Перейти к содержанию

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Неужели сложно принять тот факт, что многим людям тема гомоксексуализма чрезвычайно далека, практически как параллельная реальность и намеки попросту не работают, а находят отклик только у осведомленных и заинтересованных. Ну есть люди с такими потребностями, а есть с другими потребностями - и что? Это ведь не важно, когда касается профессии следователя, врача - об этом вообще не задумываешься.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в очередной раз, как можно не заметить, что там все просто кричит влечением героев друг к другу. И того, что авторы прямо говорят, что Шерлок гей!? Когда они сидят в кафе и Джон выспрашивает есть ли у Шерли девушка. Тот отвечает - нет, девушки это не моя тема. Но когда Джон спрашивает, а есть ли парень, тот просто отвечает нет. Джони говорит, мол, хорошо ты одинок, я одинок, мы похожи. И Шерли делает однозначный вывод о подкате к нему. Но не говорит, мол, сорян, парни это не моя тема, я не гей, ты ошибся. Он говорит, я польщен, но я женат на работе. То есть так говорят люди не готовые к отношениям в данное время. И именно с тем полом о котором шла речь во втором случае. То есть с мужиками. Это уж я молчу про все те плюшки, когда на протяжении всего начала сериала люди ХОРОШО знающие Шерлока трижды принимают их за пару. А в первой серии так Моффитсы еще и Майкрофта добавили с его "счастливым объявлением в газете", ну чтоб уж точно все понЕли, чо они имеют ввиду! .

 

Да уж, концентрация этих шуток/намёков зашкаливает, от души сыпанули слэшерам :biggrin:

 

Но не говорит, мол, сорян, парни это не моя тема, я не гей, ты ошибся.

 

Именно; мужик натурал сказал бы

-- Шо? Какой парень? Ватсон, ты больной?

* вскакивает из-за стола, звон посуды и грохот входной двери; уходящий силуэт и бормотание " @, во придурок "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели сложно принять тот факт, что многим людям тема гомоксексуализма чрезвычайно далека, практически как параллельная реальность и намеки попросту не работают, а находят отклик только у осведомленных и заинтересованных. Ну есть люди с такими потребностями, а есть с другими потребностями - и что? Это ведь не важно, когда касается профессии следователя, врача - об этом вообще не задумываешься.)

 

То что тема далека принять не сложно, но уши то и мозг у людей есть. Или люди далекие от темы, как ты выразилась, глохнут на моменте произнесения соответствующего текста? Им раз, два, три, четыре и все это на протяжении первой серии, а они сидят и хлопают глазами, а чотакова? Ок, принимаю. Но я обычно вслушиваюсь в то, что говорят персонажи, иначе нафига смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детектив же!)))

 

Именно; мужик натурал сказал бы

-- Шо? Какой парень? Ватсон, ты больной?

* вскакивает из-за стола, звон посуды и грохот входной двери; уходящий силуэт и бормотание " @, во придурок "

 

Ну это такой же стереотип, как и манерность у геев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меж тем Беня сымается вовсю в кино про "ихних разведчиков и нашего шпиона" и стал антисекс с большой букы БЯ с рыжими противными усами большой буквы СЫ.

У меня траур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меж тем Беня сымается вовсю в кино про "ихних разведчиков и нашего шпиона" и стал антисекс с большой буквы БЯ.

У меня траур

 

Это вы про рыжие усы? Соглашусь, таракашка над губой весьма на любителя. Но хоть поправился, а-то совсем отощал на веганских харчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про рыжие усы?

 

про них. Уже редакцию на пост навела, чтоб понятно было о чем я. Я обожаю сексуальность Бена. Нетривиальную, интересную. Меня привлекает эта полифоничность и манкость. НО по моему все пора перевести в прошлое время, ибо осталась одна нелепость, а секс ушел.

Два фильма подряд человек себя уродует не только для съемок, но и в обыденной жизни ходит то лысый, то усастый.

Похороны сексуальности Камбербэтча у меня. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про них. Уже редакцию на пост навела, чтоб понятно было о чем я. Я обожаю сексуальность Бена. Нетривиальную, интересную. Меня привлекает эта полифоничность и манкость. НО по моему все пора перевести в прошлое время, ибо осталась одна нелепость, а секс ушел.

Два фильма подряд человек себя уродует не только для съемок, но и в обыденной жизни ходит то лысый, то усастый.

Похороны сексуальности Камбербэтча у меня. Печаль.

 

Не, ну так-то Кристина Бетманович Бэйл тоже не скупится на самоистязания ради Оскаров. Ничего вроде, окупилось. Ему что ли одному лысеть и тощать ради профита? Но с вами соглашусь, когда Бен был поплотнее, лет эдак 5-6 назад, вот в соку был мужик, да. А сейчас как-то сдулся. Вроде такой же, как был, а глаз не блестит. Видать, жена его вампирит. Бывает же такое, когда один из супругов после свадьбы дурнеет. Как у меня сестра- состарилась лет на 10 за два года замужества, хотя мужа любила, а как со скандалом развелась, за полгода опять стала душечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cексуальность она не в нарощенном мяске, а в мужественности, как по мне, ну и главное с Беней по-прежнему можно от души поржать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детектив же!)))

Аргумент)))

 

 

Ну это такой же стереотип, как и манерность у геев.
Та не, ответ именно был весьма прказательным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим по-русски от БК )

 

 

www.instagram.com/p/BpzfWlsH1Hf/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1klych11nexwf

Изменено пользователем stasnas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим по-русски от БК )

 

 

www.instagram.com/p/BpzfWlsH1Hf/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1klych11nexwf

 

Надо же, без акцента сказал. Никода еще Штирлиц не был так близок к провалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы вместе с русским поздравлением научиться говорить правду по-русски, без всяких экивоков.)) какой подарок - такая и реакция.

 

Усы классные, вовсе не тараканьи (как у Рэта Батлера) и ему вполне идут.) он в них такой уютный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усы чудовищные. Впрочем, какие еще они бывают? Похожи на усы Фримена в 3-ем сезоне Шерлока. Но в целом норм выглядит.

 

"С новым годом" по-русски - милота :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, неплохо выглядит.

 

Да на здоровье. Думаю, для Вас он всегда бужет выглядеть АЩ-АЩ. Кушайте. Но без мяса. Мясо у Бени не кошерно.

 

Усы чудовищные. Впрочем, какие еще они бывают?

 

Как какие? фреддимеркурьные. Очень себе усы усатые. Мне не мешают. Что с усами что без - секас на месте был и выпирал из всех мест.

 

Бенин секас (царствие ему небесное) был иного плана (щас вот мне не надо про то что Фредя был геем, а Беня то натурал ему этот секас, да еще женатому всему вообще на фиг не сдался - скука!!!)

У него, покойный секас был секасом ШИКАРНОГО мужика. Ну такого - который загадошный, умный и "дыша духами и туманами" в библиотеке берет манускрипт 16 века, чтобы сделать копию старинной гравюры для большого постера в своем миллионерском кабинете где нить в Нью-Йорке или спрашивает нет ли записей симфонии №2 Рахманинова в исполнении автора в музыкальном магазине.

А щас? какой то офисный страдалец в пятницу. Недохипстер. Модно веганит и рассуждает в главном тренде всехнего, на даный момент самого модного мнения.

Фи. Усастое недоразумение.

Такой девальвации Британия еще не знала. Хотя нет! Главный фаворит гонки - из секасного и интересного чувка на миллион стань полубомжиком с проблемами - за Томом. Беня догоняет семимильными шагами.

Изменено пользователем lelik107
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не мешают. Что с усами что без - секас на месте был и выпирал из всех мест
У Меркьюри усы явно не красоты ради были, а скрыть довольно заметный дефект челюсти. И в этом смысле они были уместны и с задачей справлялись.

 

Бенин секас (царствие ему небесное) был иного плана (щас вот мне не надо про то что Фредя был геем, а Беня то натурал
пожалуйста, не надо сюда накликивать то, что сегодня имело место в теме БР. Я почти всегда эмоциональна, но то исключительно манера общаться, но почти никогда меня ничего не заводит, не бесит вот так, чтоб прям по-настоящему, а уж тем более на форуме, но тут я откровенно завелась. Не хочу в этой теме повторения.

 

Отвлеченно. Гей, гетеросексуал - никому из присутствующих ничего не перепало бы по-любому :D поэтому я вообще не понимаю, как это хотя бы в теории может влиять на восприятие актера/музыканта (ну, если мы не говорим про отмороженных гомофобов). Фредди был ярким, харизматичным, и очень-очень талантливым. Сексуальным? Да, пожалуй. Для меня лично? Нет, вообще нет, ни капельки, вот совсем, даже если очень буду стараться настроиться на волну :D но то совсем не об ориентации. ДМ для меня излучал мужскую привлекательность и сексапильность, будучи геем. Эверетт - с ним фильмы не смотрю, если муж рядом :biggrin: Сексуален ли для меня Бен? Когда как. Чаще нет. Он как-то по-другому притягателен. Своей нестандартностью. У него такая внешность, что может быть и красивым, и уродом. В этом плане напоминает мне Тильду. Для актера весьма неплохо, как по мне. Но у него интересное лицо. На него хочется всегда еще раз посмотреть. Нравится мне, что в нем есть изюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сексуальность Бена. Нетривиальную, интересную..

 

Ему стоило культивировать свою непохожесть, инопланетный шарм, мог быть таким человеком энигмой )) не растратил ещё манкость, я вот залипаю на гифке со шляпой, а образы в кино всё мимо :sad: эти лысые, усатые, деревянные и мордатые ( Месса )дядьки.

Думаю, что он сознательно уродует привычную нам внешность , типа, я везде разный, я не только шерлок, но перегибает с этим делом. Какой-то комплекс доказать другим, что он разноплановый; с помощью самых простых средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...