Перейти к содержанию

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Владимир1993']Крутецкий фильм. Советую смотреть его ночью со своей девушкой, чтобы она к вам от страха прижималась)[/QUOTE] многим тут страшно было от тонны тупых шуток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Skorsteensfeieren']многим тут страшно было от тонны тупых шуток[/QUOTE] цыц, а то сейчас придет евробанан и расскажет, какие годные в сабже шутейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skaterboy']цыц, а то сейчас придет евробанан и расскажет, какие годные в сабже шутейки[/QUOTE] Они сверх годные, понимаешь? Но и кроме их куча годного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Но и кроме их куча годного[/QUOTE] что ж тогда такое дно в сборах и оценках, если куча всего годного есть ??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gearswik']что ж тогда такое дно в сборах и оценках, если куча всего годного есть ??? :D[/QUOTE] Таких примеров тысячи:) Дно в сборах для франшизы Хищник? ну не знаю, вроде уже после этого уикенда будет столько, сколько было у Хищников Антала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Таких примеров тысячи:) Дно в сборах для франшизы Хищник? ну не знаю, вроде уже после этого уикенда будет столько, сколько было у Хищников Антала.[/QUOTE] да вот только одни и оправдания, что вся франшиза не кассовая и такие сборы типа норм, но только студия так явно не считала, запуская сабж в производство просто в очередной раз обделалась студия и точка на франшизе в том виде, какой она была и могла быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gearswik']да вот только одни и оправдания, что вся франшиза не кассовая и такие сборы типа норм, но только студия так явно не считала, запуская сабж в производство[/QUOTE] Не знаю, не знаю. Это уже ее проблемы, на что каждый расчитывает. Сборы просто тютя в тютю, как предыдущей части. Плюс тут еще Китай будет. Надо было не переснимать, делать дешевле и выходить в плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число постов превысило 12000, а это значит, снова в дело подключается наша постоянная рубрика "А что вы знаете об этой теме?".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skaterboy']Число постов превысило 12000, а это значит, снова в дело подключается наша постоянная рубрика "А что вы знаете об этой теме?".[/QUOTE] после сборов в Китае будет еще один номер и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler]Посмотрел ролик как большой хищник расправился с маленьким. У хищников что. голова с позвоночником в теле на соплях держатся? Слишком легко большой хищник оторвал голову[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpiderHulk'][spoiler]Посмотрел ролик как большой хищник расправился с маленьким. У хищников что. голова с позвоночником в теле на соплях держатся? Слишком легко большой хищник оторвал голову[/spoiler][/QUOTE] Он сильнее в разы, что удивлятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Он сильнее в разы, что удивлятся[/QUOTE] Взрослый человек тоже в разы сильнее 10 летнего ребёнка, да вот только оторвать голову не сможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpiderHulk']Взрослый человек тоже в разы сильнее 10 летнего ребёнка, да вот только оторвать голову не сможет[/QUOTE] Так он перед этим с головы кашу сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч зря они повызерали пол фильма. идиоты [IMG]https://pp.userapi.com/c851016/v851016211/29282/53X2Cr05Apk.jpg[/IMG] [IMG]https://pp.userapi.com/c847123/v847123603/10df4a/ZOfjLtV4KXo.jpg[/IMG] [IMG]https://pp.userapi.com/c830209/v830209176/1bd6ea/TX35xD5bkW4.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же здесь плохие диалоги, елки-палки. Я прекрасно понимаю что 16-недельные решуты так или иначе накладывают отпечаток и Шейну Блэку приходилось буквально в мыле править все под студийные хотелки, но тем не менее. Мне грустно, что такой талантливый постановщик не может себя найти (или ему просто не дают такой возможности) в большом голливудском кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gearswik']и что с того ???[/QUOTE] Нарушен позвоночник от удара, да и можно было схватить за хребет, так наверное легче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...