Перейти к содержанию

10 лучших и худших фильмов, получивших "Оскар"

Рекомендуемые сообщения

[B][I] + [/I][/B] :) 1. Старикам тут не место 2. Пролетая над гнездом кукушки 3. Повелитель бури 4. Молчание ягнят 5. Крестный отец 2 6. Властелин колец: Возвращение Короля 7. Квартира 8. Все о Еве 9. Гладиатор 10. Унесённые ветром [B][I] - [/I][/B] :( 1. Лунный свет 2. 12 лет рабства 3. Влюблённый Шекспир 4. Титаник 5. Чикаго 6. Красота по-американски 7.Английский пациент 8. Рокки 9. Энни Холл 10. Список Шиндлера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, смотрю, у нас с Азериусом целых 6 общих фильмов в списке худших. [QUOTE]Симаррон (1931) Кавалькада (1933) Величайшее шоу мира (1952) Жижи (1958) Огненные колесницы (1981) Из Африки (1985)[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие: 1. Энни Холл 2. Старикам тут не место 3. Амадей 4. Красота по-американски 5. Крестный отец 6. Лоуренс Аравийский 7. Список Шиндлера 8. Форрест Гамп 9. Пролетая над гнездом кукушки 10. Властелин колец: Возвращение Короля Худшие: 1. Лунный свет 2. Чикаго 2. Повелитель бури 3. В центре внимания 4. Операция «Арго» 5. Шофер мисс Дэйзи 6. Из Африки 7. Вестсайдская история Изменено пользователем Persona.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки до завершения, а [quote name='Jdalker']Ой, ваще изи. Тема хорошая. [/QUOTE] Здесь еще нет полноценных или близких к оным списков)) Изи, да :) А сам я не знаю, кого поставить на последнее место в худших. Может, оставлю его пустым. Не хочу давиться Шекспиром (или чем другим) ради такой чести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jumper1']А сам я не знаю, кого поставить на последнее место в худших. Может, оставлю его пустым. [B]Не хочу давиться Шекспиром[/B] (или чем другим) ради такой чести.[/QUOTE]Воу-воу, полегче! Ты чего вобще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чето планы по просмотры всех кинов несколько не оправдались. Голосовал бы а проделение на месяц. Или на крайняк до нынешнего воскресенья, чтобы все осташиеся могли оформить (хотя Дарк в бане на 10 дней, не поможет). Среди недели такое себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего продлевать! Ждалкер поставит Мунлайт на первое место дна, обви)) Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Голосовал бы а проделение на месяц. Или на крайняк до нынешнего воскресенья, чтобы все осташиеся могли оформить (хотя Дарк в бане на 10 дней, не поможет). Среди недели такое себе.[/QUOTE] Поддержал бы. Продираюсь с трудом через некоторых лауреатов, нужно больше времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Голосование продлевается до [U]22:00 по Московскому времени 08.12.2017 г[/U].[/B] Также прошу не забывать о других темах: [URL="https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=229699"]30 лучших мужских ролей, номинированных на "Оскар"[/URL] (Новый дедлайн - [U]22:00 по Московскому времени 10.12.2017 г[/U].) [URL="https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=230532"] 30 лучших женских ролей, номинированных на "Оскар"[/URL] (Голосование продлится до 22:00 по Московскому времени 15.12.2017 г.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Вопрос[/B]. А у нас будет тема "10/15/20 лучших фильмов, номинированных на Оскар"? По аналогии с темами актеров-номинантов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_Skywalker_']Если делать, то по десятилетиям, или хотя бы 21-й век отдельно.[/QUOTE]Да какой смысл с дублированием общего опроса по фильмам. Актеры были потому, что не было никакой подобной темы по актерам. Если действительно нужны подобные опросы, то можно выбрать операторов, композиторов, документалки, короткий метр, но уж точно не топтаться на одном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я над этим думаю, но все будет в следующем году, и, скорее всего, после сезона наград. Возможно, стоит найти и какую-то новую форму голосования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][I]+[/I][/B] 1. В порту 2. Старикам тут не место 3. Лунный свет 4. Охотник на оленей 5. На западном фронте без перемен 6. Полуночный ковбой 7. Как зелена была моя долина 8. Пролетая над гнездом кукушки 9. Человек на все времена 10. Непрощенный [B][I]-[/I][/B] 1. Гладиатор 2. Американец в Париже 3. Бродвейская мелодия 1929-го года 4. Титаник 5. Властелин Колец 6. Миллионер из трущоб 7. Мятеж на Баунти 8. Моя прекрасная леди 9. Кавалькада 10. Том Джонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nata909']Можно по другим наградам пройтись. Каннский кинофестиваль,например.[/QUOTE] Хорошая мысль! Именно Канны, там более "громкие" фильмы побеждали, чем в Берлине и Венеции, больше шансов, что их смотрели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно о Каннах я думал. Здесь и победители в целом по годам более понятные широким массам (не всегда, впрочем. Фестиваль же). Тогда брать нужно только обладателей "Золотой пальмовой ветви". Десятка лучших победителей, на ваш взгляд, за все года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джино Вайнберг'] Тогда брать нужно только обладателей "Золотой пальмовой ветви". Десятка лучших победителей, на ваш взгляд, за все года.[/QUOTE]Не забыть только, что до Золотой пальмовой ветви был Гран-при.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShwarcArn']Не забыть только, что до Золотой пальмовой ветви был Гран-при.[/QUOTE] Естественно. Гран-при - ветка - гран-при - ветка, если точнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1. Крестный отец часть 2 2. Молчание ягнят 3. Храброе сердце 4. Крестный отец 5. Гладиатор 6. Касабланка 7. Властелин колец: Возвращение короля 8. Отступники 9. Титаник 10. Форрест Гамп - 1. Чикаго 2. Столкновение 3. Король говорит 4. Артист 5. Повелитель бури 6. Малышка на миллион 7. Красота по-американски Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием списков будет окончен через 2 часа. Желающие еще могут оставить свои топы. Также, голосуйте в параллельных темах: [URL="https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=229699"]30 лучших мужских ролей, номинированных на "Оскар"[/URL] - до 10 декабря [URL="https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=230532"]30 лучших женских ролей, номинированных на "Оскар"[/URL] - до 15 декабря Upd. Голосование окончено. Результаты ждите скоро Изменено пользователем Джино Вайнберг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...