Форум на КиноПоиске - Показать сообщение отдельно - Девушка с татуировкой дракона (The Girl with the Dragon Tattoo)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 01:40   #45
Jack Daniels
Дружище КиноПоиска

недавно прочитал книжку, очень понравилось!!! собираюсь посмотреть шведскую версию... до того как прочитал книжку думал у Финчера крыша поехала браться за съемки какой то там "девушки с татуировкой дракона".. название еще то но прочитав книжку стал фанатом! безусловно очень жду! тем более ФИНЧЕР!!!! социальную сеть не смотрел. и не собираюсь.... но "предпоследний фильм про Баттона очень порадовал.... так что верю что и с этим фильмом Финчер не лажанет

Дэниэл Крэйг в роли Микаэля Блумквиста ????? какой бред! )))))))))))) думаю поржу на фильме))) да и на роль Мартина Вангера актера подобрали неахти... он актер конечно хороший, но СТАРЫЙ!!!!!! блин я в оке Мартин Вангер по книжке моложе... да и девушка которая сыграет Лисбет Саландер тоже вызывает сомнения.... и Хенриха Вангера играет актер конечно хороший, но не то .... я Хенриха представлял другим...

единственная роль которая с моей стороны подобрана идеально и качественно, это роль Эрики Бергер! Робин сможет сыграть лучше всех! я такой ее когда читал книжку и представлял... рад что она получила эту роль, давно ее не было видно в крупных проектах..
Jack Daniels вне форума   Ответить с цитированием