Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Сериал классный.Я смотрела его когда СТС первый раз показывали и сейчас смотрю.Очень жаль, что новых серий не будет. А где можно купить второй сезон или посмотреть или хотя бы почитать содержание серий? Интересно, что там дальше происходит.

а несколько дней назад наткнулась на серию про зомби в противогазах чем то зацепила досмотрела ее да конца, понравилось

Мне тоже очень нравится эта серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно купить второй сезон или посмотреть или хотя бы почитать содержание серий? Интересно, что там дальше происходит.

 

Я бы не советовала просто читать содержание серий, это нужно смотреть, но если уж так хочется, то вот - "Доктор Кто" - Эпизод-гид (тут на русском, но перевод плохой).

 

А у меня тут наконец-то Марта Джонс появилась.

Не, ну вообще, первая серия и сразу поцелуи. Я возражаю. :mad:

Но зато она мне нравится даже, хотя по фоткам дико бесила.

 

 

upd. Ой, как мне понравилась серий про Шекспира! Облечь национальную легенду в такую форум и добавить ведьм и магию вуду. Сколько идей интересных за серию!!! С ума сойти. Бог с ним, с сериалом, но эту серию я всех заставлю посмотреть. Особенно мне шуточки про ГП понравились. А Шекспир, кричащий

Экспеллиамус!

- это жесть. Я покорена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney, спасибо большое. Я понимаю, конечно смотреть лучше чем читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney, спасибо большое. Я понимаю, конечно смотреть лучше чем читать.

 

Всегда пожалуйста!

Да дело даже в том, лучше смотреть или читать, а в том, что вдруг тебе еще удастся посмотреть сериал дальше самой (очень надеюсь), а ты уже всё прочитаешь! Я даже "в следующей серии" в конце каждого эпизода смотреть перестала, дабы не портить впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал мне с первой серии по СТС понравился. Хотя для поклонника научной фантастики ожившие манекены показались нелепыми. Но подкупили главные герои и неистощимая фантазия сценаристов. Доктор в роли Эклстона мне очень нравился и сначала не мог привыкнуть к Теннанту. А потом и к нему привык. Он забавные рожи корчит иногда :)А вот Билли Пайпер вообще выше всяких похвал. И не знал, что она певица. Фильмография у нее богатая, хотя в основном сериальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не могу смотреть. Попытался опять дать шанс сериалу - мимо. Я просто не могу смотреть на большинство актёров, играющих там. Каждый второй строит из себя чёрт знает кого, аж охото чем-то в телек запульнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерней показ я не могу видеть, потому, что местный телеканал, который транслирует СТС, перекрывает "Доктора" своими программами. Я ставлю на запись ночной повтор. Но вот в эту ночь произошло кратковременное отключение электричества и настройки сбросились. Спойлерните, если не трудно о чем была серия (следующая после серии про оборотня)

 

rider42, интересно а кто вас принуждает смотреть сериал, если он вам не нравится?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет было название на слуху...

А тут недавно приехала с отдыха и смотрю по СТС идет, попала на серию где только Теннант появился.

Не смотрела первый сезон так что сравнивать не с чем, но доктор №10 мне нравится больше(по внешности конечно сужу, не знаю как там у второго с обаянием и актерской игрой )

А сериальчик милый, хотя на тему грима и спец эффектов абсолютно согласна с создателем темы. Доктор - само обаяние, партнерше поучиться у него не мешает.

И кстати хоть местами это бред, но во всех "лирических комедиях" есть филосовский подтекст, и этот фильм не исключение. На все 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлерните, если не трудно о чем была серия (следующая после серии про оборотня)

 

Про оборотня и королеву Викторию? Следующая - "Встреча в школе". Там Криллитане захватили школу. Они зомбировали детей как-то странно, подсыпали им какую-то гадость в ланч и они становились супер умными. После этого их заставляли взламывать божественную формулу, взломав которую можно вселенную контролировать, время и пространство. Еще там была Сара Джейн Смит, которая раньше путешествовала с Доктором и вот она им тоже помогала. У нее был собака-робот К-9, которую Доктор починил и в итоге именно она всех напинала. Вот. Как-то так.

 

По поводу конца третьего сезона могу сказать - это мега-мега-мега круто! Я еще никогда ничего подобного не видела.

Всегда и во всех сериалах такие страшные вещи успевают предотвратить. Тут не успели. И всё это произошло. Я никогда так не переживала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney, большое спасибо. А вы смотрите сериал не по СТС? Конец третьего сезона м-м-м вам можно позавидовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney, большое спасибо. А вы смотрите сериал не по СТС? Конец третьего сезона м-м-м вам можно позавидовать.

Всегда пожалуйста!

Я даже не думала, что СТС пойдет дальше 1 сезона, поэтому скачала все 4 сезона до самого конца. Теперь и не жду СТС, смотрю вперед. Очень надеюсь, что хотя бы 3 сезон по стс покажут. Потому что ТАКОЙ финал надо видеть. Плюс логически всё завершено и 4 сезона можно ждать, не мучаясь от неизвестности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас показали старые серии и запустили в след новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия про мадам помпадур, хоть и была интересной, но показалась мне бредовой. "+" этой серии романтическая история. А вот "Восстание машин" - настоящая НФ с глубоким философским подтекстом. Отличная серия. Конечно, вид у киберлюдей дурацкий, но на это можно не обращать внимания.А озвучка от СТС вам нравится? Мне, да. У меня большие сомненния, что СТС покажет третий сезон. Если не покажут - "будем искать";)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про озвучку лично я ничего сказать не могу. Я в озвучке стс (по тв) только одну серию видела. На голоса внимания не очень обратила, но некоторые слова непосредственно переводом уши резали, т.к. я не так их для себя перевела.

 

Мне вот про киборков/далеков/будущее совсем серии не нравится. По мне так - я бы только про прошлое и смотрела, история (особенно Велткобритании) - что может быть интереснее?

 

Ну и когда Джек присоединяется к Доктору - это, конечно, отдельный праздник.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria, ты вроде как специалист, может объяснишь фишку по поводу "bad wolf". Я может тупая, не врубилась в это дело. Что это значит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СТС новые серии посмотрела несколько. Что то мне новый Доктор не нравится. Хотя истории вроде ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria, ты вроде как специалист, может объяснишь фишку по поводу "bad wolf". Я может тупая, не врубилась в это дело. Что это значит?

 

Я 1 сезон помню плохо, поэтому, если что-то спутала, то не бейте) Но, вроде, так -

 

Еще в первом сезоне Роза забрала энергию из сердца Тардис, когда пыталась попасть на станцию и спасти Доктора. Таким образом, она стала этим самым бэд вулфом (вернее, его воплощением), вернулась к Доктору и этой силой победила далеков. Потом она написала "Бэд Вулф" везде, где только можно (во всех временах?), как подсказку себе, напоминание, что надо вернуться и спасти Доктора. То есть, сообщение самой себе в прошлом. Потом Доктор поцеловал Розу, чтобы забрать из нее энергию, иначе она бы умерла. В результате он в 10 раз переродился.

 

Потом на протяжении сериала "Бэд Вулф" оставалось сообщением о надвигающейся опасности, приближающемся конце Вселенной.

 

Вот, например, уже в последнем сезоне

Роза отправила сообщение "Бэд Вулф" Доктору через Донну, опять как предупреждение.

 

В общем, если видишь такую надпись - спасайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Мне не нравится.Актеры раздражают.Перевод тоже.И сюжет какой то для меня не интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня Марта бесит! Раскрыла свой хавальник на Доктора! Даже руки трясутся от злости. Ну как можно было так поступить с Розой, поубивала бы сценаристов. Хотя было бы хуже если бы она вместе с Далеками в ту дыру попала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень бесила Марта первые пару серий, потом я к ней привыкла, а после определенных двух серий в середине сезона (которые я ненавижу и ненавижу там Доктора) и финала особенно я ей стала даже симпатизировать, ей тоже очень нелегко пришлось, не только Розе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты Доктора в некоторых сериях ненавидишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты Доктора в некоторых сериях ненавидишь?

 

Там будем пара серий необычных. Если конкретно - 8 и 9 серии этого (третьего) сезона - "Человеческая сущность" и "Семья по крови". Посмотри их, а потом отпишись тут. Интересно, только ли у меня Доктор там такое отторжение вызвал, что даже серии смотреть было мучительно неприятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему кстати поменяли главного доктора? :) Я конечно не в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно отпишусь:). До этих серий еще дожить надо, все-таки здорово, что по стс продолжение показывают. Victoria, а сколько тебе стоило скачать все сезоны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему кстати поменяли главного доктора? :) Я конечно не в тему.

Так это же Десятый доктор. Фактически сериал еще в шестидесятые начался, так что, это как с Бондами примерно, Англия любит это дело. Вот и продолжают.

 

Правда, есть неофициальная версия, почему именно вот Экклстона сменили на Теннанта, но в этой теме ее будет как-то не в тему озвучивать, я думаю...

 

Обязательно отпишусь:). До этих серий еще дожить надо, все-таки здорово, что по стс продолжение показывают.

 

Ну, если я всё правильно понимаю, то это уже через недельку будет)

 

Victoria, а сколько тебе стоило скачать все сезоны?

У меня безлимитный интернет. Правда, скорость была очень низкая, когда качала, по 2 серии за день только успевала.) Я правда была уверена, что СТС не покажет опять серии с Теннантом, потому и взяла качать) А то дождалась бы. Правда, потом бы всё равно их себе нашла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...