Перейти к содержанию

Супергёрл (Supergirl)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Colin']Кара - один из моих самых нелюбимых персонажей в Тайнах Смоллвилля, но там хотя бы актрису удачно подобрали, а здесь...[/QUOTE] Самый что ни на есть отличный выбор актрисы. Лучшего и желать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']На объективной реальности.[/QUOTE] Странное понятие слова "объективность". Мелисса Бенойст ни разу не похожа на комиксовую версию Супергирлы. Дело даже не в цвете волос, а в комплекции. Она совсем не спортивная. Окончательный вывод можно будет сделать только после просмотра пилота, но пока актриса по всем параметрам проигрывает Лоре Вандервурт, исполнявшей аналогичную роль. PS: Про Джимми Олсена вообще молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Colin']Странное понятие слова "объективность". Мелисса Бенойст ни разу не похожа на комиксовую версию Супергирлы. Дело даже не в цвете волос, а в комплекции. Она совсем не спортивная. Окончательный вывод можно будет сделать только после просмотра пилота, но пока актриса по всем параметрам проигрывает Лоре Вандервурт, исполнявшей аналогичную роль. PS: Про Джимми Олсена вообще молчу.[/QUOTE] С комиксами не знаком, оцениваю чисто по ролику. И судя по нему она идеально вписывается в роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчачья подача, плохие спецэффекты, актриса совершенно не похожая на Кару, "смешные" шутки, саундтрек прямиком из чертог ада, все надежды на сериал практически умерли. И почему DC не могло включить сериала в строящуюся вселенную, глядишь и каст был бы другим и сама атмосфера сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ж заставил себя осилить превьюшку целиком. На четвёртой минуте начал неконтролируемо дёргаться правый глаз. На шестой я уже бился в эпилепсии. Полный [beep!], честно говоря. Не думал, что встречу такой уровень актёрской игры где-то за пределами российских дневных сериалов. ГГ плоха, но её начальница вообще ужасна. Кроме забавного факта, что у них тут в касте Кларк Кент, даже не знаю, что ещё положительного сказать. АдЪ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark_Hierophant']Кароч я так понимаю в одиночку буду смотреть сабж. :D[/QUOTE] Я посмотрю, как минимум пару серий. А дальше видно будет.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']Это да, лучший момент в трейлере.[/QUOTE] Это будет лучший момент во всем сериале, попомните мое слово.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']Самый что ни на есть [B]отличный выбор актрисы. Лучшего и желать нельзя[/B].[/QUOTE] +100500 Верно. [quote name='Stotsmnb311']Не-не-не, я тоже очень жду сериал, [B]уверен он мне очень понравится[/B]. Мелисса Бенойст [B]шикарна в образе[/B] смотрится :) И [B]ролик крутой[/B].[/QUOTE] +1 Аналогично. И аж шесть с половиной минут, круто. Из-за Бенойст буду смотреть и желаю проекту успеха, как минимум не меньше чем сейчас у этого... как там его, Флэша. Иначе было бы мимо. А недовольные... в общем некоторые джентльмены недовольны даже Стивеном Амеллом в роли Стрелы, который словно рожден для своей роли, что уж тут говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую этот сериал будет верным идейным продолжением последних сезонов "Тайн Смолвиля" со всем обилием идиотизма, кретинизма и полного профанства. Но ничего, пипл схавает. p.s. о, а тут видно и шаблонный подружка-гей у ГГ будет, вообще сказка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Durden']только ради довольно милой актрисы можно смотреть сериал. поэтому боюсь после 1 сезона закроют.[/QUOTE] Флэш и Стрела не только стабильно и благополучно штопают новые сезоны, но еще и имеют успех у аудитории (одно от другого зависит, да, но далеко не всегда пропорционально). Так и тут будет :) Это комикс, не думаю что сабж будет сильно уступать этим двум продуктам CW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что до сих пор не понятно, является ли сабж участником стреловерса. То говорят да, то говорят нет. Определились бы уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Флэш и Стрела не только стабильно и благополучно штопают новые сезоны, но еще и имеют успех у аудитории (одно от другого зависит, да, но далеко не всегда пропорционально). Так и тут будет :) Это комикс, не думаю что сабж будет сильно уступать этим двум продуктам CW[/QUOTE] Хотелось бы, но я думаю если и продолжат, то пусть побольше, чем на 2-3 сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ждала,когда же наконец-то снимут сериал о Супергерл(ещё со времён Смоллвилля) Так что придётся посмотреть ,даже чисто из любопытства. Женских супергероинь в кино и на тв практически нет и это несправедливо,они ничем не хуже мужских персонажей(а может и лучше) Главное правильно подать:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...