Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Все слухи о каких-то публичных домах, которые якобы активно посещал БК, это всё из разряда "одна бабка сказала". Те же фики. Изменено пользователем OlgaN
выложите фото в превью, или оно будет удалено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кучи баб и бурную молодость - забавно. Оскар Уальд женатый отец двоих детей и любитель борделей очень бы удивился.Не очень пончла в чем проблема? Вы видите двух влюбленных? я не вижу. Еще раз, у меня фоток с моим другом геем более нежных хватает.

Но я не его пара и увы, даже не жена. Хотя с радостью бы согласилась поработать бородой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мир никогда не станет прежним.:D Смотрела себе сериал и в ус не дула. А тут оказывается такие войны шли/идут:lol:Тему лень от корки до корки читать, есть доказательство, что Бен и создатели оскорбили слэшеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Лёлик

Вот с бывшей эскортницей так можно сидеть) с "бородой"...ну не знаю, на месте его любовника я бы заревновала.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравится это "я и мои друзья не в курсе", сорри, а вы мерило чтоле?

 

А почему бы и нет? Люди живут в стране, где гомосексуализм приветствуется, интересуются происходящим в мире, ходят в кино и смотрят ТВ, раньше читали газеты-журналы, теперь сидят в Фейссбуке и Твиттере, некоторые вообще с детства "гейши" и профессиональные фанатки (я) - и как-то умудрились до недавнего времени ничего не знать о слэше. О чем это говорит? По-моему, о том, что темa отнюдь не так популярна, как это кажется тем, кто ей увлекается.

 

Чувак вращается в кругах, где наивности лишают на втором шагу, и данная тема сейчас эксплуатируется и в хвост и в гриву

 

Повторяю, это не наивность. Тема к Бену и его творчеству до "Шерлока" не имела ни малейшего отношения, он был проходным актёром, снимавшимся в инди и исторических проектах, которые никто не слэшал - ни публика, ни тем более создатели. Вы сами написали, что слэш "разросся бурным цветом" и стал делать кассу фильмам лишь к 10-м годам, а "Шерлок" в 2010-м и вышел. Возможно, Бен что-то краем уха слышал, но и представить себе не мог, что тема его когда-нибудь затронет лично.

 

Да и не идиот же он, он что не видел, что они играют и как это со стороны смотрятся и что в сериале тонны гомоэротики?

 

Я понимаю, что вы считаете идиотами всех, кто не видел там этой эротики, но Мофтиссы всё-таки ориентировали сценарий в первую очередь на тех, кому интересны детективы и современные изложения классики, иначе ставили бы сериал про геев, а не про Холмса. Гомоэротику заметили те, кто ей интересовался, да и то не все. Судя по Бениным реакциям, он к интересующимся не относился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кучи баб и бурную молодость - забавно. Оскар Уальд женатый отец двоих детей и любитель борделей очень бы удивился.

Пример Уальда, естественно, самый главный вещдок.

Десять лет жить с одной, ходить по шлюхам, официально жениться на другой, сделать ей троих детей. Это значит быть геем. Ну что, логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам Уальд не угоден? Вы же не верите в то, что геи женятся и заводят семьи и детей по разным причинам. Ну или такое бывает. Но Бен - нет. Нитакой. Еще раз мне все равно на его ориентацию. Мне не жмет, что он любит женщин в койке. Мне жмет желание превратить его в полусвятого и идеал. Ах какой! Ух какой! Короли не ходят в туалет.

Если вам 16, ок. но емли нет, то возникает много вопросов.

Логика она вообще наука интересная. Припадите.

Вотивам цепочка:

Некоторые геи - женятся

Большинство женатых мужчин - натуралы.

Некоторые женатые мужчины не натуралы.

Женатый мужчина может быть как геем, так и натуралом, при этом большинство - натуралы.

Если мужчина женат на женщине - это не является 100% гарантом его сексуальной ориентации.

Щас Меньшиков икнул.

Женатый актер Камбербэтч может быть как геем, так и натуралом.

Где ошибка? В чем я погрешила против логики?

По вашему логично то жить своей Оливией, когда она по мужикам бегала только вьет, потом таскаться с разными бабами, потом зажениться в расцвет промо потенциально оскорономного фильма чуть не на первой встречной. Не объявлять о невесте, потому что это некомильфо до помолвки, но ребенка заделать комильфо, забыаать, что невеста уже жена, жениться в День святого Валентина потайной тайне... да....

Не, ну я понимаю, что тру фанам иванушка дурачек мимими, но не до такой же степени!

Как же надо не уважать себя, чтобы кушать этот пиар-бред и просить добавки!

Но это ваше дело.Кушайте. Только не надо говорить поправляя белое пальто из туалетной бумаги, что такая позиция это верх интеллектуального осмысления мира -логична и непоколебима. А кто ее не разделяет - те идиоты.

Геев больше, чем вы думаете. Многие люди вообще развратны и пробуют многие вещи, от которых лично меня тошнило бы. Мужья изменяют женам. суррагатное материнство давно стало прибыльным бизнесом, лошадинообразные английские девы околобогемного образа жизни вряд ли становятся плодоносящими мамами наседками на старости лет, размножаясь безостановочно каждый год..

Вероятность очень мала.

Натяжек, нестыковок, вранья вокруг этого брака и пиара Бени слишком много. Их лучше всего не видеть. Удобно и уютно. А то рухнет образ святого Бенедикта.

Уверяю вас, он мог завести семью, детей и собачекии никто про жто бы не знал. Но нужна объява в Таймс...

П.С.

Любовник моего друга не ревновал меня. Так что не переживайте за бениного.

Изменено пользователем lelik107
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять по новой. Не на первой встречной женился Бенедикт - на будущей матери своего ребёнка. А вплоть до самой помолвки свои отношения с Софи не светил, думаю, не светил бы и дальше, если бы не беременность Софи. Очень типичное поведения для гея, который хочет скрыть своё гейство - не светиться со своей подругой:tongue:

 

А вот тройное суррогатное материнство - это и есть сказки. Было бы так, обязательно бы что-то выползло не на уровне фантазий фанатов.

Изменено пользователем OlgaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с бывшей эскортницей так можно сидеть) с "бородой"...ну не знаю, на месте его любовника я бы заревновала.)))

Так он не дома с ней сидит на диване, а в публичном месте. Отрабатывают.

 

А почему бы и нет? Люди живут в стране, где гомосексуализм приветствуется, интересуются происходящим в мире, ходят в кино и смотрят ТВ, раньше читали газеты-журналы, теперь сидят в Фейссбуке и Твиттере, некоторые вообще с детства "гейши" и профессиональные фанатки (я) - и как-то умудрились до недавнего времени ничего не знать о слэше. О чем это говорит? По-моему, о том, что темa отнюдь не так популярна, как это кажется тем, кто ей увлекается.
Это говорит лишь о том, что ваши знакомые о нем не знали. Все. Ваши знакомые Моффитссы? Они авторы популярных сериалов, знают досконально всю кухню и не в теме? Не верю.

 

Повторяю, это не наивность. Тема к Бену и его творчеству до "Шерлока" не имела ни малейшего отношения, он был проходным актёром, снимавшимся в инди и исторических проектах, которые никто не слэшал - ни публика, ни тем более создатели. Вы сами написали, что слэш "разросся бурным цветом" и стал делать кассу фильмам лишь к 10-м годам, а "Шерлок" в 2010-м и вышел. Возможно, Бен что-то краем уха слышал, но и представить себе не мог, что тема его когда-нибудь затронет лично.

Я не это сказала, тема слэша расцвела не к 10 году. К 10 году стало нормой, что у любого мало мальски популярного фильма/сериала есть слэш фандом. Норма. И авторы и актеры совершенно не удивляются и не падают в обмороки, узнав о том, что их герои, а то и они сами становятся героями слэш фанфикшена. И чтобы тут не говорили, я уверена, что Шерлок снимался в том числе и на этот пласт публики. Именно поэтому столько намеков и прямых слов. Гай Риччи в своем Шерлоке тоже попробовал в эту тему поиграть. Кого-то цапанул тот фильм, но Шерлок все таки сериал и видать лег на сердце больше. Потому что на мой взгляд сценарий лучше, был. Так что Беня хоть и был мало кому интересен, но не в лесу жил и тенденции знал. А если не знал ничто не мешало ему сразу сказать сорян, мне эта тема неприятна. А то играть нам нравится слэш, а они именно его и играли. А потом в кусты.

 

 

Я понимаю, что вы считаете идиотами всех, кто не видел там этой эротики, но Мофтиссы всё-таки ориентировали сценарий в первую очередь на тех, кому интересны детективы и современные изложения классики, иначе ставили бы сериал про геев, а не про Холмса. Гомоэротику заметили те, кто ей интересовался, да и то не все. Судя по Бениным реакциям, он к интересующимся не относился.
Шобы не заметить там намеков и гомоэротики надо быть слепым глухим и сидеть в подвале. Я приводила в пример, что в течении 40 минут первой серии 1 сезона для слепых нам показывают домохозяку, которая принимает их за пару, если слепые не доперли и пришли глухие, показывают сцену в кафе, если и после этого еще не все поняли в каком стиле будет развиваться сериал, нам суют бабу копа, ну и для совсем тугодумов собственного брата Шерлока, который прямо спращивает мужика, видящего его брата впервые в жизни, а скоро ли свадьба. ЧТО??!!! Что и после этого еще остались люди, которые ничотакова не заметили, ну извините, это проблемы людей. В моем окружении тоже есть люди не слыхивавшие о явлении слэша и говорившие о сериале - а это про этих педиков. WTF!? Чота в нашем Шерлоке никто Ливанова и Соломина не спрашивал трахаются ли они под викторианский марш. А тут нам в лицо пихают тему, а некоторые наивные - ачотакова.

 

И разговоры, что Беня наивный агнец в пользу бедных. Актеры не дебилы, а сцены и локации расписываются подробно, типа Шерлок долго смотрит в глаза Джону, стоя близко. Потом они это снимают, потом смотрят, и Беня ничо не видел? Ну зачем же считать людей за идиотов?

 

Когда снимали Хоббита, Армитадж, который еще меньше Беньки был популярен, во время репетиции сцены на скале, когда Торин обнял Бильбо спросил - это после коитоса или до него. Все весело заржали. Так что нинадо думать, что взрослые мужики и бабы, актеры, такие тупые и не понимают как их снимают и как это смотрится.

 

Всю обраточку Моффитссы и Беня получили абсолютно по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он не дома с ней сидит на диване, а в публичном месте. Отрабатывают.

 

На вас не угодишь, обнимается - отрабатывает, не обнимается - факт говорит за себя.

Всё нормально у Бенедикта, скоро с третьим будет поздравлять. А там, и глядишь, с четвёртым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам Уальд не угоден? Вы же не верите в то, что геи женятся и заводят семьи и детей по разным причинам. Ну или такое бывает. Но Бен - нет. Нитакой. Еще раз мне все равно на его ориентацию. Мне не жмет, что он любит женщин в койке. Мне жмет желание превратить его в полусвятого и идеал.

Верю-верю. И женщин и мужчин. И возможно, в одной и той же койке, причем одновременно. И я это уже дала понять. Что вас не устраивает? В каком месте я его в полусвятого превратила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они авторы популярных сериалов, знают досконально всю кухню и не в теме? Не верю.

 

Мофтиссы, разумеется, были в курсе. А вот Бен запросто мог и не быть.

 

А если не знал ничто не мешало ему сразу сказать сорян, мне эта тема неприятна. А то играть нам нравится слэш, а они именно его и играли.

 

Я думаю, он узнал в перерыве между первым и вторым сезоном, когда тема встала ребром. И сказав "сорян", он был бы вынужден уйти из сериала, разорвав контракт и упустив звёздный шанс. Кто б не смирился? Человек утверждал, что как профессионал и на поцелуй бы решился, а тут речь всего лишь о намёках, которые могли быть (и БЫЛИ) интерпретированы, как крепкая мужская дружба.

 

И чтобы тут не говорили, я уверена, что Шерлок снимался в том числе и на этот пласт публики.

 

Согласна, что И на этот тоже. Но не в первую очередь. Не будем забывать, что на свете существует широчайший пласт публики под названием "мужчины-натуралы", очень любящий детективы и не особо жалующий гомоэротику.

 

В моем окружении тоже есть люди не слыхивавшие о явлении слэша и говорившие о сериале - а это про этих педиков.

 

Вот прям с первого сезона, смотря сериал и ничего о нём не читая, совершенно самостоятельно так и решили? Надо же.

 

Шобы не заметить там намеков и гомоэротики надо быть слепым глухим и сидеть в подвале. Я приводила в пример, что в течении 40 минут первой серии 1 сезона ...

 

Надо по сценам, да? Хорошо. Мужчины возраста Джона с Шерлоком, как правило, не живут вместе, если не геи, и домохозяйка хотела показать свою прогрессивность. Сцена в кафе абсолютна невинна, если внять объяснению, что Шерлок аксексуал. Учитывая то, что с братом у Шерлока отношения совсем не близкие, тот волен строить собственные теории о его реальной оринтации. Про бабу-копа не помню. Ещё можно, к примеру, обратить внимание на то, что Джон возмущённо отвергает все предположения того, что они пара. Короче, можно читать текст, а можно подтекст, на что и был рассчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаю мнение, а не банальную подтасовку фактов и фантворчество на ровном месте.

Где эти "романы Барбары Картленд"? Все разговоры о личной жизни, фото семейства, сводки с мест событий и отдыха? Ничего этого нет, такого затихарившегося крота еще поискать. А тут вся его жизнь описывается чуть ли не как шоу Трумана.

К чему это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мофтиссы, разумеется, были в курсе. А вот Бен запросто мог и не быть.
ну безусловно, Бен же вчера ропал в кино и все это время жил в лесу, мы это выяснили.

 

Я думаю, он узнал в перерыве между первым и вторым сезоном, когда тема встала ребром. И сказав "сорян", он был бы вынужден уйти из сериала, разорвав контракт и упустив звёздный шанс. Кто б не смирился? Человек утверждал, что как профессионал и на поцелуй бы решился, а тут речь всего лишь о намёках, которые могли быть (и БЫЛИ) интерпретированы, как крепкая мужская дружба.
Что? Между первым и вторым сезоном? Вы правда вот сейчас реально верите в то, что пишите? Вы в курсе как сейчас снимают кино? На цифру, то есть актеры могут и просматривают хоть пицот раз сцену которую только, что сняли. Тут же на месте делается разбор полетов. И вы реально верите, что взрослый мужик, актер, играющий соответствующий текст, в сериале в котором один из авторов открытый гей и текст наполнен гомоэротизиом, видя КАК его снимает камера, какие наезды делает камера, под каким ракурсом их снимают, какие мизансцены снимает оператор верил, что они снимают фильм про просто мужскую дружбу????? Окау, пусть это теперь так называется "простомужскаядружба"

 

 

 

Согласна, что И на этот тоже. Но не в первую очередь. Не будем забывать, что на свете существует широчайший пласт публики под названием "мужчины-натуралы", очень любящий детективы и не особо жалующий гомоэротику.
многие мужчины до последнего будут отрицать очевидное, настаивая на простодружбе. Знаем проходили.

 

 

 

Вот прям с первого сезона, смотря сериал и ничего о нём не читая, совершенно самостоятельно так и решили? Надо же.
Вот прям да, прикиньте, тетки с работы, хорошо за 50, которые не то что слэш не знают, слово сЕкс произносят озираясь.

 

 

 

Надо по сценам, да? Хорошо. Мужчины возраста Джона с Шерлоком, как правило, не живут вместе, если не геи, и домохозяйка хотела показать свою прогрессивность. Сцена в кафе абсолютна невинна, если внять объяснению, что Шерлок аксексуал. Учитывая то, что с братом у Шерлока отношения совсем не близкие, тот волен строить собственные теории о его реальной оринтации. Про бабу-копа не помню. Ещё можно, к примеру, обратить внимание на то, что Джон возмущённо отвергает все предположения того, что они пара. Короче, можно читать текст, а можно подтекст, на что и был рассчёт.
Вы сериал хорошо смотрели? Миссис Хадсон хорошо знакома с Шерлоком, он помог ей избавится от супруга. И эта милая женщина СРАЗУ считает мужика, которого привел Шерлок его любовником. Ну да, просто прогрессивная, я так и поняла.

 

Хозяин ресторана хорошо знает Шерлока, видя его с мужиком обставляет их ужин как 100% романтический: цветок, свеча и соответствующие расшаркивания и понимающие улыбки. Это просто вежливость и невинность? Риали? Даже в сети выкладывали мульт про собак, сцена романтического поедания косточки точь в точь слизана сериалом.

 

Баба коп вполне запоминается, если внимательно смотреть сериал, она тоже ХОРОШО знает Шерлока и сразу спрашивает впервые видя мужика с ним, мол, чо он тебя до дома провожает?

 

Ну и братан то как раз знает про Шерли все, ибо это Майкрофт и он интересуется у мужика, которого тоже всего пробил уже, скоро ли ждать счастливое объявление в газете?

 

Это прям по сценам. Я не знаю как надо ХОТЕТЬ ничего не видеть, чтоб ничего здесь такова не видеть. Я понимаю раз снаряд упал, ну да, но 4 раза по одной воронке за 40 минут - это залп из всех орудий! И это я уж не затронула те самые выстраивания мужиков в кадре, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, я нашла сцену из мульта, которую скомпилировали со сценой из Шерлока. Мульт называется "Леди и бродяга" даже хозяин ресторана итальяшка, как и в мульте)))

370918132021198.thumb.jpg.289d39b36c2eb9fb79b219857c1fddc7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правда вот сейчас реально верите в то, что пишите?

 

Вот вам крест. :)

 

Mногие мужчины до последнего будут отрицать очевидное, настаивая на простодружбе. ... Я не знаю как надо ХОТЕТЬ ничего не видеть, чтоб ничего здесь такова не видеть.

 

Растяпушка, поверьте мне: не только мужчины, и дело не в отрицании. Я, обожательница геев, познакомившая когда-то Lelik-a с концепцией слэша, но особо им не интересующаяся, спокойно отсмотрела весь первый сезон без всяких подозрений, что мне показывали гомоэротику. Потом прочла на Тумблере фанатские теории и рассказала о них подруге, влюблённой в Шерлока, но не знающей про слэш. Она тут же стала бить себя по лбу, как могла пропустить очевидное, и последовал долгий спор с примерами из личной жизни: она настаивала на том, что слэш - единственная возможная интерпретация, а мы с её мужем, который тоже смотрел сериал - на версии крепкой мужской дружбы. Согласились лишь на том, что намёки на слэш, скорей всего, не были случайными. Мы с вами, конечно, можем считать друг друга идиотками, но мне кажется, дело тут в том, что вполне адекватные мозги работают по-разному. Кто-то психолог, кто-то программист. Кто-то считывает текст, кто-то подтекст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть доступ наслаждайтесь, в моей вселенной это называется плагиат))

https://vk.com/wall-61835208_11559

 

Вот вам крест. :)

 

 

 

Растяпушка, поверьте мне: не только мужчины, и дело не в отрицании. Я, обожательница геев, познакомившая когда-то Lelik-a с концепцией слэша, но особо им не интересующаяся, спокойно отсмотрела весь первый сезон без всяких подозрений, что мне показывали гомоэротику. Потом прочла на Тумблере фанатские теории и рассказала о них подруге, влюблённой в Шерлока, но не знающей про слэш. Она тут же стала бить себя по лбу, как могла пропустить очевидное, и последовал долгий спор с примерами из личной жизни: она настаивала на том, что слэш - единственная возможная интерпретация, а мы с её мужем, который тоже смотрел сериал - на версии крепкой мужской дружбы. Согласились лишь на том, что намёки на слэш, скорей всего, не были случайными. Мы с вами, конечно, можем считать друг друга идиотками, но мне кажется, дело тут в том, что вполне адекватные мозги работают по-разному. Кто-то психолог, кто-то программист. Кто-то считывает текст, кто-то подтекст.

Я расписала вам 4 сцены, как в них можно ничо не видеть для меня загадка. Ну я связана профессионально с подтекстами, людской психологией и даже дефектами развития, так что, сорян мне виднее, ага, согласимся на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть доступ наслаждайтесь, в моей вселенной это называется плагиат))

 

Сцена, кстати, из пилота, который не-поклонники вряд ли видели. Её пересняли, и единственное, что осталось от собачек - итальянский ресторан. Даже свечи на столе нет. Проведите эксперимент, пересмотрите эти сцену в первой серии с точки зрения завязывающейся дружбы. Убедитесь, что это возможно без малейшего напряга и отрицания.

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут намедни посмотрела Личную жизнь Шерлока Холмса Билли Ульдера. Вот с нее в Шерлока оч многое тоже поперто :-)

Что касается вашего спора, дамы то тут я вот как скажу. Я смотрела детектив. Но Шерлока сиотреть стала, когда увидела эпизод третьего сезона, где Ватсон " разглядывал шторы" и меня вшырило напосмотреть. Уж потом, спокойно сиотрела. Мне нравилось. Слэша не замечала. Но со второго разу да, поняла в чем собака порылась и почему меня этот фильм так задел.

Он с очень красивыми намеками. Сознательными, конечно. Все укладывалось в концепцию. Этим фильм был хорош, пока в предпоследнем и последнем сезоне все это не превратилось в гейдраму, с Шерлоком, который страдаит неимоверно и Джоном, еоторый не принимает все это.

Вечер перестал быть томным.

И если меня спросят какова сексуальная ориентация Шерлока, незадумываясь скажу, что гей. Даже если он никогда ни с кем не спал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена, кстати, из пилота, который не-поклонники вряд ли видели. Её пересняли, и единственное, что осталось от собачек - итальянский ресторан. Даже свечи на столе нет. Проведите эксперимент, пересмотрите эти сцену в первой серии с точки зрения завязывающейся дружбы. Убедитесь, что это возможно без малейшего напряга и отрицания.

:D вот вам сцена из 1 серии 1 сезона
, свеча на 58-59 сек))) Маленькая такая, и хозяин ресторана душка, и все намеки, все на месте, а Джон аж облизнулся, как из мульта, хотя в пилоте он этого не делал, так что нееееее я сиотрела эти серии раз триста))) Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камбербэтч прямо обсуждается, смотрю, очень хот-хот, пожалуй никого здесь так не обсуждают. Прямо на разрыв...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс спора в темах БК и ТХ всегда одинаков. Персона А высказывает мнение, начная со слов "я думаю", на него тут же накидываются с насмешками. Персона А либо упрямо гнёт свою линию, забывая про "я думаю", либо сам переходит на насмешки. И это неизбежно, потому что все возможные мнения уже были высказаны 200 страниц назад. Люди ходят сюда ругаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересмотрела вновь пилот и 1 серию Шерлока. Прям обмимимишкалась)) Какая же прелесть этот первый сезон и особенно эти две серии. И Беня там просто прекрасен, вернее то, как с ним поработали гримеры, операторы. Ну лапа) Ну про Мартина молчу, он няша везде для меня.

Не понимаю в очередной раз, как можно не заметить, что там все просто кричит влечением героев друг к другу. И того, что авторы прямо говорят, что Шерлок гей!? Когда они сидят в кафе и Джон выспрашивает есть ли у Шерли девушка. Тот отвечает - нет, девушки это не моя тема. Но когда Джон спрашивает, а есть ли парень, тот просто отвечает нет. Джони говорит, мол, хорошо ты одинок, я одинок, мы похожи. И Шерли делает однозначный вывод о подкате к нему. Но не говорит, мол, сорян, парни это не моя тема, я не гей, ты ошибся. Он говорит, я польщен, но я женат на работе. То есть так говорят люди не готовые к отношениям в данное время. И именно с тем полом о котором шла речь во втором случае. То есть с мужиками. Это уж я молчу про все те плюшки, когда на протяжении всего начала сериала люди ХОРОШО знающие Шерлока трижды принимают их за пару. А в первой серии так Моффитсы еще и Майкрофта добавили с его "счастливым объявлением в газете", ну чтоб уж точно все понЕли, чо они имеют ввиду! Не знаю, чего еще нужно зрителям. Я уж молчу про все остальное.

 

В этой связи еще более ссыкливо смотрится вся та несознанка и отказы в которые ломанулись авторы и актеры, тьфу просто. Этож надо так испоганить о себе мнение. Если уж что-то делаешь стой на этом до конца, а то детский сад, нет, это не я, это вон они все, хнык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в очередной раз, как можно не заметить, что там все просто кричит влечением героев друг к другу. И того, что авторы прямо говорят, что Шерлок гей!? Когда они сидят в кафе и Джон выспрашивает есть ли у Шерли девушка. Тот отвечает - нет, девушки это не моя тема. Но когда Джон спрашивает, а есть ли парень, тот просто отвечает нет. Джони говорит, мол, хорошо ты одинок, я одинок, мы похожи. И Шерли делает однозначный вывод о подкате к нему. Но не говорит, мол, сорян, парни это не моя тема, я не гей, ты ошибся. Он говорит, я польщен, но я женат на работе. То есть так говорят люди не готовые к отношениям в данное время. И именно с тем полом о котором шла речь во втором случае. То есть с мужиками. Это уж я молчу про все те плюшки, когда на прот.

 

И тем не менее о гействе Шерлока даже мысли не возникало)) у Конан Дойла Шерлок был сплошь интеллект с одной, но пламенной страстью - дедуктивный методом, люди мешали ему.)

 

С таким настроением я и смотрела сериал)).

 

Здесь дело в приоритете интересов: слэшерам и ЛГБТ в первую очередь видятся гомоотношения, а людям, далеким от этого, даже в голову не придёт ничего подобное. Я удивилась, что Мориарти гей - ну да, дань веянью времени.) но про Шерлока с Ватсоном никаких намеков и предпосылок внутри их отношений не видела. Просто наслаждалась сериалом.)

 

Не знаю, что ещё нужно зрителям

 

Мне был нужен интересный детектив, что я и получила.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее о гействе Шерлока даже мысли не возникало)) у Конан Дойла Шерлок был сплошь интеллект с одной, но пламенной страстью - дедуктивный методом, люди мешали ему.)

 

С таким настроением я и смотрела сериал)).

 

Здесь дело в приоритете интересов: слэшерам и ЛГБТ в первую очередь видятся гомоотношения, а людям, далеким от этого, даже в голову не придёт ничего подобное. Я удивилась, что Мориарти гей - ну да, дань веянью времени.) но про Шерлока с Ватсоном никаких намеков и предпосылок внутри их отношений не видела. Просто наслаждалась сериалом.)

 

 

 

Мне был нужен интересный детектив, что я и получила.)

Причем тут далеки люди от ЛГБТ или близки. Важно умеет ли делать человек выводы из того, что люди говорят или нет. Обычные логические рассуждения. У меня с логикой всегда было все ок. Что до Холмса АКД, то там междустрочных намеков не меньше. Просто 5адо учитывать те реалии в которых Дойль жил. За намеки, подобные сериальным, где и не намеки уже, а прямые слова Дойль бы загремел в тюрьму, как всем известный Оскар Уальд. Так что сорри, но как говорили с одном известном фильме "Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует". Я не рассуждаю видят ли что-то кто-то в сериале. Я говорю, что там есть.

 

Что до детектива, то первые два сезона в этом отношении прекрасны. Никто не спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...