Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

На игре: Новый уровень

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

На игре. Фильм второй.

attachment.php?attachmentid=126242&d=1259811359

flag-2.gif

год 2010

режиссер Павел Санаев

сценарий Павел Санаев, Александр Чубарьян

продюсер Александр Бондарёв, Алексей Рязанцев

оператор Владислав Гурчин

жанр

приключенческий экшен

бюджет

$7 500 000

премьера (РФ)

18 февраля 2010, «Каропрокат»

 

В главных ролях:

677661.jpgАлексей Бардуков1172936.jpgАгния Дитковските1627408.jpgМарина Петренко573261.jpgСергей Чирков1681168.jpgПавел Прилучный1089662.jpgЕвгений Харланов

...

 

movie_on.jpg Зайти на стр. фильма на КиноПоиске

 

После проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды, у геймеров начинается другая жизнь. Каждый из них понимает — они работают на крупный преступный синдикат.

 

За дисками теперь охотятся все — и властные структуры, и геймеры. Задача — не допустить, чтобы такой материал попал за границу. Часть команды решает забрать их себе и сформировать собственную подконтрольную армию. Вампир и Рита пытаются им помешать.

 

Теперь в команде — каждый сам за себя.

 

Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и… либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю… Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.

_______________

Связи:

Страничка первого фильма на Кинопоиске

Форум первого фильма

_______________

 

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще первый фильм не вышел, а тут уже тема про второй. Первую часть естественно не смотрел, посмотрю и решу идти ли на продолжение…

 

П.C. Уже ясен конец первого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как сказать. Первую часть не смотрел, смотреть тоже не буду.

Следовательно и вторую нет смысла смотреть, если первую не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не жду эти два фильма. НЕ за что тут зацепиться, чтобы интерес появился, увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое название:

На игре: новый уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм я жду даже сильнее чем Аватар Джеймса Кэмерона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. первый фильм смотреть буду, то, каким бы он ни оказался, та же участь постигнет и второй - надо же будет тогда узнать, чем дело кончилось, хоть и не люблю, когда вот так намеренно режут фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До фильма ещё 2 с половиной месяца, за это время я пол первого фильма забуду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра первого фильма,очень жду второй(кстати в отличие от параграфа 78 и ОО,где после первого фильма ,о втором и думать не хотелось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый постер

m_10487.jpg.6cd11989030086604ac42930464eca60.jpg

m_10487.jpg.1602c6a2dbc5052411c3d08486423889.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый постер

И из какого места там гильзы отлетают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, первый заинтересовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что объединяет актеров, лица обремененные интелектом. Да и актерской игрой паршивой. Не буду смотреть.

Это тенденция? Отечественная гадость делется на два фильма, в названии два слова. (И ровно на два балла:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что объединяет актеров, лица обремененные интелектом. Да и актерской игрой паршивой. Не буду смотреть.

Это тенденция? Отечественная гадость делется на два фильма, в названии два слова. (И ровно на два балла:))

Вы фильм то хоть глянули бы для начала товарищь с баллами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый постер

 

Нравится :) Знаю точно что это не официальный постер с кинорынка и вся "каробратия" уже ретуширует и улучшает данное полотно.

 

Что объединяет актеров, лица обремененные интелектом. Да и актерской игрой паршивой. Не буду смотреть.

Это тенденция? Отечественная гадость делется на два фильма, в названии два слова. (И ровно на два балла)

 

А вы случайно не с космолета "Не смотрел, но осуждаю"!? Не потерялись у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комар что воскреснет?

Изменено пользователем G.J.O.E.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы я в восторге от первого фильма, но все же планирую досмотреть историю до логичного финала. Глянем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комар что воскреснет?

Про спойлеры не стоит забывать. Может, флешбек какой будет - вот он там и мелькнет, потому к актерскому составу и приписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую тем, кто не смотрел первую часть. Фильм очень понравился. Хоть я и не эмоциональный и редко, когда какой-нибудь фильм нравится, но от "На игре" я в восторге. Никогда ещё так фильм не смотрел. Последние 30 минут испереживался как никогда. И это всё при том, что смотрел дома с монитора) Жалею, что не пошёл в кинотеатр. И обидно, что у первого фильма такая маленькая оценка((( Наверно из-за того, что люди заранее настраивают себе, что фильм гомно будет. Типа компьютерная тематика, да ещё и русский. а некоторые и вообще из-за этого не собираются смотреть. А игр всего там минут 5)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый постер

 

Типа Т1000:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Т1000:biggrin:

 

Нет типа "Планета страха" по русски. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый фильм смотрела и отписалась в соответствующей теме, на второй естественно пойду, надо же узнать чем все закончицо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм вышел добротный, второй посмотрю обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комар что воскреснет?

 

А с Комаром и так всё в порядке в первой части было.

 

Угрохали-то Длинного

 

 

Первая часть вышла абсолютно добротной и смотрибельной. Вторую посмотрю обязательно,ибо:

а) как не удивительно, хочется узнать чем всё закончится

б) толковый фильм с продолжением. А чОб и не глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть посмотрела в кинотеатре и ни капли не жалею не потраченного времени, не денег!))) фильм понравился - вторая половина фильма особенно сильно держала в напряжении. Поэтому просмотр второй части обязательна и непременна))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...