Перейти к содержанию

Арнольд Шварценеггер

Выбираем лучшие роли Арни  

2 971 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем лучшие роли Арни

    • Без компромиссов (Mark Kaminsky aka Joseph P. Brenner)
    • Бегущий человек (Ben Richards)
    • Близнецы (Julius Benedict)
    • Бэтмен и Робин (Mr. Freeze / Dr. Victor Fries)
    • Возмещение ущерба (Gordy Brewer)
    • Вспомнить всё (Douglas Quaid, Hauser)
    • Геркулес в Нью-Йорке (Hercules)
    • Детсадовский полицейский (Detective John Kimble)
    • Джуниор (Dr. Alex Hesse)
    • Кактус Джек (Handsome Stranger)
    • Коммандос (John Matrix)
    • Конан-варвар (Conan)
    • Конан-разрушитель (Conan)
    • Конец света (Jericho Cane)
    • Красная жара (Capt. Ivan Danko)
    • Оставайся голодным (Joe Santo)
    • Подарок на Рождество (Howard Langston)
    • Последний киногерой (Jack Slater)
    • Правдивая ложь (Harry Tasker)
    • Рыжая Соня (Kalidor)
    • Стиратель (U.S. Marshal John 'The Eraser' Kruger)
    • Терминатор (The Terminator)
    • Терминатор 2: Судный день (The Terminator)
    • Терминатор 3: Восстание машин (The Terminator)
    • Хищник (Dutch)
    • Шестой день (Adam Gibson)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='gordy']Интересно, а не захочет ли Арни ещё тряхнуть стариной? Может, найдётся для него ещё одна роль? А, может, и не одна...[/QUOTE] Я думаю, что так оно и будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Кстати, я, думаю, Арни подойдёт роль президента Соединённых Штатов Америки. А что, чем чёрт не шутит?[/QUOTE] Я бы хотел на это посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Интересно, а не захочет ли Арни ещё тряхнуть стариной? Может, найдётся для него ещё одна роль? А, может, и не одна...[/QUOTE] Если не выбирут на второй срок, то вполне возможно. А если выбирут, то вряд ли. Хотя камео не исключаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Кстати, я, думаю, Арни подойдёт роль президента Соединённых Штатов Америки. А что, чем чёрт не шутит?[/QUOTE] чёрт не шутит про роль президента или про жизненный статус главы государства? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']чёрт не шутит про роль президента или про жизненный статус главы государства? :)[/QUOTE] Интересно, а какие намерения на этот счёт у самого Арни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Интересно, а какие намерения на этот счёт у самого Арни?[/QUOTE] Тебе наверное лучше спросить у него... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, придется вас огорчить. При нынешней конституции США Арни Шварц не станет президентом вышеуказаной страны, ибо родился он в Австрии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Господа, придется вас огорчить. При нынешней конституции США Арни Шварц не станет президентом вышеуказаной страны, ибо родился он в Австрии.[/QUOTE] Это и так понятно, дай пофантазировать то! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Господа, придется вас огорчить. При нынешней конституции США Арни Шварц не станет президентом вышеуказаной страны, ибо родился он в Австрии.[/QUOTE] собственно говоря, поэтому я и задавал предыдущий вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, президентом стать ему не светит. Но сенатором - вполне реально. А председателем комитета начальников штабов? Во, хохма будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']А председателем комитета начальников штабов? Во, хохма будет![/QUOTE] Вполне. В куче экшнов снимался - военное дело знает. Опыт борьбы с супастатом, инопланетянами, и искусственным интелектом имеется. На биг мистэйк тотальный аил би бэк устраивал неоднократно. Подходит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц такой секси мужчина! И зачем вам нужно, чтобы он политикой занимался? (хотя кого же он спрашивать будет?) Еще бы поснимался в фильмах лучше. В главных ролях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Floyd']Дык, Арнольду уже за полтинник. Ему сейчас только в политику и подаваться. Ярый пример "Collateral Damage", Арнольд там выглядит очень плохо, сразу видно возраст берёт своё..[/QUOTE] Ну уж если и уходить из кино окончательно, то сделать это нужно красиво, а "80 дней вокруг света" прикольно, но на точку не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джоли']Шварц такой секси мужчина! И зачем вам нужно, чтобы он политикой занимался? (хотя кого же он спрашивать будет?) Еще бы поснимался в фильмах лучше. В главных ролях.[/QUOTE] Я за! (не за то, что он мега секси, а за то, что бы он поснимался...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Floyd']Дык, Арнольду уже за полтинник. Ему сейчас только в политику и подаваться. Ярый пример "Collateral Damage", Арнольд там выглядит очень плохо, сразу видно возраст берёт своё..[/QUOTE] Ну и что? Шону Коннери 75 и он снимается, причём, отлично! Клинту Иствуду тоже 75 и тоже отлично снимается, при этом наменируется на ОСКАР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Вообще-то, если всерьёз, то новая роль Арни может состояться, если только Арни провалится как политик.[/QUOTE] если пофантазировать, то можно представить Шварцнеггера удачным политиканом, венчает карьеру которого автобиографический фильм "Из качалки в губернаторы" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Вообще-то, если всерьёз, то новая роль Арни может состояться, если только Арни провалится как политик.[/QUOTE] Не провалится, мне кажется. Но можно совмещать. И он еще поснимается где-нибудь, вот увидите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...