Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эми Адамс

Рекомендуемые сообщения

Интересный и крайне необычный фотосет, но предыдущий (который выше) мне больше нравится.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычный - да, но какой-то совсем некрасивый, имхо.

 

А предыдущий Emmy отличный. За исключением первых фоток в обоих постах. Ужасное выражение лица, куда смотрел фотограф? Такое ощущение, что Эми брезгливо спрашивает "ты кто такой вообще?"

 

А вот с зеркалом :wow: красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cыграет у Джо Райта и Fox 2000 в экранизации книги "Женщина в окне"

Фильм выйдет в прокат 4 октября следующего года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лос-анджелесская

«Острых предметов»

 

[ATTACH]562246[/ATTACH] [ATTACH]562247[/ATTACH] [ATTACH]562248[/ATTACH] [ATTACH]562249[/ATTACH] [ATTACH]562250[/ATTACH] [ATTACH]562251[/ATTACH] [ATTACH]562252[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что фотошоп, ан нет - Эми личико подправила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лос-анджелесская
«Острых предметов»
ух ты, какая красавица!

 

Не могу сказать, что платье нравится, но на Эми нравится точно :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое великолепное в сабже - это красивейшие глаза. Вообще, взгляд изумительный. Лучезарный такой.

Искорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После премьеры

 

[ATTACH]562259[/ATTACH] [ATTACH]562260[/ATTACH] [ATTACH]562261[/ATTACH] [ATTACH]562262[/ATTACH] [ATTACH]562263[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в принципе Адамс красивая баба. Но почему то я раньше этого не замечал. Может с годами она, наоборот, похорошела? Просто на фотках на самом сайте в разделе "События" она выглядит не особо, мягко говоря, а здесь - роскошно. Может избирательно фотогенична?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она всегда была очаровательной, но не броской, просто это классический случай, когда светлые расцветают с возрастом, с смуглые и яркие увядают, либо приедаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Variety Cыграет у Джо Райта и Fox 2000 в экранизации книги "Женщина в окне". Трейси Лайтс написал сценарий с участием Скотта Рудина и Эли Буша.

 

Это не ремейк ли "Женщина в окне" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Series

 

[ATTACH]562366[/ATTACH] [ATTACH]562367[/ATTACH] [ATTACH]562368[/ATTACH] [ATTACH]562369[/ATTACH] [ATTACH]562370[/ATTACH] [ATTACH]562371[/ATTACH] [ATTACH]562372[/ATTACH]

 

Это не ремейк ли "Женщина в окне"?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Amy Adams Method

[ATTACH]562517[/ATTACH] [ATTACH]562518[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере «Острых предметов» в Нью-Йорке

 

[ATTACH]562546[/ATTACH] [ATTACH]562547[/ATTACH] [ATTACH]562548[/ATTACH] [ATTACH]562549[/ATTACH] [ATTACH]562550[/ATTACH] [ATTACH]562551[/ATTACH] [ATTACH]562552[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А классно выглядит. Может просто освещение такое хорошее для неё, но выглядит потрясающе. Лет 30-35 можно смело давать. На свой возраст не выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у Эми с длиной брюк? И как ей удается в них ходить, чтобы не наступать? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми Адамс для Marie Claire

 

[ATTACH]567618[/ATTACH]2DynteRtM60.thumb.jpg.48f638e655e427f0fc97f6730ba3d7ff.jpg[ATTACH]567620[/ATTACH][ATTACH]567621[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми прекрасна, после "Острых предметов" еще больше раскрылась, по крайней мере для меня. Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично играет: от приторных принцесс до непреклонных

подружек бойцов и бездушных жен сектантов*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасна в "Прибытии", "Под покровом ночи".

В драматических ролях она мне нравится больше, чем в комедийных. Хотя, талант ее многогранен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, я достаточно мало фильмов с Эми смотрела. Но со всего отсмотренного мне очень врезалась в память её работа в "под покровом ночи"

Это было мощно.

И в "острых предметах"!

А я еще я безумно люблю тандем Эми и Метью в фильме "Leap year". Кино романтичное и сентиментальное, но зато в Ирландии)) и Эми там красивая такая не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарна, конечно же, в Sharp Objects от HBO. Неизменно одна из самых sexy актрис Голливуда.

 

Жаль что лишь 8 эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее тип внешности совершенно чудесный, очень милая и естественная красота, одно удовольствие смотреть. Типажом почему-то напоминает Рэйчел МакАдамс, хотя они вроде бы и не особо похожи. И играет классно, особенно, в драматических ролях. Надо добраться до Острых предметов как можно скорее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...