Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

Гугл хром пытается мне переводить, суть понятна, в основном, но если для более подробных изучений, то без английского сложно(

С другой стороны - стимул подучить. :confused:

Меня больше интересует вопрос, это уже сделанно или еще что-то добавят.

Ну, чтобы узнать, надо хотя бы зайти на нкп. Сейчас мне и этого не позволяют сделать.. :<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, уволят кого-нибудь? А то как-то не интересно, если не уволят. И нечестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из коментов на странице КП в ВК:

 

представьте яндекс купит википедию :D:D очковато от одной мысли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует вопрос, это уже сделанно или еще что-то добавят.

Естественно добавят...размер постеров и баннеров

А также добавят рейтинга российским высерам, тут к гадалке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, уволят кого-нибудь? А то как-то не интересно, если не уволят. И нечестно.

 

Уволят с депортацией в Лондон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, уволят кого-нибудь? А то как-то не интересно, если не уволят. И нечестно.

да вряд ли) у них все же, наверняка, были уверены что это крутой сайт получится, в их понимании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также добавят рейтинга российским высерам, тут к гадалке не ходи.

Пока последнее они похоже заложали.

Ну, чтобы узнать, надо хотя бы зайти на нкп. Сейчас мне и этого не позволяют сделать.. :<

Сейчас и меня выкинуло хрен зайдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но вроде не звучала версия: это коварные америкосы забашляли Яндексу, чтоб изнутри уничтожать культурное наследие великого русского народа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может хоть эти две бабы начнут от стресса жрать торты и наедят необъятные пердаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отвратительно. Так воспользоваться гибелью отличного сайта для пиара своего. Бееее.

 

Не знаю, по-моему нет там такого уж цинизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще прикольная мысль: не надо нам теперь просить от Хранителей Форума что-то переделать на форуме - уже насмотрелись перделки от Яндекса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но вроде не звучала версия: это коварные америкосы забашляли Яндексу, чтоб изнутри уничтожать культурное наследие великого русского народа :)

 

Тот-Кого-Нельзя-Называть лишает нас всего дорогого, чтоб уже не было жалко пойти и умереть за Императора! :lol::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по-моему нет там такого уж цинизма.

 

Есть. Шакалы отдыхают.

Боль от потери Кинопоиска ещё там огромна. А там уже кричат, что у них уютно, а Кинопоиска больше нет. Как будто дразнятся. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Все это очень прискорбно.

 

:idea: Однако, на мой взгляд, требуется больше конкретного конструктива среди тысяч воплей. Что теперь делать. Предлагаю (прошу) модераторов (заинтересованных лиц) на основе появляющейся инфы создать и поддерживать шапку:

1) Как спасти свои данные (официальный фак - в частности, объединение аккаунтов; мобильное приложение, экспорт в excel в старой версии сайта, частично через вебархив с анонимайзера, что еще?)

2) Сравнение сервисов куда бежать, можно даже с голосованием (imdb, letterboxd - но они на ин.яз.; кг, мувилиб, киномания, ворлдарт, кино-театр, rateyourmusic, etc)

3) Новости. Не только что (улучшение/возвращение функционала), но и как (например, как работают рейтинги - ведь сейчас они от балды)

4) (maybe) Дружественные ресурсы. newkinopoisk.ru, петиция, группы ВК, новости (особенно гиктаймс)

 

Если нечто подобное уже где-то собрано, прошу ткнуть носом (но, мне кажется, это обязано быть именно на главном форуме).

 

Ибо я, например, посвятил уже несколько часов и осознал полнейший анриал успевать читать даже эту тему, а ведь еще вышеперечисленные дружественные ресурсы. При этом, увы, 90% - это просто слезы, без попыток решения проблемы.

 

Да, плакать полезно, социальная составляющая, все дела, но необходима и выжимка.

Изменено пользователем Nikson_IiI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да. Вместе с "становится еще быстрее и современнее. " вырисовывается какой то "девочковый" стиль ответов. Будто вот вот появится "Всем чмаффки".

 

Все уже знают руководителя КП - эту даму в чёрном. И все знают Яворскую. Какой ещё стиль можно ожидать, если не девочковый?) А также девочковые подборки, девочковые теги, девочковый хэштег в вконтакте #КПлюбуется под фотками Рэдклифа, детский рисованый супермен на странице тех. работ, все эти "ой!" и т.д.... Сайт стал до ужаса инфантильным, и, если раньше он говорил с нами, как взрослый со взрослыми, то теперь он стал ребенком, неразумным, инфантильным и наивным. КП впал в маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот-Кого-Нельзя-Называть лишает нас всего дорогого, чтоб уже не было жалко пойти и умереть за Императора! :lol::biggrin:

Это по типу анекдота?

Рабиновича принимают в партию (коммунистическую).

Идет собрание, настоящие коммунисты пытливо спрашивают:

"А вы понимаете, что настоящий коммунист не имеет права выпивать?"

"Понимаю," говорит Рабинович.

 

"А вы понимаете, что настоящий коммунист не может курить?"

"Понимаю," говорит Рабинович.

 

"А вы понимаете, что настоящий коммунист не может иметь беспорядочные связи с женщинами?"

"Понимаю," говорит Рабинович.

 

"А жизнь за партию отдадите, если потребуется?"

"Конечно отдам!" отвечает Рабинович. "Зачем мне такая жизнь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мувилиб оценок на Крестного отца всего 244, его поднимать и поднимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На imdb рецензии надо на английском писать?

 

Если хочешь чтобы их читали, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На imdb рецензии надо на английском писать?

Желательно, наверное. Ведь бОльшая часть посетителей англоязычны. В противном случае никто просто не поймет твою рецензию - мартышкин труд. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это провал, друзья:biggrin: на радость всем конкурентным ресурсам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда - ааааа! Мать! Что же вы наделали гады. Всевышний вас покарает ( как в таких случаях говорит мой брат).

Но и плюс тоже - стимул выучить уже английский до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В противном случае никто просто не поймет твою рецензию - мартышкин труд. :unsure:

Да ее и так никто не поймет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/film/819101/

 

Это страница "Омерзительной восьмерки"

Внимание, теги у нее: вестерн разговоры

 

Новый КП, ты заслужил все то, что сейчас на тебя льется, и в трехкратном размере.

Уже не открывается. А пару минут назад на странице этого фильма было, что у Тарантино 106 (!) фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ее и так никто не поймет :lol:

Слишком предвзято! :D

Тогда - ааааа! Мать! Что же вы наделали гады. Всевышний вас покарает ( как в таких случаях говорит мой брат).

Но и плюс тоже - стимул выучить уже английский до конца.

Стимул-то стимул, а вот кто мне с верификацией поможет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...