Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Записки сумасшедшего

Рекомендуемые сообщения

Как давно не заходила в эту тему! Смеялась как никогда. Офигеть, разве такое бывет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 слова немного подретушированы... Все остальное принадлежит авторскому перу.

 

Создатели "сайта" - вы УРОДЫ.

Пясняю. Решил написать Бондарчуку о его "Роте"

- сайт уродливый - х#№ поймёшь куда написать.

Думаю дай напишу сыну Самого Гениальног актёра

на моей памяти Денису Евстигнееву - сай перезагружен всякой х*** - только ещё пУТИНА

с бУШЕМ нет. Думаю - "х#№ с ним" поищу в поисковых системах хотя бы Машкова и опять полная зал#па.

Человек явно с нарушеной психикой. :eek: Читаю я все эти сообщение и мне становится жалко John Doe сколько ему таких писем приходить и все приходиться читать , а некоторым наверно и отвечать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. мне легче представить, что Джон их сам сочиняет, чем то, что реальный человек может такое написать :wacko: Не, я не говорю, что это все неправда, просто я в шоке от таких мэйлов. Вот хотелось бы мне посмотреть на этого чела, который сидит за компом и на полном серьезе пишет вот такое... :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю - "х#№ с ним" поищу в поисковых системах хотя бы Машкова и опять полная зал#па.

 

Ну так это на других поиск.системах "полная зал#па". Зачем же об ЭТОМ писать создателям сайта. А вообще: не нравится - не ешь. Не нашел - ну и уходи с сайта. Зачем вообще тратить время и нервы на дурацкие письма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее. Это его прикалывает. Аццкость его труда наверняка в том, что нужно ежедневно и еженощщно отвечать на тупые вопросы участников и гостей и исправлять мелкие недоразумения. а это все - наоборот развлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: ооо-ёёёё, ребятаа - я ща умру от смеха над всем этим!!! :lol:

5 баллов! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут один прикол тоже был... жаль я его удалил из ПС. А так посмеялся неплохо над тем, что люди пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут один прикол тоже был... жаль я его удалил из ПС. А так посмеялся неплохо над тем, что люди пишут.

 

Типа: " Тебе нравмца Каурин Хёгль, тавай обищаться" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но было еще смешнее...что-то вроде Пачем у мин нет как ты свой в доску и как оно сделать...пачем миня удалили? Давай дружить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korsa2003 - самый сумасшедший пользователь из всех!!!

Он показал своё лицо.

Всем спокойной ночи и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы поймут кто заспамил почтовый ящик КиноПоиска.

 

Я как понимаю из-за того, что я решил высказать своё мнение об одном из участников форума, мне закрыли выход на форум.

Но мои действия имхо вполне

адекватны, учитывая характер его сообщений.

Да и потом, тему всё равно удалили, несмотря на все мои старания.

Короче мне вернут доступ на форум или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы поймут кто заспамил почтовый ящик КиноПоиска.

 

Да и не только модераторы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понимаю из-за того, что я решил высказать своё мнение об одном из участников форума, мне закрыли выход на форум.

 

Господа модераторы, вы действительно закрыли выход на форум??? :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, вы действительно закрыли выход на форум??? :dgi:

закрыли выход на форум и вход из форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мои действия имхо вполне

адекватны

Вот здесь я не сдержал хохот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это пришло в нашу Книгу жалоб и предложений:

 

-----

 

Меня зовут Станислав Кублицкий - не верится что кто -то еще существует с такой фамилией.

 

В 2004 году я окончил БГУ юр фак но меня не привлекает юриспруденция я бы хотел сочинять музыку и жить только музыкой. Музыку для фильма, просто музыку. Меня привлекает транс. У меня в компьютере была программа где я днями и ночями сочинял музыку, но мой младший брат добрался до этой программы и стер, а диск куда то затерялся. Но у меня осталась одна запись на компакте - моя первая композиция когда я еще только начинал сочинять а все остальные композиции были так же стерты так как находились в той же папке что и программа.

 

Когда я слышу хорошую музыку транс я забываю обо всем. А вы напишите о себе интересно пообщаться с однофамильцем.

 

-----

 

Кто такой. Какие однофамильцы. История умалчивает.

 

Грустный пост. Интересно только, какое это имеет отношение к кинопоиску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное этому самому "Станиславу" не хватает общения))

А он на форум не пробовал заходить, про транс с кем-нить поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на напоминание от КиноПоиска о том, что фильм "Люди икс 3" вышел на DVD, человек пишет такой ответ:

 

 

---- Original Message ----

From: info@kinopoisk.ru

To: ******2004@ukr.net

Subject: Напоминание КиноПоиск.ru! Фильм: 'Люди Икс: Последняя битва' вышел на DVD

Date: Jul 30, 2006 03:40:50

 

Я не получаю звонка с удалённого компьютера,т.е. я звоню чтоб попасть в интернет а не мне звонят

 

Видимо... наркоман со стажем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро выйдет продолжение фильма титаник..а у вас о нем ничего не сказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на напоминание от КиноПоиска о том, что фильм "Люди икс 3" вышел на DVD, человек пишет такой ответ:

 

 

 

Видимо... наркоман со стажем... :)

 

:lol: :lol: :lol: Эт точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро выйдет продолжение фильма титаник..а у вас о нем ничего не сказано

 

Неплохо, неплохо! Человек, наверное, очень наивно повелся на фанатский ролик "Титаник-2" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро выйдет продолжение фильма титаник..а у вас о нем ничего не сказано

Ага! Komanda Custo Prodaction&Communications presents...

 

А вы-то, бессердечные, что вам трудно человеку помочь??!! :lol: помогли бы, пусть успокоился бы... Нет такого фильма? Так снимите! :lol: зачем дело-то стало, с каждого посетителя по рубль вот вам и много мегамиллионный бюджет. А сценарий попросите этого самого субъекта и написать... :lol:

ржунемогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...