Перейти к содержанию

Оскар-2017

And the Oscar goes to ...  

339 проголосовавших

  1. 1. And the Oscar goes to ...



Рекомендуемые сообщения

Кстати, у меня вот возник вопрос - может ли теоретически быть в голосовании за Лучший фильм у двух фильмов равное количество голосов, и что полагается делать в таком случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='дружок-рар']Кстати, у меня вот возник вопрос - может ли теоретически быть в голосовании за Лучший фильм у двух фильмов равное количество голосов, и что полагается делать в таком случае.[/QUOTE]Может ли проголосовавших быть четное количество, и что полагается делать в таком случае? Как вариант, можно голос Спилберга за два засчитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='дружок-рар']Кстати, у меня вот возник вопрос - может ли теоретически быть в голосовании за Лучший фильм у двух фильмов равное количество голосов, и что полагается делать в таком случае.[/QUOTE] Может. И есть подозрение, что ничего не будет. Двум фильмам и отдадут. Гильдия продюсеров считает по оскаровской преференциальной системе и у них в 2014-ом году была ничья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alexx XII']Долин - наше всё[/QUOTE] :redface: [quote name='Alexx XII']Антон Долин об "Оскаре" 2017 - [url]https://www.youtube.com/watch?v=vEDg8eD9I0w[/url][/QUOTE] Конкретно по этому видео. То что он говорит про афро, это какое-то подмахивание той дутой проблеме, которой озадачил себя Голливуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асгар Фархади попал под указ Трампа - его не пустят в США, на церемонию Оскара. Похоже победитель за иностр. фильм определился -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Михалыч']Асгар Фархади попал под указ Трампа - его не пустят в США, на церемонию Оскара. Похоже победитель за иностр. фильм определился -)[/QUOTE] Может быть, может быть. Но я все-таки надеюсь, что хоть ему разрешат въехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Julietta83']Точно пока ничего не известно, я пока надеюсь, что договорятся каким-то образом.[/QUOTE] Не думаю, это же на федеральном уровне решается. Даже если он уже получил визу, ее просто аннулируют в одностороннем порядке и развернут его в аэропорту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно неплохой шанс академии еще раз пнуть Трампа в прямом эфире. Отдать Фархади награду, но раз его не будет, то можно на церемонии основательно пожурить Потуса за политику. Прямо даже любопытно стало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Эрдманн нравится, но я не верю в его победу. Это не Амур, не Соррентино, не Ида, не Саул. Это определенно не то, что всем заходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']А ведь действительно неплохой шанс академии еще раз пнуть Трампа в прямом эфире. Отдать Фархади награду, но если его не будет, то можно на церемонии основательно пожурить Потуса за политику. Прямо даже любопытно стало)[/QUOTE] Это будет ужасно лицемерно с их стороны, учитывая то, какой критики они подвергли в свое время Ванессу Редгрейв и Ричарда Гира за политоту во время церемонии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что политота у них в последнее время везде, вон даже на Санденсе, PGA и ранее на NBR, оскары без нее никак не обойдутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nikita_K']Это будет ужасно лицемерно с их стороны, учитывая то, какой критики они подвергли в свое время Ванессу Редгрейв и Ричарда Гира за политоту во время церемонии.[/QUOTE] Им не в первой. Должен же кто то занять место Стрип, теперь и повод есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что и Амур, и Соррентино, и Ида, и Саул - это все тоже не то, что всем заходит. Особенно Соррентино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый закос под Феллини, захваленный всеми австрийский ветеран, Холокост и Холокост? Да не, оно как раз всем. Соррентино еще самая попса из них. Сразу после Амура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Julietta83']Учитывая, что политота у них в последнее время везде, вон даже на Санденсе, PGA и ранее на NBR, оскары без нее никак не обойдутся.[/QUOTE] [quote name='guy fawkes']Им не в первой. Должен же кто то занять место Стрип, теперь и повод есть.[/QUOTE] Просто это так некрасиво. Ванессу с грязью смешали, а теперь всех за ровно то же самое хвалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федеральный суд приостановил действие указа президента Трампа. Фархади будет, если только не решит бойкотировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='W.Axl_Rose']Федеральный суд приостановил действие указа президента Трампа. Фархади будет, если только не решит бойкотировать.[/QUOTE] Там решение суда касается только тех, кто уже прилетел, т.к их хотят депортировать. Я не уверен, что Фархади сейчас в Штатах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Там решение суда касается только тех, кто уже прилетел, т.к их хотят депортировать. Я не уверен, что Фархади сейчас в Штатах.[/QUOTE] Вот-вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nikita_K']Просто это так некрасиво. Ванессу с грязью смешали, а теперь всех за ровно то же самое хвалят.[/QUOTE] Оставив в стороне обсуждение политики, замечу лишь, что этот случай произошел 40 лет назад (её оскаровская речь), тогда и времена другие были. И, прямо скажем, взгляды и связи у Редгрейв неоднозначные. Я бы не стал из неё миротворца делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...