty даже обошел последний эпизод Community в демо 18-35 (комедия NBC собрала 1.0 в этой мужицкой категории).

 

Помимо того, Rick and Morty собрал 0.8 в ключевой демо 18-49. Это больше, чем у комедийного блока NBC, выходящего в четверг в 9 часов (0.7), и ненамного меньше, чем у того же Community (1.1).

 

Adult Swim еще не заказал второй сезон Rick and Morty, однако с учетом всего вышесказанного продление — дело времени.

стрекоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Волосок, Морти. Мне нужен твой волосок. Это же не Игра престолов. хD

 

6-ой эп продолжает традицию полнейшего безумия сабжа. Все так же весело и интересно. Плюс, совершенно неожиданно даже есть какое-то подобие драм-момента в конце под грустную песню. Было круто.

 

Ах да, папка конечно был мега-крут в одной из реальности )

 

ы

 

4245c310206800429f236fa73980b42a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, совершенно неожиданно даже есть какое-то подобие драм-момента в конце под грустную песню. Было круто.

 

Я вот это наличие некоего драм - момента углядела еще с первой серии. Хармон это любит.

Вообще, сабж золотой, конечно. Дэн и в Комьюнити то не особо стесняется, а здесь у него развязаны руки полностью.

 

Don’t think about it, Morty.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они его все - таки продлили,вау.Удивлен,что CN продолжает выпускать достойные мульты.

Уровень популярности,думаю будет велик,на уровне с "Время приключений" и "обычного шоу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж вернулся с 7-ой серией после перерыва.

 

Морти-отец, новая спутница Рика и многое другое там же-)

 

Вообще, послабже вроде эпизод, но все такой же безумный.

 

a323da343dd86efc1c5870c32824ea4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Может быть я и Дьявол, но твой дедушка - настоящий Дьявол" :D

9-ая снесла. Отличный эпизод. Наваляли Люциферу. Хармон такой Хармон )

 

dc2d57edb570a1b36f933ed62feb5b7e.png 5e230afe8948331280d63a62cd1167ea.png ba2ec7ae55704bb56e82f2b2fb118eec.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назад в будущее. Очень годная новинка, если вспоминать предыдущие мульты, то так хорошо не начинался никто, Гриффины и Южный парк так вообще вначале были весьма средними. Практически каждая серия была со своей уникальностью, а то и не с одной. Мастерский сплав разных направлений фантастики и пародий на массовую культуру. Если продолжит так же бодро, будет замечательно. Хотя Хэрмон Комьюнити судя по всему запорол, и с этим всё может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение как-то оказалось под мультики, глянула первые эпизоды Грэвити Фоллc, бросила и вышла на это чудо. Угарно, безумно (наверное самая часто применимая характеристика к сабжу:)), концентрированно. Вместе с Морти зритель учится смотреть на мир под самыми разными углами. Авантюрная парочка и их семейство уже как родные, хотя очевидно, что балом тут правит деда Рик - офигенный персонаж. Короче, 11-ти эпов мне явно мало, скорее бы 2й сезон.

 

8xOFu9hQ4V.gif

Изменено пользователем Indigo90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено 11 серий.

Просто ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШАЯ вещь!Давно не видел такого хорошего мульта с роду "Adventure Time".

Пересматривать все серии точно буду,не раз,даже не два.

Изменено пользователем Russian_Gangsters
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь дать оценку каждой серии "Рика и Морти"

 

1."Pilot" - довольно неплохое начало для дальнейшего развития мультсериала.8/10

2."Lawnmower Dog" - пока что один из самых ГЕНИАЛЬНЫХ серий мульта.Пересматривал её 5 раз, всё еще не надоедает.10/10

3."Anatomy Park" - благодаря своей первой сюжетной части я очень полюбил эту серию.Хотя вторая меня не очень порадовала.9/10

4.""M. Night Shaym-Aliens!" - забавная и интересная серия.Послабее предыдущих,но пока что в моем вкусе.7/10

5."Meeseeks and Destroy" - забавный эпизод про Мисиксов,мне понравился,но не более.7/10

6."Rick Potion #9" - моя любимая серия во всем сериале.Она гениальна до мелочей!10/10

7."Raising Gazorpazorp" - не понимаю людей,называющих эту серию самой худшей в сериале.Для меня она неплоха,хотя на фоне остальных слабовата.6/10

8."Rixty Minutes" - замечательная серия.8/10

9."Something Ricked This Way Comes" - Великолепный эпизод!Во первых,благодаря своему отличнейшему сюжету.А сцена после титров - это нечто!

10."Close Rick-Counters of the Rick Kind"- Наверное,самая главная серия в сериале.10/10

11."Ricksy Business" - отличная серия с множеством отсылок.9.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойная работа на грани фантастики и сюрреализма с каким-то безумным юмором, «LSD’ым»антуражем и весьма колоритными персонажами. В сюжете присутствует множество явных и скрытых отсылок к современным фантастическим фильмам и картинам 90ых. Так же хочется отметить «стабильность» сериала, без провальных и слабых серий, которые выглядят оригинально. В остальном, рекомендую поклонникам жанра и, в определенной степени, ожидаю следующего сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...