Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Какая разница, что все они Ниган. Не даром же в войнах пытаются в первую очередь убить главнокомандующих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рик такой нормальный с простреленной бочиной ходит гуляет. А еще учесть, что он грохнулся со стены.

По реакции Розиты на Юджина я теперь почти уверен, что у них морковь вырастет.

Тигр-мыгр в роли собаки насмешил. Хозяин у него тоже фейспалмище. Тут многие бочку на Нигана катят за клоунство, не ребят, клоун это Иезикиль. Его речи, свита и выражения лица рядом с Ниганом не стояли.

Ну хотя бы главный слив серии был с изюминкой.

Хочу быстрей увидеть как Рик и Ниган станут друзьями :D

Очень жду, когда Рик его в камеру посадит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик такой :D

 

Оставлю ещё тут на всякий, когда начнут писать, что можно легко увернуться от тигра :D

Cкорость тигра :D 49 – 65 км/ч

Изменено пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как финал, серия вообще ну никак не впечатлила. Если сравнить с ощущениями от первой серии этого же сезона, то полный слив

Не впечатили ни финальный диалог Нигана с Риком, ни игра актеров тут - одинокая слеза, печально выплывавшая из уголка глаза Рика, навевала ощущение дежавю и скуки.

 

По остальным фейспалмам - я так понимаю, тигрица там с намеком на интеллект, обученная, вот и бросается только на тех, на кого надо).

 

Дуайт был не предателем по отношению к команде Рика, о чем четко дает понять надпись на солдатике в конце серии - I didnt know.

 

А вот Саша могла бы умереть и с большей пользой для команды, как то нелепо все, хоть и зрелищно вышло

 

Деррил опять в этой серии для мебели в основном, плак плак((

 

Ну и куда же без Кэрол, включившую режим Рембо? :))

 

 

В общем, суммируя все, делаю вывод - я вряд ли буду рвать на себе волосы, ожидая 8 сезон :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда собаке говорят фас и показывают цель, чем тигр тупее ?

 

А так, просто все закончилось гладко, поэтому и не хочется рвать волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же говно. Я полчаса писал сообщение, а оказывается - не зашел, и КП все стер, сук такой.

 

Коротко - Ниган - клоун. Концовка - супергероика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда он реально уворачивался и что-то говорил в след, такое ощущение было, как-будто он персонаж игры или комедии :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вся эта шняга случилась из-за кота.

Рик, нечего чужих котов тырить!

 

Серия...ну, так себе, да.

Ровно два забавных момента, точнее, один, перетекающий в другой:

 

Саша вываливается из гроба, никто ничего не понимает, Карл первым приходит в себя, отстреливает нескольких чуваков, а Рик стоит и...офигевает!

 

Пафосоты для таких локаций и таких небольших групп людей многовато.

Как будто тут не полтора статиста скачут, а прям армии на выгуле.

 

Я б на месте Карла на всех обиделась.

 

Дэдди-намба-ту чуть по башке битой не огрел, дэдди-намба-ван такой: ну и хрен с ним, ещё детей наделаю.

 

 

Рыжий меня и после своей смерти кумарит, уникальный персонаж.

 

Пожалуйста, пускай восьмой сезон будет лучше, чем это, ну пожалуйста!

 

Зы. А когда там премьера у восьмого?

Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше хоть экшн был неплохой, а это что за побегушки Бенни Хилла под проливным автоматным огнем?

 

Доставил еще король с саблей во главе пехотных цепей и конница. Ну и Морган со своей палкой разметающий стрелков.

 

Вообще всю эту появившуюся из-за угла золотую орду можно было из укрытия порешить одной пулеметной очередью. А уж пулеметов и автоматов там было чуть ли не по две штуки на рыло.

 

С бомжами тоже немного предсказуемо вышло. Говорили же они - мы берем что плохо лежит и ничего не делаем. На хрен было их вообще в тему вписывать - взяли бы у них пушки и досвидос.

 

Единственное светлое пятно в серии - Саша и все что с ней связано.

 

Ох, ладно. Сезон слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, даже несмотря на неоднозначного Нигана, первые восемь эпизодов были норм. И после возвращения ещё несколько были норм. Но последние серии четыре убили все те зачатки положительных эмоций от предыдущих. Авторы словно опомнились и живенько вернули и поразительную тупизну персонажей, не отягощённых инстинктом выживания, и дубовые диалоги, и смехотворный экшн (в финалке натуральный Crimsonland) и, как результат, невыносимую скуку.

 

Плюс, выпилить кого-то, про кого это заранее было не известно уже даже и не пытаются. Зато нелепые сцены типа "Ой, Рика съели / Мишонн убилась" стали появляться с завидной частотой. Поднимите руку, кто хоть на долю секунды поверил, что кого-то из центральных героев вот так возьмут и прикончат.

 

Два плюса в сухом остатке: Стивен Огг и Полианна Макинтош. Их бы в дуэт, а ещё лучше, в спин-офф, харизмой рвут всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, даже несмотря на неоднозначного Нигана, первые восемь эпизодов были норм. И после возвращения ещё несколько были норм. Но последние серии четыре убили все те зачатки положительных эмоций от предыдущих. Авторы словно опомнились и живенько вернули и поразительную тупизну персонажей, не отягощённых инстинктом выживания, и дубовые диалоги, и смехотворный экшн (в финалке натуральный Crimsonland) и, как результат, невыносимую скуку.

 

Плюс, выпилить кого-то, про кого это заранее было не известно уже даже и не пытаются. Зато нелепые сцены типа "Ой, Рика съели / Мишонн убилась" стали появляться с завидной частотой. Поднимите руку, кто хоть на долю секунды поверил, что кого-то из центральных героев вот так возьмут и прикончат.

 

Два плюса в сухом остатке: Стивен Огг и Полианна Макинтош. Их бы в дуэт, а ещё лучше, в спин-офф, харизмой рвут всех.

 

Мне кажется экшн в Ходячих всегда был если не хорош, то терпим. Вспомним танк, или ночную перестрелку в городе губернатора.

 

Деградация только в этом сезоне пошла прям явная.

 

По Стивену Оггу одного не пойму. Вот стали его туда звать, сюда. А чего ему Тревора нигде не дают включать? Здесь тоже. Ходит, зыркает грозно, шестерит на Нигана. А где его фирменные припадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же нудный Ниган с его бубняжом, как его еще свои не прибили от скуки. И эту всю фуету еще и на следующий сезон поволокли.

Тигр - ок, а то я уже думала, что он так и будет антуражем.

Речь Рика хорошая, прямо путь воина)

Саша все же придумала, как вооружиться, остроумно.

По итогам сезона команда Рика из боевиков стала воинами, это, конечно, круто, но как-то кардинально не сдвинуло сюжет, только задатки на сдвиги появились.

Маячащий Ниган не прибавляет энтузиазма на 8 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь

 

 

Саша отмучилась наконец. С момента смерти Тайриза, все себе покоя не находила, постоянные терзания, смятения..какие-то муки. Я все ждал, когда же уже ее сольют, спасибо Юджину, удружил.

 

Не соглашусь с тем, что если Нигана убить, сразу замена найдется. Вот "Тревора" еще в придачу устранить и тогда можно не беспокоиться что кто-то возьмет на себя лавры лидера. Ну нет там больше таковых, нет стратега такого же уровня, поэтому им легче будет разойтись по разным обшинам, где не нужно больше беспокоиться за свою жизнь, заниматься бесполезным грабежом. Спасители, это община одного-двух лидеров максимум, как партия ЛДПР, есть Жирик есть партия, нет его и уже не то. Т.к. вся работа, все управление завязано на одном человеке конкретно.

Второй момент, Дуайт действительно пока бесполезен, от него помощи, как от козла молока, в данном случае пока.

А с бомжами этими сразу было понятно, связываться лучше не стоит, бабешка с копной, еще та хитро***тая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Добавил опрос.

Полюбуемся на вездесущий Baby Duck Syndrome :rolleyes:

 

~

 

Далее. Закину и сюда ссыль. Опрос по антагонистам. Если кто желает поучаствовать, то Вэлком диар френдс и все такое.

 

P.S.

 

[ATTACH]500497[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зы. А когда там премьера у восьмого?

Да вроде как 22 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псевдоэффектная измена бомжей(раньше не могли сдать).

Вульгарный гроб у ворот.

Ниган требует лимонада.

На помощь пришли робокопы во главе с тигрой.

Началась стрельба,ради стрельбы суматошной.

Атаманша-не верю.Саймон-водитель волги,копирующий ерничанье нигана.

Вообщем если нету даже минимальной литературной основы,не будет-ничего.

Как бы Рик,и отчасти Мишон не старались тащить сериал.

8 сезон,и понедельник(каждый),уже не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с бомжами вообще все предсказуемо, еще на стадии договора не покидала мысль такого поворота

Перестрелка вообще Командос напомнила, когда Шварц один крошил всю армию без единой царапины, так и тут-с 10метров попадали только группа Рика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бомжи изначально почти прямым текстом сказали, что сдадут при первой возможности.

Рик просто понадеялся на авось. Выбора особого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам сцена с гробом ? Карл вообще молодец. А про синий уровень в конце мы то же уже знаем :D

Предатель всех спасет :D

Карлушенька вообще красавица.

И быстрее всех ситуацию оценил, и палить по нескольким мужикам сразу начал, пока папаня под прицелом одной единственной бабы вдуплял, что происходит и почему вдруг пули засвистели.

 

По опросу:

лучшие сезоны - 4, 5, 6. В принципе, можно все выбрать, кроме седьмого.

худший - 7. В первой половине есть занятная первая серия и няшно-няшная седьмая. Во второй половине нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно вам, пересрал просто паренек, сдуру палить начал, повезло, что в тему прост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паршивый финал паршивого сезона и одна из самых бездарных экшен сцен эвер.

Разве что Карлуша молодец, ну и Сашу уважаю, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паршивый финал паршивого сезона и одна из самых бездарных экшен сцен эвер.

Разве что Карлуша молодец, ну и Сашу уважаю, да.

Карлуша молодец, жаль, опять три слова сказать дали. В прямом смысле три. Я не знаю, может, у него каждое слово по сто тыщ стоит, вот он и молчит.

Впрочем, Дэрил тоже как будто воды в рот набрал.

 

Саша и гроб, думается, задумывалось драматичным.

Вышло хорошо, но драмы не было, было весело.

Возможно, просто слишком долго нагоняли. Или ситуация и в самом деле забавна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кто-то нормально пошутил, что злодеи стреляют как имперские штурмовики :

с 10-50 метров попасть не могут :D

 

Посмотрел вчера первые 3 серии 1 сезона.

Все такие молодые, Дерил такой буйный был, бабулька-рэмбо боялась толстого мужа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно вам, пересрал просто паренек, сдуру палить начал, повезло, что в тему прост.

Ну, очень уж удачно вышло.

Так что сдуру, от балды - уже неважно.

Всё равно первый в себя пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кто-то нормально пошутил, что злодеи стреляют как имперские штурмовики :

с 10-50 метров попасть не могут :D

 

И у Дэрила винтовка явно откуда-то из Звездных войн была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...